Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Косметический блог в рамках форума  (Прочитано 62656 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Вита1981

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 155
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
  • 0932961306
Re: Косметический блог в рамках форума
« Reply #1170 : 31 Жовтня 2018, 16:14:41 »
 :)

ElleBelle

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1562
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Re: Косметический блог в рамках форума
« Reply #1171 : 31 Жовтня 2018, 23:26:55 »
Пост грусти   :'(
Но, ничего - наш пример - другим наука! Напишу.

Влюбилась я в духи Jo Malone Rose White Musk Absolute прям понравились всмерть. Так как цена их в оф. магазине около 300 евро (без доставки) то, осенила меня идея экономии. И гугл выдал ибей. Там их и в распиве продают и с коробочкой и с бантиком и кому-то не подошли, продают дешевле и тд и тп. Вариантов много. Замечу, в Украине ничего не нашла с ними. Распива и перепродажи не было.
Сначала хотела отливант ну мл 20, но потом думаю, да че отливант, один раз живем и заказала 100 мл за 180 дол. (в магаз он же 300 евро)

Сидела ждала 3 недели доставку и вот (та-дам!) седне пришло...  :-\

     

Бутылка со стертой надписью якась заляпана, обгрызана. Меньше половины пришло. Я так поняла все разлилось или так и задумано..
Этот черт (продавец) говорит, мол, я давно продаю такого не было - не выдумывайте и тычет мне скринами с отзывами, где все довольны :o Я ему фото, мож он думает я жулик и отлила себе половину. Но самый капец - это фейк. Сам запах парфюма какой-то спиртовой сиренью отдает. Дешевой. Это вообще не оно. Я бы и тому была рада, если бы оригинал. 
Написала ибею на возврат средств, пока тишина. Расскажу, чем закончится. Отправитель, грит, у меня есть все чеки что это оригинал и вес полной бутылки и это типа я мошенник - ниче он возвращать не будет ...


Все спор закрыт в мою пользу! Но, я так поняла оплачивать не продавец будет (он исчез  :o на реквесты и письма не отвечает) а оплатить взялся сам ебей, как посредник сделки. В письме мне написали мол, нам очень жаль за ваш такой опыт, но представленных вами доказательств достаточно, чтобы закрыть спор и мы вернем вам средства на вашу карту. Ну вот. Считайте 8 дней пояснений заняло, скрины всех чеков, фоток, трекингов, 3 раза звонила им в customer service в Америку, но все порешали  :beer:

Цитувати
You received a refund
We've issued a refund of $ 187.23 back to the original funding source you used to purchase this item. Please allow 48 hours for it to process.
You provided tracking information that shows that the item was successfully returned to the seller's address.
Final decision:This case was found in your favor.



<POLINA>

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 636
  • Спасибо: 201
  • Стать: Жіноча
  • Мегацентр, интернета нет на выходных
Re: Косметический блог в рамках форума
« Reply #1172 : 01 Листопада 2018, 15:36:06 »
Это редкость... (я имею ввиду возврат средств) А каких нервов это стоит... я столкнулась с подобным, это так опустошает психологически... чувствуешь себя никчемным бесправным человечком в руках манипулирующих людьми крупных торговых сетей, и ты против них просто мошка  :-[
Avon -27%^ Oriflame^20% женск.духи Eclat weekend-369гр
Остатки парфюмерии/косметики http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=139973.msg10097686#msg10097686

ElleBelle

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1562
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Re: Косметический блог в рамках форума
« Reply #1173 : 01 Листопада 2018, 16:55:46 »
Это редкость... (я имею ввиду возврат средств) А каких нервов это стоит... я столкнулась с подобным, это так опустошает психологически... чувствуешь себя никчемным бесправным человечком в руках манипулирующих людьми крупных торговых сетей, и ты против них просто мошка  :-[

это да, на ибее этом каждый раз новые операторы отвечают, каждый раз все по -новому *всем* рассказывать)
чесгря, утомилась. И попала на деньги. Доставка обратно этой коробки мне обошлось 600 грн (укр почта) и конвертер банка (при оплате-доллар-гривна) тоже гривен 200 за услугу списал. Около 800 в никуда. На меньшей сумме, смысла возврата* особо нет.

