Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Косметический блог в рамках форума  (Прочитано 62917 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Little Fairy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3693
  • Спасибо: 296
  • Стать: Жіноча
  • +380975092207 Марина*)Ко мне на "ТЫ"
Re: Косметический блог в рамках форума
« Reply #60 : 12 Лютого 2014, 18:16:09 »
ТОНАЛЬНАЯ КРЕМ-ПУДРА - MAX FACTOR MIRACLE TOUCH

 цена 122 грн -150 грн.
Тип кожи: все типы
Возраст: 18+
Объем: 30 ml
Страна-производитель: США
 Снова же крашусь не регулярно, но на год мне самой ее хватает.
легко наносится, ровно ложится, но  когда остаются остатки немного качество теряется , и плюс что лежит долго.
маскирует на 5 с плюсом
 минусы сильно мажет одежду , у меня воротник куртки грязноватый немного от тоналки.

Бовари

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1041
  • Спасибо: 103
  • Стать: Жіноча
Re: Косметический блог в рамках форума
« Reply #61 : 12 Лютого 2014, 18:33:15 »
никого не хочу обидить, но мне моя кума рассказывала (она фармацевт), что есть косметика, которая ставит на коже код, т.е. попробовав эту косметику, вы уже другой не сможете пользоваться, т.к. другая косметика вам уже не будет подходить. Короче Vichy тоже относится к такой косметике. Так что решать вам, тем более, что стоит эта косметика не дешего....
Вы меня конечно улыбнули :), не знаю насчет кода-привыкания, просто я знаю его цену в рознице и это  точно помешает мне на него "подсесть" ;) надолго ( я писала мне его  - подарили), ведь я же знаю свои финансовые возможности.  Это раз, а два - это то, что я уже раньше пользовалась продукцией этой марки, что нравилось, что нет. И перерывы между пользование были года, поверьте - ломки не было ;D

maridam

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5913
  • Спасибо: 525
  • Стать: Жіноча
  • поменьше ворчите, побольше мурчите!!
Re: Косметический блог в рамках форума
« Reply #62 : 12 Лютого 2014, 19:08:12 »
несколько лет назад, я бредила нормадермом, но жалко денег было, а сестра привезла из Москвы пробники разных марок и там оказался он. я сначала порхала,ну наконец-то попробую и куплю сразу, но намазавшись им на ночь обнаружила аллергию на утро и весь мой запал улетучился  :walldash: повторив через время, получила такой же результат   :negative:

Лилюша84

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 63
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
  • м.т. 0955639546, 0931295454
Re: Косметический блог в рамках форума
« Reply #63 : 13 Лютого 2014, 14:55:47 »
Такой бред пишите))), я виши пользовалась еще в юности нормадермом и нечего , после него уже было перебыло разных, и к нему не возвращалась я ;D, мама моя на антивозрастеой сидела, потом roc брала, то что она гормональная эт может и правда , а про коды: баба казала и тюдю , откуда несчастному фармацевту знать про то, что творится на заводе виши и прочих ;D улыбнули...
очень рада, что повеселила Вас, а по поводу несчастного фармацевта, так она свой диплом не в подземке купила, а добросовестно отпахала в Харьковской академии чтобы его получить и, поверьте, про коды не на заборе прочитала...
« Останнє редагування: 13 Лютого 2014, 16:13:58 від prencess »

Lena_22

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 26
  • Спасибо: 50
Re: Косметический блог в рамках форума
« Reply #64 : 13 Лютого 2014, 15:07:30 »
Почитаю, очень много интересного :)

Sirena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3967
  • Спасибо: 333
Re: Косметический блог в рамках форума
« Reply #65 : 13 Лютого 2014, 15:48:27 »
очень рада, что повеселила Вас, а по поводу несчатного фармацевта, так она свой диплом не в подземке купила, а добросовестно отпахала в Харьковской академии чтобы его получить и, поверьте, про коды не на заборе прочитала...
И шо наш Харьков мега вуз? ;D у меня 3 подружки оттуда, никто про коды не говорил, и не гордятся они мега дипломами, просто специалисты и все. Вы повеселили не только меня , а еще многих ,кто писал после ;D

