Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Великие мысли Знаменитых людей  (Прочитано 16454 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

masya1

  • Гість
Великие мысли Знаменитых людей
« : 18 Жовтня 2012, 13:53:13 »
Название темы говорит само за себя

                 ***


Кто бы что ни говорил, настоящей стопроцентной женщиной себя может назвать лишь та, которая готова полностью подчиниться мужчине. Но только теоретически! Потому что ни в коем случае нельзя понимать эти слова буквально. Все просто: нужно быть хорошей актрисой и поступать по обстоятельствам. Сегодня ты верная раба, а завтра богиня! От таких женщин не уходят!

© Миа Лобутич



               ***

- Я влюбился в истеричку. - Я истеричка? Я не истеричка!!! - Я сказал, что люблю тебя, а ты услышала лишь слово «истеричка».

© Голая правда


              ***

 « Разожгите в себе пламя. И окружающие будут греться вокруг вас, кто то даже тлеть ».
Рианна

                ***

«Если в платье, которое висит в твоем шкафу, нельзя появиться в театре, почему оно до сих пор висит?!» Ее сказала Коко Шанель.

          ***

« Мужчина, когда притворяется, что влюблён, старается быть весёлым, галантным, оказывать всяческое внимание. Но если он влюблён по-настоящему, он похож на овцу ». — Агата Кристи

           ***

"Я слишком хороша для того мужчины,который меня бросил. Он бросил меня потому что я достойна лучшего."-Юлия Шилова


      ***

"До рождения сына, я буквально перешагивала через мужчин, была к ним безжалостна. А тут я вдруг осознала, что мужчины плачут, им бывает больно, у них могут быть комплексы и проблемы и они нуждаются в том, чтобы их жалели. Это было мое самое большое потрясение в жизни. С тех пор я стала к мужчинам относиться с уважением. Теперь я чаще всего занимаю сторону мужчин: уважаю их больше, чем женщин. Я не считаю, что мужчину нужно рассматривать как средство для выживания, что он – в бесконечном долгу перед женщиной. Он ведь чей-то сын и чей-то брат и тоже нуждается в заботе, нежности." Л.Гузеева


     ***


"Ищите женщину в платье, нет платья — нет женщины…" Коко Шанель


    ***

"Для того чтобы сохранить отношения, нельзя лезть под кожу своему партнеру. Мой муж – это не моя нога, не мое сердце. Это мужчина, который со мной живет. И если он не хочет мне что-то говорить или показывать, значит, у него есть причина это от меня скрыть. В любом случае это его выбор, его право. Когда подруги рассказывают, как нашли в кармане у мужа записку любовного содержания, мне кажется это диким. Даже из любопытства не стану шарить по карманам." Л. Гузеева


     ***

"Жёны, которые содержат дом в образцовом порядке,-это жёны, которые больше любят дом, чем мужа."  Янина Ипоорская


    ***

« Я всегда мечтала найти такого мужчину, с которым чувствовала бы себя, как маленькая девочка. Пока не поняла, что все мужчины сами, как маленькие девочки ».
 — Мила Йовович


     ***


"Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее. Мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной."-Мерилин Монро


         ***

"Восьмое марта выдумали импотенты. Как можно вспоминать о женщине один раз в году?"
Анна Ахматова


       ***


Правила жизни.8 правил успеха Мадонны

1. Имей четкий график и придерживайся установленного времени, но будь гибким.
2. Никогда не жалуйся.
3. Не отказывайся от важных дел под предлогом усталости.
4. Не занимайся монотонной деятельностью. Чередуй занятия.
6. Не переусердствуй. Заниматься надо в меру, но не изводить себя до изнеможения.
7. Регулярность превыше всего. Как говорится, упорный и регулярный труд рано или поздно принесет свои плоды.
8. Будь лучшим. Без комментариев


     ***

« Рискуйте! Если вы победите — будете счастливы, а если проиграете — мудры ». — Нонна Мордюкова


      ***
« Останнє редагування: 15 Листопада 2013, 09:36:12 від Машечка »

masya1

  • Гість
Re: Великие мысли Знаменитых женщин
« Reply #1 : 18 Жовтня 2012, 13:53:36 »
продолжение следует...

masya1

  • Гість
Re: Великие мысли Знаменитых женщин
« Reply #2 : 18 Жовтня 2012, 14:00:03 »







masya1

  • Гість
Re: Великие мысли Знаменитых женщин
« Reply #3 : 18 Жовтня 2012, 14:00:41 »

masya1

  • Гість
Re: Великие мысли Знаменитых женщин
« Reply #4 : 18 Жовтня 2012, 14:01:04 »

masya1

  • Гість
Re: Великие мысли Знаменитых женщин
« Reply #5 : 18 Жовтня 2012, 14:01:37 »

masya1

  • Гість
Re: Великие мысли Знаменитых женщин
« Reply #6 : 18 Жовтня 2012, 14:01:59 »

