Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Медицинский центр "ТЕСЛА"  (Прочитано 67037 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Evgenia@Kovalyova

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 187
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: Медицинский центр "ТЕСЛА"
« Reply #30 : 05 Жовтня 2016, 15:25:38 »
Записалась на приём к неврологу. На сайте написано, что спец цена ( в данном случае 150грн.) действует цитирую "если пациент обращается за консультацией врача-невролога на протяжении месяца после прохождения диагностики в медицинском центре "Тесла" (УЗД, МРТ, КТ) и при повторном обращении (на протяжении месяца после первичной консультации)." Уточнила у администратора так ли это, потому что мы делали УЗИ сердца пару недель назад. Сказали, что нет никаких скидок. Мне 50грн. не жалко, но зачем писать неправду ??? Неприятно в общем.


Все правильно Вам сказали. Почитайте внимательнее на сайте. Там на прием детских врачей другая цена. Я тоже так думала, а потом перечитала.
Добрее будьте.

NafNaf

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 979
  • Спасибо: 186
  • Стать: Жіноча
  • Таня 063-014-34-74
Re: Медицинский центр "ТЕСЛА"
« Reply #31 : 05 Жовтня 2016, 16:19:15 »

Все правильно Вам сказали. Почитайте внимательнее на сайте. Там на прием детских врачей другая цена. Я тоже так думала, а потом перечитала.

Ну да, ниже есть в таблице. Странно почему так ???

Alena B

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 450
  • Спасибо: 19
  • Стать: Жіноча
Re: Медицинский центр "ТЕСЛА"
« Reply #32 : 05 Жовтня 2016, 16:29:15 »
Записалась на приём к неврологу. На сайте написано, что спец цена ( в данном случае 150грн.) действует цитирую "если пациент обращается за консультацией врача-невролога на протяжении месяца после прохождения диагностики в медицинском центре "Тесла" (УЗД, МРТ, КТ) и при повторном обращении (на протяжении месяца после первичной консультации)." Уточнила у администратора так ли это, потому что мы делали УЗИ сердца пару недель назад. Сказали, что нет никаких скидок. Мне 50грн. не жалко, но зачем писать неправду ??? Неприятно в общем.
А на когда Вы записаны? Напишите потом отзыв, пожалуйста (можно в личку). Сестра тоже хочет сходить, а отзывов нету :-\

Evgenia@Kovalyova

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 187
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: Медицинский центр "ТЕСЛА"
« Reply #33 : 05 Жовтня 2016, 16:35:05 »
Ну да, ниже есть в таблице. Странно почему так ???

Странно что? Если Вам все правильно сказали. Так, как и написано у них на сайте.
Добрее будьте.

Evgenia@Kovalyova

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 187
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: Медицинский центр "ТЕСЛА"
« Reply #34 : 05 Жовтня 2016, 16:44:31 »
Да я тоже пришла пыталась доказывать, а потом оказывается не дочитала. Почувствовала себя дурой, после того, как мне корректно объяснили, что к чему. Так что читайте, внимательнее, девочки.  :ok:
Добрее будьте.

NafNaf

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 979
  • Спасибо: 186
  • Стать: Жіноча
  • Таня 063-014-34-74
Re: Медицинский центр "ТЕСЛА"
« Reply #35 : 05 Жовтня 2016, 17:30:21 »
Странно, что на приём взрослых врачей эта скидка распространяется, а детских нет)
Отзыв про невролога напишу. Была с малышом на УЗИ сердца. Понравилось, очень корректно отнеслись, учитывая, что ребёнок проистеричил всю процедуру.

Иннеса

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 313
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
  • Все хорошее начинается с хороших мыслей
Re: Медицинский центр "ТЕСЛА"
« Reply #36 : 08 Жовтня 2016, 19:38:51 »
А у меня муж сделал хитрее- первый раз сходил на прием к гастроинтэрологу в Теслу, а второй раз уже нашел врача в больнице, где она работает и пошел напрямую к ней, ну и заплатил в половину дешевле. :)
А я ребенка к Шкаруперте тоже первый раз повела в Теслу, а потом когда подлечились- пошли к нему в поликлинику, летом людей было мало.
Школа кроя и шитья "от А до Я" http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=86249.0

Evgenia@Kovalyova

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 187
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: Медицинский центр "ТЕСЛА"
« Reply #37 : 10 Жовтня 2016, 08:52:51 »
А у меня муж сделал хитрее- первый раз сходил на прием к гастроинтэрологу в Теслу, а второй раз уже нашел врача в больнице, где она работает и пошел напрямую к ней, ну и заплатил в половину дешевле. :)
А я ребенка к Шкаруперте тоже первый раз повела в Теслу, а потом когда подлечились- пошли к нему в поликлинику, летом людей было мало.

А чего тогда вообще деньги тратили, чего сразу в поликлинику не пошли? Вот это было бы хитрее  :D
Добрее будьте.