Лилюша84

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 63
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
  • м.т. 0955639546, 0931295454
Re: Косметический блог в рамках форума
« Reply #66 : 13 Лютого 2014, 16:20:52 »
И шо наш Харьков мега вуз? ;D у меня 3 подружки оттуда, никто про коды не говорил, и не гордятся они мега дипломами, просто специалисты и все. Вы повеселили не только меня , а еще многих ,кто писал после ;D
по крайней мере в нашем супер-пупер крутом селе Чернигове такого вуза нету. Правда? А то, что Ваши подружки ничего не слышали о кодах, можно обьяснить, например, тем, что разные преподователи по разному преподают и студенты тоже разные бывают - одни слушают, а другим в одно ухо влетает, а с другого вылетает

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: Косметический блог в рамках форума
« Reply #67 : 15 Лютого 2014, 23:42:36 »
по крайней мере в нашем супер-пупер крутом селе Чернигове такого вуза нету. Правда? А то, что Ваши подружки ничего не слышали о кодах, можно обьяснить, например, тем, что разные преподователи по разному преподают и студенты тоже разные бывают - одни слушают, а другим в одно ухо влетает, а с другого вылетает
ну и как по тюбику крема выяснить есть код или нет? или нам теперь проникать  на базу фирми в отдел разлива с целью ето выяснить

Yulchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2402
  • Спасибо: 293
  • Стать: Жіноча
  • 3.08.18 - 14.08 .18 - меня нет в Че:)
Re: Косметический блог в рамках форума
« Reply #68 : 15 Лютого 2014, 23:59:24 »
несколько лет назад, я бредила нормадермом, но жалко денег было, а сестра привезла из Москвы пробники разных марок и там оказался он. я сначала порхала,ну наконец-то попробую и куплю сразу, но намазавшись им на ночь обнаружила аллергию на утро и весь мой запал улетучился  :walldash: повторив через время, получила такой же результат   :negative:
Я тоже была жертвой рекламы про Нормадерм, денег жалко было жуть.... Ходила вокруг да около. Но "жажда красоты" одержала победу над жабой. Что я могу сказать... лучше бы жаба победила :D
ночной крем - это нечто, наутро моя кожа блестела , как масляный блин - это единственный эффект...
дневной - никакого эффекта, зато не блестел на лице.
отдала сестре, которая попробовав, отправила в мусорное ведро.
краткий обзор ;D


Yulchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2402
  • Спасибо: 293
  • Стать: Жіноча
  • 3.08.18 - 14.08 .18 - меня нет в Че:)
Re: Косметический блог в рамках форума
« Reply #69 : 16 Лютого 2014, 19:43:24 »
Еще поделюсь отзывами об умывалке и маске Exfoliac
http://www.cocooncenter.co.uk/Exfoliac-Foaming-Gel-200ml!6045.html
http://www.cocooncenter.co.uk/Exfoliac-Deep-Cleansing-Mask!12153.html

маску использую 1 иногда 2 раза в неделю, наношу только на Т-зону.
Видимого результата нет.
Больше не приобрету.

