Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Вы слыхали или нет? Новости.  (Прочитано 4794598 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Аннушка Gora

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3299
  • Спасибо: 322
  • Стать: Жіноча
  • 068*8052604 073*2141880
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #53655 : 23 Жовтня 2018, 16:45:13 »
нашли уже

https://cheline.com.ua/news/society/15-richna-divchina-znajshlas-149696?fbclid=IwAR2DTtZaYEquPPx-aSAeG-irENkIRdjia388Koc_rC-KFflcPiPGqpHAMOw

дикие люди..... Полиция обзванивает знакомых, а мама не могла этого сделать????
Вафельные картинки, посыпки, подложки http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=74414.0

Имбирные пряники https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=168651.0

Заказ в Вайбер 0732141880

таняz

  • Гість
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #53656 : 23 Жовтня 2018, 17:15:40 »
Ахахааа
Только хотела написать как Лиса :)
А у вас что индивид.отопление ? Вы ж рьяно писали ранее,что квартиры ток с таким отоплением нужно плкупать ;)
Или то так абы пописать  :P
Мы то в част.доме, то есть альтернатива ,хоть и не оч.удобная  :-X Но по 8.85грн за куб ,то уж слишком(((
А сам живет на первом этаже советского жилья :D

parashutist_alternative

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 474
  • Спасибо: 41
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #53657 : 23 Жовтня 2018, 17:16:36 »
Ахахааа
Только хотела написать как Лиса :)
А у вас что индивид.отопление ? Вы ж рьяно писали ранее,что квартиры ток с таким отоплением нужно плкупать ;)
Или то так абы пописать  :P

Ну дак а я такую и купил, только еще не въехал. Но какая разница, индивидуальное отопление как раз газом топится.
Или вы думаете цена на газ не отразится на централизованном отоплении? И вообще всех ценах в стране? Так что наё..т всех, кто живет на территории Украины.
« Останнє редагування: 23 Жовтня 2018, 17:31:44 від parashutist_alternative »

таняz

  • Гість
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #53658 : 23 Жовтня 2018, 17:26:42 »
1) Сомневаюсь что она будет решать свои вопросы кулаками, как это было у топиктсартера.
2) Мы с вами шмурдяк за гаражами не распивали, так что не надо мне тут тыкать. Хамка :)
:))
1) показывать силу кулака неумно в любом случае, даже если она у тебя шмурдяка в 12 лет перепьет и с матами завалит в хату.
2)А раньше ты нормально на мое  обращение на "ты" реагировал.Это что случилось- уважаемым папашей семейства стал? ;D.Это в каком ты источнике по правилам этикета прочел, что после шмурдяка на ты.
Мы , тут часто с девочками на ты переходим, мило общаясь определенный промежуток времени.
Хочешь быть нашей форумской девочкой, свои правила не устанавливай тут. ;D

parashutist_alternative

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 474
  • Спасибо: 41
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #53659 : 23 Жовтня 2018, 17:30:50 »
:))
1) показывать силу кулака неумно в любом случае, даже если она у тебя шмурдяка в 12 лет перепьет и с матами завалит в хату.
2)А раньше ты нормально на мое  обращение на "ты" реагировал.Это что случилось- уважаемым папашей семейства стал? ;D.Это в каком ты источнике по правилам этикета прочел, что после шмурдяка на ты.
Мы , тут часто с девочками на ты переходим, мило общаясь определенный промежуток времени.
Хочешь быть нашей форумской девочкой, свои правила не устанавливай тут. ;D

Дело не в самом обращении на ты, а в целом в самом посте, который в грубой и хамовитой форме. Но это я давно заметил, что вам тут с девочками многим манер не занимать :))

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #53660 : 23 Жовтня 2018, 17:38:48 »
Дело не в самом обращении на ты, а в целом в самом посте, который в грубой и хамовитой форме. Но это я давно заметил, что вам тут с девочками многим манер не занимать :))
это все от безделия в декретном отпуске. Если ещё два декрета подряд, то вообще К приличным манерам уже не вернуть
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