Larita

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 785
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
Re: Великие мысли Знаменитых женщин
« Reply #7 : 18 Жовтня 2012, 14:02:29 »
Название темы говорит само за себя
 Мужчина, когда притворяется, что влюблён, старается быть весёлым, галантным, оказывать всяческое внимание. Но если он влюблён по-настоящему, он похож на овцу ». — Агата Кристи
конечно,это характерно не для всех мужчин,но мой- это точно

 
"Жёны, которые содержат дом в образцовом порядке,-это жёны, которые больше любят дом, чем мужа."  Янина Ипоорская
какое замечательное оправдание своей лени я узнала))
   
     
   
     

DiZ

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8218
  • Спасибо: 434
  • Стать: Жіноча
  • Улыбка имеет эффект отражения. Улыбнись! :)
Re: Великие мысли Знаменитых женщин
« Reply #8 : 18 Жовтня 2012, 14:04:20 »
какое замечательное оправдание своей лени я узнала))
аааааа точняк  :))

masya1

  • Гість
Re: Великие мысли Знаменитых женщин
« Reply #9 : 18 Жовтня 2012, 14:09:37 »
   
продолжаем  ;)



    ***

«Мужчина может надеть что хочет - он все равно останется всего лишь аксессуаром женщины».-Габриель Шанель


   ***


— Девушку украшает скромность.
— Да... Это когда нет других украшений. Из к\ф Ищите женщину


    ***



Чтобы остальные считали тебя умопомрачительной, для начала ты должна уверовать в это лично". — Бейонсе


   ***


"Никогда не акцентируйте внимание на своих недостатках ни перед кем, даже перед самим собой".- Ева Мендес


    ***


"Лучше быть неверной, чем верной без желания быть."- Бриджит БАРДО



    ****


 :super:  "Моя теория такова: если ты в себе уверена, то сможешь сделать что угодно, даже не имея представления о том, что делаешь".- Джессика Альба


    ****


"Прежде чем осуждать меня, возьми мою обувь и пройди мой путь, попробуй мои слезы, почувствуй мою боль, наткнись на каждый камень, о который я споткнулась… И только после этого говори, что ты знаешь, как правильно жить…". — Адель


    ****


"Разводиться лишь потому, что не любишь, почти также глупо ,как выходить замуж лишь потому, что ты влюблена".- Сари Габор


    ***

masya1

  • Гість
Re: Великие мысли Знаменитых женщин
« Reply #10 : 18 Жовтня 2012, 14:12:25 »
Если ты рожден без крыльев, не мешай им расти. Коко Шанель


 ***


Никогда не возвращайся к тому, от чего решила уйти. Как бы сильно тебя не просили, и как бы тебе не хотелось самой. Покорив одну гору, начинай штурмовать другую. Мэрлин Монро


***


Красота женщины не в одежде, фигуре или прическе, она в блеске глаз. Глаза - это ворота в сердце, в котором живёт любовь. Одри Хепберн


***


Eliva

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2829
  • Спасибо: 307
  • Стать: Жіноча
  • дважды мамочка!
Re: Великие мысли Знаменитых женщин
« Reply #11 : 18 Жовтня 2012, 14:16:36 »
Вы знаете, что такое одиночество? Это когда есть телефон, а звонит будильник. (Клара Новикова)


... Принимаю как награду сердца маленького стук...

Mandarin_ka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 155
  • Спасибо: 29
  • Стать: Жіноча
Re: Великие мысли Знаменитых женщин
« Reply #12 : 18 Жовтня 2012, 14:17:31 »
супер-тема!

все Ф. Раневская

Всё сбудется, стоит только расхотеть…

Женщины умирают позже мужчин, потому что вечно опаздывают.

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

masya1

  • Гість
Re: Великие мысли Знаменитых женщин
« Reply #13 : 18 Жовтня 2012, 14:18:13 »
Женщина - это не слабый пол. Слабый пол - это гнилые доски. Фаина Раневская

***

В жизни нет ничего, что нужно бояться, есть лишь то, что нужно понять. Мария Складовская-Кюри


***

Как странно - терпение приходит с годами. Чем меньше нам остается жить, тем терпимее мы становимся. Должно ведь быть наоборот. Не так ли? Элизабет Тейлор

***

Не думаю, что меня ненавидят. Скорее просто боятся. Люди ненавидят то, что их пугает. Мадонна

***

Есть можно все, но на ведро меньше. Людмила Гурченко


****

Тот, кто в своей жизни ничем не рискует, на самом деле рискует всем. Джина Дэвис

***


masya1

  • Гість
Re: Великие мысли Знаменитых женщин
« Reply #14 : 18 Жовтня 2012, 14:20:56 »

Kupi.cn.ua