пенка: использовала на протяжении двух недель.
очень сушит мою комбинированную кожу, подойдет для очень жирной кожи в чередовании с более мягким средством.
п.с. подарю!  :-X


Little Fairy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3693
  • Спасибо: 296
  • Стать: Жіноча
  • +380975092207 Марина*)Ко мне на "ТЫ"
Re: Косметический блог в рамках форума
« Reply #70 : 16 Лютого 2014, 19:46:20 »
картинка не открывается :(

Sirena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3967
  • Спасибо: 333
Re: Косметический блог в рамках форума
« Reply #71 : 16 Лютого 2014, 19:51:44 »
по крайней мере в нашем супер-пупер крутом селе Чернигове такого вуза нету. Правда? А то, что Ваши подружки ничего не слышали о кодах, можно обьяснить, например, тем, что разные преподователи по разному преподают и студенты тоже разные бывают - одни слушают, а другим в одно ухо влетает, а с другого вылетает
А что у нас в Че есть? Откуда вам знать на сколько умные они, говорите да не заговаривайтесь и не позорьтесь с этими кодами на всех страницах, тема о косметике, отзывы о качестве и что кому подходит!
Пс я горжусь своим селом))), как папа говорит круче Киев, его Москва , Нью -Йорк, Токио эту цепочку можно продолжать ой как долго ;D

Yulchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2402
  • Спасибо: 293
  • Стать: Жіноча
  • 3.08.18 - 14.08 .18 - меня нет в Че:)
Re: Косметический блог в рамках форума
« Reply #72 : 17 Лютого 2014, 09:35:39 »
картинка не открывается :(
там ссылку нужно копировать и вставлять в строку поисковика ;)


vikktorriya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4762
  • Спасибо: 343
  • Стать: Жіноча
Re: Косметический блог в рамках форума
« Reply #73 : 17 Лютого 2014, 15:58:39 »
Моя любимая тушь, спасибо Иванке за совет  :-*. Пробовала миллион всяких, и дорогих и не очень, но эта лучшая  :super:

LOreal Paris Telescopic Сlean Definition


Описание:

Тушь Telescopic Clean Definition создана специально для тех, кто хочет сохранить естественный вид.
Её специальная формула гарантирует телескопическое удлинение ресниц до +50%!
Запатентованная ультра-разделяющая Гибкая Щеточка Абсолютной Точности расчесывает и отделяет каждую ресничку, обеспечивая микроскопическое разделение.
Никаких комочков и склеивания: ресницы выглядят абсолютно натурально.
Вы выглядите безупречно каждый день, сохраняя естественный вид даже с макияжем!

Вот, действительно - выглядит естественно, удлиняет, хорошо, а главное для меня - разделяет и прокрашивает ресницы до самого основания.

Сейчас для разнообразия взяла эту

LOreal Paris False Lash Papillon


Описание:

Тушь для ресниц Loreal False Lash Papillon - объемные ультра-красивые ресницы, разделенные до самого основания. Эта тушь для создания эффекта пушистых ресниц - очередной хит в коллекции L'oreal Paris. Подходит для праздничного макияжа, а брюнеткам и шатенкам - даже для повседневного использования. Для более выразительного взгляда используй карандашную подводку для глаз, черную или серую.

Вроде и ниче так, но та лучше гораздо, больше не буду изменять своей любимице  :D, надеюсь, в будущем не испортится.

Ещё очень люблю этот лак

Sally Hansen Xtreme Wear


Это лучший лак из всех, что я пробовала  :super:. Цвет на картинке - просто пример, у меня уже штук 15 расцветок этого лака было  :D.
« Останнє редагування: 17 Лютого 2014, 16:00:45 від vikktorriya »

vikktorriya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4762
  • Спасибо: 343
  • Стать: Жіноча
Re: Косметический блог в рамках форума
« Reply #74 : 17 Лютого 2014, 16:11:35 »
Как и многие, заказала у Вали IsaDora, в частности тени, две раскладки:

IsaDora Eye Shadow Palette



Надеюсь, будут  :-\. Отзывы потом напишу.

Для меня принципиально важно в этих тенях то, что они полностью матовые. Не очень люблю блеск в дневном макияже, а найти матовые тени, хоть какие-то, не говоря уже хорошие, практически не реально  :walldash:
Знаю, что матовыми сложнее пользоваться - они пылят и хуже растушевываются, но что ж, будем тренироваться  :).

Kupi.cn.ua