Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Ведение беременности  (Прочитано 162382 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Нати

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1705
  • Спасибо: 105
  • Стать: Жіноча
  • (066)956-73-71
Re: Ведение беременности
« Reply #75 : 19 Липня 2010, 10:59:08 »
А мне молодые специалисты даже больше нравятся! У моих родителей, когда у меня возникла срочная необходимость обратиться к гинекологу, попала к молоденькой докторше! Так она меня так "обслужила", успокоила и т.д. А "старенькие" не всегда увидят проблему! У знакомой была подобная ситуация!
Жизнь, как качели: то дух захватывает, то тошнит.

engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
Re: Ведение беременности
« Reply #76 : 19 Липня 2010, 13:11:32 »
я все узнала Риженко это женщина, как мне сказали, нормальный специалист, так что можно к ней идти

elenyou

  • Гість
Re: Ведение беременности
« Reply #77 : 19 Липня 2010, 15:01:03 »
Я не говорю, что она плохая... Не могу судить так как ее не знаю...Просто я такая беззаботная была и по беременности ходила к врачу и думала, что меня 100% хорошо ведут. Теперь я  понимаю, что надо было все же идти к лучшим... может другой специалист (более опытный) заметил бы  мои проблемы (в связи с которыми мои роды, мягко, говоря проходили не очень гладко >:(, причем про эти проблемы мне сразу сказала врач, который принимал роды).

Ируся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1928
  • Спасибо: 257
  • Стать: Жіноча
  • 099-723-58-12
Re: Ведение беременности
« Reply #78 : 19 Липня 2010, 15:29:18 »
Сегодня была на приеме у Трикашиной, специалист она чудесный, только очередь к ней выстоять >:(- это надо иметь железные нервы (приехала в 9,00, а вышла с ЖК в 14,00 ).

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Ведение беременности
« Reply #79 : 19 Липня 2010, 22:31:56 »
Сегодня была на приеме у Трикашиной, специалист она чудесный, только очередь к ней выстоять >:(- это надо иметь железные нервы (приехала в 9,00, а вышла с ЖК в 14,00 ).


ничего, зато хорошая тренировка ;)-мы с сынулей на прививки ходили.врач с 11, мы были минут через 20 после начала приема.выстояли там ОЧЕРЕДЬ, потом-под прививочным ОЧЕРЕДЬ... детка весь компот выпил, спать и есть уже захотел...да и я притомилась.так что закаленной будете


Margaritka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3891
  • Спасибо: 126
  • Стать: Жіноча
Re: Ведение беременности
« Reply #80 : 20 Липня 2010, 15:20:42 »
А зачем масику в такую жару прививку делали? AZBUKA, не рекомендовала.

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Ведение беременности
« Reply #81 : 20 Липня 2010, 15:56:56 »
делали несколько мес.назад ;)


Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Ведение беременности
« Reply #82 : 20 Липня 2010, 15:57:53 »
ой ,а что за прикол? в этой теме как минимум 3 сообщения бесследно пропали...


Уся

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Ведение беременности
« Reply #83 : 20 Липня 2010, 16:02:14 »
 8) кончайте флудить, дамочки. модератор-птица подневольная. Сказано удалять-удаляем.
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

oksi-AR-a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 383
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 0973180831,0669004559
Re: Ведение беременности
« Reply #84 : 20 Липня 2010, 17:44:56 »
8) кончайте флудить, дамочки. модератор-птица подневольная. Сказано удалять-удаляем.
А чего удалять? Можно было и перенести в тему "Проививки"  ;), не такой уж и флуд был, а может кто и не знает о возможности не выстаивать очереди перед прививкой  :-\
СП В НАЛИЧИИ***СП, лезвия Gillette -ОРИГИНАЛЫ https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=2017.8070


