Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Нелепые, странные, смешные, обидные подарки.  (Прочитано 8868 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Wurwun4ik

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 149
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Мне муж на 8 марта электропилу подарил  ;D - сад почистил  :)
Правда к вечеру еще хлебопечку притащил  ;D

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Историю недавно прочитала, как молодой паре на новоселье в подарок один гость притащил мешок с всякой хозяйственной мелочью, моющими, чистящими и тп.на приличную сумму.  Они сначала этого подарка не поняли,а вот через недельку-другую самостоятельной жизни того гостя вспоминали самыми добрыми словами, так как ребята раньше никогда сами не жили и понятия не имели сколько всего нужно для ведения хозяйства и сколько это все стоит.  :D
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Фрося

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 926
  • Спасибо: 246
  • 0675923623 и 0932438053 Света
Историю недавно прочитала, как молодой паре на новоселье в подарок один гость притащил мешок с всякой хозяйственной мелочью, моющими, чистящими и тп.на приличную сумму.  Они сначала этого подарка не поняли,а вот через недельку-другую самостоятельной жизни того гостя вспоминали самыми добрыми словами, так как ребята раньше никогда сами не жили и понятия не имели сколько всего нужно для ведения хозяйства и сколько это все стоит.  :D
Видно человек знал из собственного опыта ,что такой подарок обязательно пригодится!  :D
Ничего.Распогодится.
И за окном.И в жизни.

Ира20115

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 415
  • Спасибо: 22
Чудовий подарунок--господарчі речі. :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy:

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Чудовий подарунок--господарчі речі. :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy:
Вот кстати да! Мне подруга на праздники приносит ,ну типа вместо букета, пакет всякой мелочевки. Мы девушки практичные, так что я вполне довольна  :D
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Kupi.cn.ua