НаталиCHERY

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2088
  • Спасибо: 184
  • тел.0953531133
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #53661 : 23 Жовтня 2018, 17:48:07 »
Уже нашлась: у подруги была....
Я на подобные новости уже перестаю реагировать вообще. Нагуляются и приходят....
Это то и пугает. Когда ,не дай Бог конечно, действительно понадобиться объединиться в поисках кого то, люди, уже привыкшие к таким "поискам малолетних засранок" ,которые гуляют сутками напролет,наплевавши на родителей, просто больше не будут обращать внимания на эти объявления . На сколько я не равнодушна к детям и считаю что чужих детей не бывает, но последнее время тоже уже не обращаю внимания на эти "поиски".
Жизнь не так проста , как кажется...она проще.

❅ Zmeyshka ❅

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2995
  • Спасибо: 1352
  • Стать: Жіноча
  • Трудно быть доброй, когда вокруг все хитрые...
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #53662 : 23 Жовтня 2018, 18:40:00 »
ну вы ж как-то во времени события разделяйте...
сейчас не голодают, цены за вход сделали адекватные, а не 3 грн с копейками
а в 14-ом начале 15-го года да, голодали  https://www.gorod.cn.ua/news/gorod-i-region/53125-menskii-zoopark-leopard-hudne-lelek-povipuskali.html
не нахожу уже новости, но мне помнится, что там финансирование как-то поменялось
я, очевидно, не в курсе этих новостей  ::)
радует, что хоть у кого-то финансирование наладилось))

❅ Zmeyshka ❅

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2995
  • Спасибо: 1352
  • Стать: Жіноча
  • Трудно быть доброй, когда вокруг все хитрые...
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #53663 : 23 Жовтня 2018, 18:44:27 »
Это то и пугает. Когда ,не дай Бог конечно, действительно понадобиться объединиться в поисках кого то, люди, уже привыкшие к таким "поискам малолетних засранок" ,которые гуляют сутками напролет,наплевавши на родителей, просто больше не будут обращать внимания на эти объявления . На сколько я не равнодушна к детям и считаю что чужих детей не бывает, но последнее время тоже уже не обращаю внимания на эти "поиски".
+100
чтоб не вышло, как в притче мальчик и волки  :-[

IreneD

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1627
  • Спасибо: 212
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #53664 : 23 Жовтня 2018, 23:44:25 »
Ну дак а я такую и купил, только еще не въехал. Но какая разница, индивидуальное отопление как раз газом топится.
Или вы думаете цена на газ не отразится на централизованном отоплении? И вообще всех ценах в стране? Так что наё..т всех, кто живет на территории Украины.
Та неее, Серж , конеш я знаю  ,что при индивид.отоплении тоже использ.газовые запасы нашей страны :) Но тут же плюс - скок хочу, сток и вкл котел, натопился пару часов и выкл.его. и экономия. А в домах, где нет индив.котлов ,топят иногда так, что шайтан и форточки нужно открывать... а за все это платите плизз тыщи(( тепло и деньги на ветер получается.
Конечно, печаль печальная  :(
Все приходить вчасно,якщо люди вміють чекати.



НаталиCHERY

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2088
  • Спасибо: 184
  • тел.0953531133
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #53665 : 23 Жовтня 2018, 23:54:10 »
Та неее, Серж , конеш я знаю  ,что при индивид.отоплении тоже использ.газовые запасы нашей страны :) Но тут же плюс - скок хочу, сток и вкл котел, натопился пару часов и выкл.его. и экономия. А в домах, где нет индив.котлов ,топят иногда так, что шайтан и форточки нужно открывать... а за все это платите плизз тыщи(( тепло и деньги на ветер получается.
Конечно, печаль печальная  :(
У нас на отопление счетчик стоит в квартире,до -5 можем вообще не включать и квартира теплая. Экономия тоже большая,особенно с последними теплыми зимами. Но....наши монополисты- коммунальщики нашли способ вытаскивания денег с экономных: только за подъезд пришли счета сначала  500грн,потом 800...и я так понимаю это еще не предел  >:( Это ж какая температура в подъезде должна быть за такие деньги ,если у нас 45 квартир? :-\
Жизнь не так проста , как кажется...она проще.