Марина

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1678
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • Исполняю мечты вместе с Пушистиком)
Re: Ведение беременности
« Reply #85 : 20 Липня 2010, 17:48:47 »
Девочки, проясните ситуацию. Коваленко Лидия Максимовна раньше была врач гинеколог, куда она пропала? Говорят была какая-то тёмная история, но никто ничего толком не знает. Мне она помогла, когда все твердили, что у меня детей больше никогда не будет. А теперь нужна её помощь другому человеку, очень нужна, а я немогу её найти.
некая Коваленко у меня роды принимала, но инициалы не помню! если надо - могу узнать!
СП Великобритания http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=2111.0

Margaritka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3891
  • Спасибо: 126
  • Стать: Жіноча
Re: Ведение беременности
« Reply #86 : 20 Липня 2010, 17:51:37 »
Если можно, очень нужно. Буду оч признательна.

oksi-AR-a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 383
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 0973180831,0669004559
Re: Ведение беременности
« Reply #87 : 20 Липня 2010, 18:19:42 »
Девочки, проясните ситуацию. Коваленко Лидия Максимовна раньше была врач гинеколог, куда она пропала? Говорят была какая-то тёмная история, но никто ничего толком не знает. Мне она помогла, когда все твердили, что у меня детей больше никогда не будет. А теперь нужна её помощь другому человеку, очень нужна, а я немогу её найти.
Насчет "темной истории " с Коваленко не удивлена. Моя участковая была в отпуске и 2 последних раза я попала к ней. Она за неделю до родов меня направила в патологию просто так,без каких либо показаний. Я беременностью очень дорожила, долгожданная, и поэтому всех слушалась. В итоге я в больнице просто лежала и плавилась по такой жаре как сейчас.  >:( Цель ее поступка я поняла 24 августа( день Независимости),оказывается она в этот день дежурила в родзале. Она примчалась ко мне в палату с заговорщицким выражением лица вызвала меня на коридор и стала уговаривать сделать кесарево прямо сегодня с ней, хотя у меня было назначено число и состав докторов из 3-х человек, очень хороших, сказала всем наврать будто у меня лопнул пузырь и пришлось делать срочно :o  Я отказалась, сказала, что буду ждать планового, на что она мне со злостью гаркнула, что мол если начнешь сегодня рожать, ко мне не подходи  :o  Мое мнение она ХАПУГА, лишь бы всех порезать да постимулировать на своей смене да "благодарностей" нагрести и наплевать этому " доктору " на то готов ли ребенок родится каогда ей угодно. Так 24 такой вой и ор в роддоме стоял, что нельзя было там сидеть, всех настимулировали, чтоб родить в праздник. На стенде на пропускной в этот день родилось малышей больше 20, а когда я рожала- только  трое  :-\ и почему бы это?  ??? Может доктор она и неплохой, я не успела понять, но чесности и порядочности не хватает  :-X
СП В НАЛИЧИИ***СП, лезвия Gillette -ОРИГИНАЛЫ https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=2017.8070


Ludmilka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2556
  • Спасибо: 102
  • Стать: Жіноча
  • 066 30 41 200
Re: Ведение беременности
« Reply #88 : 22 Липня 2010, 19:24:18 »
Коваленко Л. М. и у меня принимала роды. Тоже сначала была лечащим врачем, когда меня положили на сохранение за неделю до родов. За это время она дважды дежурила в родзале. В первую же смену давай девочек подговаривать "стимулировать". Я не согласилась. Через 3 дня мне диагностировали замедление сердцебиения плода и тут уж пришлось стимулировать роды, а тут как раз ночью ее смена >:(.  Вообщем мы с мужем остались очень  >:( ею недовольны. УЖАС!!! В ту смену ТАКИЕ проблемы были на родах! Я не могу этого описать, не хватит места и нервов..... Я бы теперь держалась от нее подальше...
Мой ник часто путают с другим пользователем. Пожалуйста, кто ведет СП, внимательно!
Постоянно приходят оплаты товаром, которых я не  заказываю.

Марина

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1678
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • Исполняю мечты вместе с Пушистиком)
Re: Ведение беременности
« Reply #89 : 22 Липня 2010, 19:48:06 »
Если можно, очень нужно. Буду оч признательна.
это та Коваленко которая вам нужна
СП Великобритания http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=2111.0

Kupi.cn.ua