ElleBelle

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1562
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Re: Косметический блог в рамках форума
« Reply #1174 : 19 Листопада 2018, 07:08:38 »
Оставлю отзыв о продукции The Ordinary
которая мне подошла на 100%   ;)



Так как вся продукция идет одна для другой (их смешивать с другими марками нежелательно) заказала то, чем пользуюсь постоянно как основу: тоник, пилинг, крем и серум (сыворотка).
Все из перечисленного мне подошло и ощущаю положительную динамику)

Единственное тоник слегка отдает травой (каким-то зверобоем или лопухом) и мне не очень запах нравится, но это фигня. После тоника кожа чистеет и светлеет нет ни пленок ни липкости. Отличный.

Крем сначала кажется плотным и таким, густым, непонятным (даже по отзывам на гугле -- не все его понимают и вроде как бывает, что забивается в поры). Но, меня это все не коснулось. На моей коже прям тает и уже через час есть тот самые разрекламированный лифтинг, мелкие морщинки почти сразу исчезают, а  большая (у меня мимическая на лбу) заметно заглаживается. Замечу, ни с одним средством такого эффекта не было (а я пробовала дофига  :-X ) Хорошо, что я сразу большой формат брала, теперь с запасом.

Сыворотка у меня идет на тоник и наверх серума крем. Замечу, сейчас самое время использовать сыворотки (любые) на этой погоде она действует на кожу питательно и дает все, что в ней там заложено. Летом и Зимой уже не то (ну я по своему опыту). В этом трио все работает как и обещал производитель. Увлажнение и Питание. Трогать щечки приятно  ^-^. Блеска нет, ничего не краснеет, не сушит. НО. Думаю летом, это все будет тяжеловато (все-таки влажность для серума важна)
Декоративкой я пока не пользуюсь, наблюдаю процессы внимательно))

Ну и кровавый, кислотный пилинг ярко алого цвета по морде лица...
Оставлять на 10 мин и не чаще 2 р. в неделю. Мне хватает одного раза.
Пахнет немного брусникой или типа того )) (делаю вывод, что алый цвет от нее или от какой-то клюквы))
До этого я кислотами себя не мучила баловала, теперь буду! Выравнивает тон здорово, разглаживает поры и придает здоровое сияние. Чуток сушит (ну на то и кислоты) я потом наверх кремом и как новенькая !

Кто старше 30 лет и кому пора подумать о будущем  ;D, обязательно обратите внимание на эту марку. Я заказывала из США на оф. сайте.

Составы у них конечно  :super: кофеин, молочная кислота, ретинол, цинк, гиалуроновая кислота, азелаиновая кислота, витамины, никотиновая, масла, пептиды, метроксил ...  все то, что работает!

И что мне еще важно - без сульфатов и не тестируется на животных!

*deleted
« Останнє редагування: 21 Листопада 2018, 16:52:10 від ElleBelle »

Юлия_В

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 37
  • Спасибо: 3
Re: Косметический блог в рамках форума
« Reply #1175 : 27 Листопада 2018, 15:32:56 »
Я люблю туш мейбелин и уже  5 лет не изменяю, приобрела себе кейс для косметики magiya-krasoty.com.ua/g2346159-kejsy-dlya-kosmetiki что бы все мое всегда было под рукой. Очень удобно и практично кстати, а главное порядок и все на своем месте.
« Останнє редагування: 29 Листопада 2018, 14:43:56 від filata »

ElleBelle

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1562
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Re: Косметический блог в рамках форума
« Reply #1176 : 10 Грудня 2018, 11:26:05 »
Хозяйке на заметку*

на летуаль.юа. скидки -40-50% на все

ElleBelle

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1562
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Re: Косметический блог в рамках форума
« Reply #1177 : 10 Грудня 2018, 11:52:06 »
Заказала впервые L'Occitane (Локситан)
Часто вижу их бутики, но все как-то мимо проходила.
Это такой Ив Роше но более люксовый. Тоже позиционируют себя травы-лютики и ничего больше.