LenaElena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4732
  • Спасибо: 607
  • Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #53666 : 24 Жовтня 2018, 09:21:02 »
У нас на отопление счетчик стоит в квартире,до -5 можем вообще не включать и квартира теплая. Экономия тоже большая,особенно с последними теплыми зимами. Но....наши монополисты- коммунальщики нашли способ вытаскивания денег с экономных: только за подъезд пришли счета сначала  500грн,потом 800...и я так понимаю это еще не предел  >:( Это ж какая температура в подъезде должна быть за такие деньги ,если у нас 45 квартир? :-\
У нас в доме более 200 квартир. Счёт за подъезд бывает и 1200....

parashutist_alternative

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 474
  • Спасибо: 41
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #53667 : 24 Жовтня 2018, 10:17:04 »
Та неее, Серж , конеш я знаю  ,что при индивид.отоплении тоже использ.газовые запасы нашей страны :) Но тут же плюс - скок хочу, сток и вкл котел, натопился пару часов и выкл.его. и экономия. А в домах, где нет индив.котлов ,топят иногда так, что шайтан и форточки нужно открывать... а за все это платите плизз тыщи(( тепло и деньги на ветер получается.
Конечно, печаль печальная  :(

Ну дак это и ежу понятно, у меня принципиальный критерий к выбору жилья стоял - автономное отопление. В родительском доме всегда качегарка зимой, окна открываются постоянно, 9 этаж. Зачем люди с центарльным отоплением себе фассады утепляют, я вообще не понимаю, особенно когда это точечно в одной квартире на стояк.
Но разговор изначально был, что цена на газ то все равно влияет, автономка или не автономка.
Я бы центральное вообще запретил, как неэнергоэффективный пережиток прошлого из совка, когда ресурсы никто не считал. Правда наш недоделанный мэр с этим в корень не согласен.

parashutist_alternative

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 474
  • Спасибо: 41
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #53668 : 24 Жовтня 2018, 10:23:45 »
У нас на отопление счетчик стоит в квартире,до -5 можем вообще не включать и квартира теплая. Экономия тоже большая,особенно с последними теплыми зимами. Но....наши монополисты- коммунальщики нашли способ вытаскивания денег с экономных: только за подъезд пришли счета сначала  500грн,потом 800...и я так понимаю это еще не предел  >:( Это ж какая температура в подъезде должна быть за такие деньги ,если у нас 45 квартир? :-\

Такой счетчик не везде то толком и поставишь. Это нужно ставить на каждый стояк, вот в квартире родительской у нас это 4 счетчика надо минимум. Плюс ты всегда зависиш от них. А про подъезды слышал, такое.. Вообще не понимаю зачем их топить. В домах с автономкой никто их не топит и нормально.

parashutist_alternative

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 474
  • Спасибо: 41
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #53669 : 24 Жовтня 2018, 10:24:45 »
У нас в доме более 200 квартир. Счёт за подъезд бывает и 1200....

На 1 квартиру??? Откажитесь от подъезда как такового в принципе, пусть себе забирают:)
А нельзя как-то коллективно всем домом решить, подать какие-то запросы разрешительные там я не знаю, скинуться денежкой, на проэкт, на работы, и вырезать к чертям это подъездное отопление?
« Останнє редагування: 24 Жовтня 2018, 10:26:20 від parashutist_alternative »

Kupi.cn.ua