Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: курсы кроя и шитья  (Прочитано 18732 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

мифутка

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 17
  • Спасибо: 0
Re: курсы кроя и шитья
« Reply #60 : 09 Січня 2015, 14:58:27 »
(А как можно набирать в течении года,что по самой середине процесса придти) - отвечаю в середине года набирают и начинают курс с начала, с самых азов. и еще- большое спасибо что вы так внимательно проштудировали мой ник, столько внимания -очень приятно,большое спасибо.

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Re: курсы кроя и шитья
« Reply #61 : 09 Січня 2015, 15:06:37 »
Вы можете конечно прорекламировать, но не надо обливать г...м другого человека, которого Вы даже не знаете ???
Я не училась в 19 школе и не знаю Ольгу васильевну. В то время, когда я училась на курсах в нашей группе было больше 20 человек ??? Я совершенно не признаю бурду и крою сама. Поэтому не в количестве дело, а в качестве подачи материала и мастерстве педагога, и ещё в желании ученика. Если не хочешь осваивать шитье, то никакая стильная модистка не поможет ;)
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

Оксана77

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1942
  • Спасибо: 221
  • Стать: Жіноча
  • Профиль-источник знаний!
Re: курсы кроя и шитья
« Reply #62 : 09 Січня 2015, 17:33:29 »
Вы можете конечно прорекламировать, но не надо обливать г...м другого человека, которого Вы даже не знаете ???
+ много.
а то что вы кроите по бурде, а не сами уже говорит о вашем умении кроить- это во первых ,  удачи вам девочки в крое по бурде!
:)) Кто кроит по Бурде? Покажите пальчиком.  И читать надо не между строк.  :-X Писала, что пошла на курсы потому, что мне выкройки бурды не подходят. Но, видимо, смотрю в книгу, вижу...
В нашей группе тоже была одна девочка ,ей муж и свекровь запрещали идти на курсы, она шить на курсах не успевала, а чтобы дома не пилили, носила свои раскроенные недошитые вещи в ателье дошивать. Но это не значит ,что все остальные 15 человек не успевали. Успевали.
Поможем деткам вместе!

https://vk.com/yarmarka_vo_blago

Оксана1990

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 65
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • 0957404949
Re: курсы кроя и шитья
« Reply #63 : 09 Січня 2015, 17:45:07 »
как только наш ребенок немного подрастет пойду так же на курсы кроя и шитья

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1771
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: курсы кроя и шитья
« Reply #64 : 09 Січня 2015, 18:17:20 »
а почему бы и не прорекламировать работу человека у которого я училась и самое главное мне все понравилось. а то что вы кроите по бурде, а не сами уже говорит о вашем умении кроить- это во первых , во вторых мне никто не может запретить отписаться по регистрации своего мужа, у меня сейчас столько планов по пошиву себе и семье, что сидеть сутками в интернете и регистрироваться на всех сайтах у меня нет времени. а в третих мне сегодня в личку написала девочка и попросила контакты инны потому ,что у вашей пресловутой ольги васильевны она тоже не успевает ничего  пошить. а в четвертых- есле нужно я по всем темам пройдусь и расскажу о качественной работе инны, для хоршего человека не тяжело. удачи вам девочки в крое по бурде!

Видели бы вы мой ворох выкроек.то скромно промолчали бы.Я рисую все выкройки сама и только сама.Какая бурда
А в четвертых-могут это учесть и посчитать рекламой,у нас такое на форуме есть,она платная :D

Касандра

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1823
  • Спасибо: 131
  • Стать: Жіноча
Re: курсы кроя и шитья
« Reply #65 : 09 Січня 2015, 21:00:00 »
Я хожу на курсы к Ольге Васильевне. Объясняет понятно. Кроим по своим выкройкам, по индивидуально нарисованным. Я с сентября на себя пошила 3 вещи. ( юбку, брюки и шорты) Все выкройки сама чертила, кроила, сама шью.
В группе у нас 12 человек все успевают и шьют . Никто ни разу не пожаловался что ничего не понятно.