Взяла гель для умывания, тоник в виде спрея и подарочком мне положили 2 кремчика.
Все из цветочной серии : пионы - цвет вишни.

Ну что сказать.
Денег своих не стоит. Гель сушит кожу, тоник не спасает, кремчик всех вытягивает, но ... настолько быстро впитывается,я не успеваю понять а был ли мальчик? где я его уже наносила)) настолько легковесный, что я наверное 3 раза одно и тоже мажу, что делает его ооочень расточительным. Я люблю веСЧи по-питательнее. НО. Наверное, у кого жирный тип кожи и кому сложно подобрать крем, чтобы не забивался в поры.. этот товарищ подойдет.

За такие деньги можно намного эффективнее работать  ^-^
Может эта линейкая неудачная (цветочная). По отзывам, серия каритэ* - восторг. Нунинаю...

Разочаровал меня сей французский бренд. Больше брать не буду  :negative:
  [/URL]
« Останнє редагування: 21 Листопада 2019, 20:16:47 від ElleBelle »

Lysichka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9864
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • 0939775640
Re: Косметический блог в рамках форума
« Reply #1178 : 23 Квітня 2019, 15:16:28 »
девочки,какой ТМ пользуетесь ВВ кремом?. выбор большой,не могу определится.

<POLINA>

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 636
  • Спасибо: 201
  • Стать: Жіноча
  • Мегацентр, интернета нет на выходных
Re: Косметический блог в рамках форума
« Reply #1179 : 19 Червня 2019, 12:47:15 »
девочки,какой ТМ пользуетесь ВВ кремом?. выбор большой,не могу определится.
может Вам уже и не актуально... но поделюсь... Понравился СС крем мультифункциональный  Giordani Gold(Oriflame), особо они ВВ и СС не отличаются- хорош что тот,что другой.. Вот отзывы за него: https://ua.oriflame.com/products/product?code=30988
https://otzovik.com/reviews/multifunkcionalniy_ss_krem_oriflame_giordani_gold/
Avon -27%^ Oriflame^20% женск.духи Eclat weekend-369гр
Остатки парфюмерии/косметики http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=139973.msg10097686#msg10097686

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Косметический блог в рамках форума
« Reply #1180 : 20 Липня 2019, 07:00:10 »
попробовала коллагеновый крем VICHY - просто фантакстика ....
кожа такая что сидишь и сам себя гладишь, гладишь :D
после Idealia cамый любимый теперь


ElleBelle

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1562
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Re: Косметический блог в рамках форума
« Reply #1181 : 21 Листопада 2019, 20:17:34 »
пришла рекламка
https://parfums.ua/?gclid=EAIaIQobChMIrq6iprak4AIV8QDTCh2IWwA_EAAYASAAEgIqAPD_BwE  на парфюмсе скоро


ElleBelle

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1562
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Re: Косметический блог в рамках форума
« Reply #1182 : 13 Грудня 2019, 22:01:06 »
В брокаре началась новогодняя распродажа!
минус 40% на весь ассортимент!  :beer:

https://www.letu.ua/

Dasha18

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 259
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
Re: Косметический блог в рамках форума
« Reply #1183 : 02 Лютого 2020, 18:06:58 »
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, какую серию косметики купить для проблемной кожи? Чтоб эффективно и не Мега дорого.

Юлия_В

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 37
  • Спасибо: 3
Re: Косметический блог в рамках форума
« Reply #1184 : 13 Липня 2020, 21:23:43 »
Могу порекомендовать косметику ARTISTRY, - Тушь для увеличения объема ресниц

Kupi.cn.ua