Юляш@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 580
  • Спасибо: 230
  • Стать: Жіноча
  • ИЗГОТОВЛЕНИЕ, ОБМЕН , РЕМОНТ ювелирных изделий!
Re: Медицинский центр "ТЕСЛА"
« Reply #38 : 10 Жовтня 2016, 10:28:51 »
отм..
КУПЛЮ ЗОЛОТО!
ИЗГОТОВЛЕНИЕ ювелирных изделий под заказ!
ОБМЕН ювелирных изделий(дешевле чем в обменниках)!
РЕМОНТ любой сложности(зол.-серебро-бижутерия)

Иннеса

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 313
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
  • Все хорошее начинается с хороших мыслей
Re: Медицинский центр "ТЕСЛА"
« Reply #39 : 10 Жовтня 2016, 22:04:19 »
А чего тогда вообще деньги тратили, чего сразу в поликлинику не пошли? Вот это было бы хитрее  :D
А я смотрю мадам, по ранее прочитанным темам, Вам без интриги плохо спится, поэтому отвечу, что бы Вы  спокойно спали: срочно нужно было, поэтому и пошли, а в поликлинику пошли когда ребенок был уже здоров, но хотелось закрепить результат что-бы не было после сюрпризов.
« Останнє редагування: 10 Жовтня 2016, 22:29:27 від Иннеса »
Школа кроя и шитья "от А до Я" http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=86249.0

Evgenia@Kovalyova

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 187
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: Медицинский центр "ТЕСЛА"
« Reply #40 : 11 Жовтня 2016, 08:27:10 »
А я смотрю мадам, по ранее прочитанным темам, Вам без интриги плохо спится, поэтому отвечу, что бы Вы  спокойно спали: срочно нужно было, поэтому и пошли, а в поликлинику пошли когда ребенок был уже здоров, но хотелось закрепить результат что-бы не было после сюрпризов.

Ночь не сплю, пока Ваш коммент не прочитаю))) :nono:
Добрее будьте.

Иннеса

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 313
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
  • Все хорошее начинается с хороших мыслей
Re: Медицинский центр "ТЕСЛА"
« Reply #41 : 11 Жовтня 2016, 09:44:59 »
Ночь не сплю, пока Ваш коммент не прочитаю))) :nono:
Конечно, когда ж Вам спать, судя по вашим коментам во всех темах, Ваша с ребенком жизнь проходит по больницам- и у лора лечились и кардиолога посещали, и хирурги с ортопедами- родные люди, и что примечательно- ВСЕ ИЗ ТЕСЛЫ! А потом еще нужно успеть  на специалистов хорошие отзывы оставить, и пристыдить всех тех кто не ходит в Теслу лечиться, а наращивает вместо этого ногти ;D или не любит врачей из Теслы, а не дай бог еще кто-нибудь в фамилии неправильно букву укажет.. таких нужно непременно на место поставить.  Как же Вам только тяжело, как я Вам сочувствую!!!

Хоть лично я ничего не имею против врачей из Теслы, те с которыми мы сталкивались- действительно хорошие специалисты, внимательны и вежливы, чего нельзя сказать лично о Вас.
Школа кроя и шитья "от А до Я" http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=86249.0

Evgenia@Kovalyova

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 187
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: Медицинский центр "ТЕСЛА"
« Reply #42 : 11 Жовтня 2016, 09:55:53 »
Конечно, когда ж Вам спать, судя по вашим коментам во всех темах, Ваша с ребенком жизнь проходит по больницам- и у лора лечились и кардиолога посещали, и хирурги с ортопедами- родные люди, и что примечательно- ВСЕ ИЗ ТЕСЛЫ! А потом еще нужно успеть  на специалистов хорошие отзывы оставить, и пристыдить всех тех кто не ходит в Теслу лечиться, а наращивает вместо этого ногти ;D или не любит врачей из Теслы, а не дай бог еще кто-нибудь в фамилии неправильно букву укажет.. таких нужно непременно на место поставить.  Как же Вам только тяжело, как я Вам сочувствую!!!

Хоть лично я ничего не имею против врачей из Теслы, те с которыми мы сталкивались- действительно хорошие специалисты, внимательны и вежливы, чего нельзя сказать лично о Вас.


А я вижу Вы следите за моими сообщениями) Так мило)   :D
Добрее будьте.

Иннеса

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 313
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
  • Все хорошее начинается с хороших мыслей
Re: Медицинский центр "ТЕСЛА"
« Reply #43 : 11 Жовтня 2016, 10:17:49 »
Когда нечего сказать- лучше вообще не говорить!
Школа кроя и шитья "от А до Я" http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=86249.0

Evgenia@Kovalyova

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 187
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: Медицинский центр "ТЕСЛА"
« Reply #44 : 11 Жовтня 2016, 10:19:53 »
Когда нечего сказать- лучше вообще не говорить!

Я сдерживаюсь)  ??? авось забанят)
Добрее будьте.

Kupi.cn.ua