Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: можно ли стричь волосы и красить в период кормления гр  (Прочитано 54902 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Sofi

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 417
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • 050-808-12-22, 067-37-82-114
 а я при беременности и стриглась и красилась, а кормящая хожу уже с сединой сказали у ребенка может быть аллергия может какой то бальзам попробовать ?   :-\

ira777

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 237
  • Спасибо: 57
  • Стать: Жіноча
  • 0968149946
Я пока ходила беременная ни красилась и не стриглась,а после родов на 10 день состригла кончики и помелировалась

Tatyna

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 10
  • Спасибо: 12
  • 0933589074 Татьяна
Стриглась и красилась всю беременность (я седая с 20 лет), надо быть красивой...

katia_pan

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 865
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • 093-76-24-529
Стриглась и красилась конечно! Но вот проблема только в том, что краска не взялась..сказали,что бывает такое, когда грудью кормишь. По этому сейчас хожу подстриженная, но не покрашенная  ;D

мамина радость

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 741
  • Спасибо: 47
  • Стать: Жіноча
  • 063-99-99-874 Каролина
я не стриглась и не красилась. за время беремености волосы прилично отросли, а цвет у меня свой натуральный.

Smorodina

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 395
  • Спасибо: 47
  • Стать: Жіноча
не крашусь вообще.
за время беременности не стриглась, как только родила, сразу же обрезала каре :D
вообще все это суеверия.....

Irishka1978

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 282
  • Спасибо: 147
  • Стать: Жіноча
Я без амиака крашу волосы 1 раз на 3 месяца. Нормально как бы. Выше читала что пары через лёгкие, попадает в молоко.... Не получится в нашей жизни без химии никак. Если моетесь в душе пары от мыла какие? Натуральные? Нет конечно, средства для стирки и мытья какие, детский порошок даже обычное хозяйственное мыло и то не натуральное. Я считаю что надо следить за собой, но в меру. Я не думаю что мужу приятно смотреть на свою любимую с отросшими седыми корнями. Будьте красивыми Мамочками и от любимыми женами!

zhenulya

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 12
  • Спасибо: 23
  • 050 8111122 Женя
стриглась всю беременность  ;) у меня короткая прическа. Это все суеверия
красилась и обычной краской и оттеночными красками без аммиака. у меня седины полголовы. надо выглядеть аккуратно, а не как сбежавшая с дурдома... :o

Irishka1978

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 282
  • Спасибо: 147
  • Стать: Жіноча
стриглась всю беременность  ;) у меня короткая прическа. Это все суеверия
красилась и обычной краской и оттеночными красками без аммиака. у меня седины полголовы. надо выглядеть аккуратно, а не как сбежавшая с дурдома... :o
  :super: 100%  правы

Alenka28

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 40
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
  • 0634689450
Стриглась и стрегусь регулярно, а вот от покраски воздерживаюсь.

rubis

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 152
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • Алена 0938752419
А я наоборот - не стриглась -но красилась. Хотя делала эпиляцию и подбривалась - этого тоже, наверно делать нельзя. Но сегодня никак по-другому. :(

Yanochka Yana

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 311
  • Спасибо: 33
  • Стать: Жіноча
  • Меня только на ты 093-03-09-066
А я наоборот - не стриглась -но красилась. Хотя делала эпиляцию и подбривалась - этого тоже, наверно делать нельзя. Но сегодня никак по-другому. :(
а почему эпиляцию делать нельзя? Никак не могу смирится с этим. Это все суеверия, дабы напугать беременную женщину, ну бред полнейший, честное слово. Это в старину такое было, т.к. тогда ни тебе УЗИ, ни скринингов, вот и пугали люди сами себя. Почему нет ни одного слова про эпиляцию-депиляцию :walldash: все ооочень просто, в те времена о таком и не догадывались. Не забивайте :walldash: себе голову и всегда будьте красивыми. 

Milashka_detka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 267
  • Спасибо: 307
  • Стать: Жіноча
а почему эпиляцию делать нельзя? Никак не могу смирится с этим. Это все суеверия, дабы напугать беременную женщину, ну бред полнейший, честное слово. Это в старину такое было, т.к. тогда ни тебе УЗИ, ни скринингов, вот и пугали люди сами себя. Почему нет ни одного слова про эпиляцию-депиляцию :walldash: все ооочень просто, в те времена о таком и не догадывались. Не забивайте :walldash: себе голову и всегда будьте красивыми.
очень даже с вами согласна, я вот и стриглась и красилась во время беременности и сейчас когда грудью кормлю.

rubis

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 152
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • Алена 0938752419
просто это болезненные процедуры, а ребенок реагирует на нервное состояние организма. Но, повторюсь, я грешила  ::)

Светл@нка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 640
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • 066 0705738
так что это выходит, если верить всем суевериям и 100 раз перестраховаться, то нельзя ни стричься, ни красится, ни бриться, ни делать эпиляцию, пока ходить с животиком и пока кормишь? Я представляю во что можно превратиться..Это же около 2-х лет запущености. Муж, наверное, оценит все жертвы

Kupi.cn.ua