мифутка

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 17
  • Спасибо: 0
Re: курсы кроя и шитья
« Reply #66 : 09 Січня 2015, 21:18:04 »
а мне вороха выкроек не нужно, у меня есть базовые, а остальное я достраиваю на ткани(жаль что вас этому не научили), и грозить мне пальчиком тоже не нужно, мы на этом форуме покупаем обувь и то не часто, остальное я себе шью и выходит намного дешевле чем купить, а кто занимается рекламой- это как посмотреть, тогда 90% участников форума можно обвинить в саморекламе. так что девочки я вас не боюсь, а подтверждению моих слов есть количество сообщений за сегодня в личку с просьбой телефонов , т.к. не все решаются вступить в перепалку с вашей сектой, а недовольных ох как много(думаю что мне скоро придется самой зарегистрироваться ,а то муж закалупался телефоны писать)
а по поводу поливать г-ом человека отвечу, что тогда раздел школа надо полностью выкосить т.к многие родители жалуются на переполненность классов, а я перечислив недочеты ваших курсов якобы кого-то оскорбила. я ничего не сказала плохого по поводу вашей ольги васильевны лично, и на курсах я у нее не занималась, к счастью, но перед тем как пойти на курсы разговаривала с ней по телефону и меня как педагога смутила сумбурность программы, а потом я встретила одногрупницу и она мне посоветовала курсы на одинцово - я подошла, пообщалась, мне понравилось, что все последовательно: вначале тренировочный период, начинаем с самых азов затем пошив вещей, все как для человека который и машинку-то заправлять не мог(кстати основная масса была таких как я).  результат полностью оправдал мои ожидания и я имею все права так же как и вы хвалить своего учителя. а продолжая тему количества людей в группе я как педагог со стажем(учитель математики)точно знаю ,что количество людей влияет на качество знаний. не думаю что кто-то из вас захотел бы отдать ребенка ко мне на репетиторство- а он был бы не один а например втроем, а мне в этом случае было бы очень удобно- вместо 50 грн заработать сразу 150.
и еще мне как педагогу хотелось бы упоменуть об индивидуальных особенностях человека- одному ребенку раз объяснил и он понял , а другому надо 2 или 3 раза повторить, один сразу уловил, а другому нужно переварить информацию. вот так же ив нашем случае. инна не раз говорила что люди с техническим образованием понимают чертежи быстрее чем те что с гуманитарным, и это не значит что последние глупее, просто у них склад ума другой. так вот и нашей девочке в группе потребовалось просто больше внимания педагога ,чтобы разобраться, а в вашей школе к сожалению нет. кстати если вам интересно- она достаточно много шьет на сегоднешний день и сама кроит.
 и подведя итог моего монолога для тех кто еще что-то захочет мне сказать- начните с ответа на мой вопрос- ПОЧЕМУ ОДИН И ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК С ОДНИМ ИНТЕЛЕКТОМ И ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ ЖЕЛАНИЕМ УЧИТЬСЯ У ОДНОГО ПЕДАГОГА НАУЧИЛСЯ ШИТЬ, А У ДРУГОГО НЕТ???

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1771
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: курсы кроя и шитья
« Reply #67 : 09 Січня 2015, 23:14:52 »
Уважаемая Инна Пашко  руководитель школы кроя и шитья "от А до Я",во мне умер следователь милиции,но вычислила вас на раз два!!!
Самореклама-дело хорошее.
А вот ваши ошибки грамматические-сильно бросаются в глаза.
Всем приятных сновидений.

мифутка

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 17
  • Спасибо: 0
Re: курсы кроя и шитья
« Reply #68 : 09 Січня 2015, 23:47:52 »
да вы хорошо осведомлены- нашего мастера именно так и зовут- спасибо за рекламу, но следователь видимо действительно умер.и все же вы не ответили на мой вопрос- были заняты поиском ошибок...)
 

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Re: курсы кроя и шитья
« Reply #69 : 10 Січня 2015, 00:42:16 »

реклама разная бывает и негативная тоже :D

вот даже мне совсем незаинтересованной личности и незнакомой с обсуждаемыми педагогами стало противно как-то :negative:

назвать другого незнакомого педагога "пресловутым" ???



 
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1771
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: курсы кроя и шитья
« Reply #70 : 10 Січня 2015, 01:07:20 »
да вы хорошо осведомлены- нашего мастера именно так и зовут- спасибо за рекламу, но следователь видимо действительно умер.и все же вы не ответили на мой вопрос- были заняты поиском ошибок...)

Ну почему умер,там все отлично работает 8)
Харченко Алексей  (его профиль-это же с ваших слов ваш муж)-раз.
Жена Инна Пашко -  руководитель школы кроя и шитья "от А до Я"
Инэт в помощь.


Как Ирочка сказала-реклама бывает разной.У вас сплошная грязь.
И я очень не люблю ложь. Город маленький и сарафанное радио работает отлично,посмотрев ваш альбом,печально там как то ;D
Больше в дискуссию с вами не вступаю,для меня с первого поста все стало очевидно.Занавес :D

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Re: курсы кроя и шитья
« Reply #71 : 10 Січня 2015, 01:35:02 »
так все таки врали? :D

Цитувати
Значит мы с вами Уважаемая знакомы,иначе откуда вы знаете наши имена. Не лукавьте инет здесь не причем,здесь что то личное

простите, но я успела скопировать ;)
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Re: курсы кроя и шитья
« Reply #72 : 10 Січня 2015, 01:54:37 »
Откуда вы знаете как меня зовут? Либо вы имеете доступ к базам,что противоречит правилам,либо мы знакомы,я склоняюсь ко второму варианту(и инет тут не причем). И ваш поступок  я тоже  оцениваю как  не совсем корректный и честный.

при чем тут базы? ??? Вас нет в вк?
Если человек умеет пользоваться интернетом и социальными сетями, то это никаким правилам не противоречит ;)  И кто бы упрекал в корректности и честности :-\ Никто Вашу страничку тут не выложил (хотя может было бы любопытно для тех, кто хочет на курсы..). А если б сразу признались, то не было бы и разоблачающих фактов.
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

мифутка

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 17
  • Спасибо: 0
Re: курсы кроя и шитья
« Reply #73 : 10 Січня 2015, 03:16:56 »
я очень рада что вы знаете инну и ее мужа, можно только позавидовать их популярности. кстати укажите пожалуйста где вы видели ее работы, пускай и другие посмотрят.

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Re: курсы кроя и шитья
« Reply #74 : 10 Січня 2015, 09:17:38 »
Может хватит сообщения чистить? Всем кому надо и было интересно все нашли. Вы заврались!
Успехов вам в работе!

П.с. И научитесь рекламировать без хамства. Хорошая реклама - это не  зафукать худшие стороны конкурента, а показать лучшие свои!
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

Kupi.cn.ua