Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Подскажите хорошего врача гастроэнтеролога  (Прочитано 64543 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

дачница

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 148
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
отмечусь

Vredin@

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 165
  • Спасибо: 79
  • Стать: Жіноча
  • Не стоит доказывать,тому кто не хочет слышать!
Наблюдаемся у гастроэнтеролога Коростень в дет. пол-ке № 2. Ничего плохого не могу сказать. Всегда все расспросит, на все вопросы адекватно ответит. Ни разу еще не нагрубила. Были и у Аллы Ивановны, тоже понравилась.


Тоже была у Аллы Ивановны ..понравилась...адекватный врач и не выписывает дорогущих лекарств.Хорошо расскажет и объяснит почему да от чего  .
« Останнє редагування: 16 Січня 2013, 13:13:18 від Лапусечка »
[/url]

Verona-ira

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 306
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
подскажите, пожалуйста, телефончик Аллы Ивановны, а то были мы у Коростень и толку ноль, по анализам и УЗИ мы здоровы, а живот болитт время от времени не понятно от чего, выписала на глисты кучу анализов практически на 1000 грн и на этом все, хотя обычные анализы мы сдавали и ниче не выявлено...вообщем надо проконсультироваться еще с кем-то

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5843
  • Спасибо: 949
  • Стать: Жіноча
подскажите, пожалуйста, телефончик Аллы Ивановны, а то были мы у Коростень и толку ноль, по анализам и УЗИ мы здоровы, а живот болитт время от времени не понятно от чего, выписала на глисты кучу анализов практически на 1000 грн и на этом все, хотя обычные анализы мы сдавали и ниче не выявлено...вообщем надо проконсультироваться еще с кем-то

Я там на первой страничке ответ 9 писала как к ней можно попасть. Думаю можно не договариваться заранее о приеме - она вроде всех принимает, не слышала чтоб отказала кому-то, хотя у меня очень много знакомых уже к ней сходило.
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

Verona-ira

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 306
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
Я там на первой страничке ответ 9 писала как к ней можно попасть. Думаю можно не договариваться заранее о приеме - она вроде всех принимает, не слышала чтоб отказала кому-то, хотя у меня очень много знакомых уже к ней сходило.
спасибо огромное, надеюсь, она нам поможет)

Елена Остроух

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 67
  • Спасибо: 0
Девочки подскажите в №2 поликлинике врач хороший, как специалист?

Vredin@

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 165
  • Спасибо: 79
  • Стать: Жіноча
  • Не стоит доказывать,тому кто не хочет слышать!
Девочки! Подскажите  пожалуйста для взрослой хорошего и толкового гастроэнтеролога. Заранее спасибо.
иногда достаточно сделать у  хорошего врача ФСГ он же и лечение рекомендует ...если конечно дело с желудком.
[/url]

Елена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1051
  • Спасибо: 16
Я обращалась в види, и в чернобыльский к Шапоровой (вроде так), она мне больше понравилась

(ړײ) Р@дость (ړײ)

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3501
  • Спасибо: 522
  • Стать: Жіноча
  • 0933878021
были во 2 поликлиннике, делали фсгд, есть проблема с желудком, но гастроэнтеролог толком не объяснила.
Я тоже зонт глотала  во второй больнице, правда, у мужичка, тоже ничего не сказал.
Мое СП: Термобелье,майки,пижамы,футболки.
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=36073.0

Елена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1051
  • Спасибо: 16
так он и не должен ничего говорить, с его результатом к доктору нужно идти

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8547
  • Спасибо: 1768
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Напишите адрес в чернобыльский? Сколько у них стоит?
Конечная тролейбулла 10.Так же 26 маршрут той дорогой  едет  и проходит еще 1 тралик там.
Цена не дороже чем по городу,на местек с доктором разберетесь.

(ړײ) Р@дость (ړײ)

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3501
  • Спасибо: 522
  • Стать: Жіноча
  • 0933878021
так он и не должен ничего говорить, с его результатом к доктору нужно идти
Это понятно, что он ничего не должен говорить, но не во всех больницах есть гастроэнтеролог. Если УЗИ делает толковый чувак, то он говорит результат своего обследования. Я делала УЗИ (той же печени, почек, головы и т.д.) у разных докторов и они мне говорили результаты.
Мое СП: Термобелье,майки,пижамы,футболки.
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=36073.0

Елена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1051
  • Спасибо: 16
может, нужно было его спросить, что да как, мне он всегда говорит в общих чертах, но там же главное попутные анализы

Nirafa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1630
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • Куринская Оксана на "ты" 0993053994; 0631617138;
Девочки, выручайте!!! Были с мужем у гастроэнтеролога во второй городской на 1 мая...теперь понадобилось обратится, но не помню, как звали...Женщина, 40-45 лет с короткой стрижкой, принимает пару часов в поликлинике, а так работает в стационаре. Очень хороший врач, который удивил нас своим вопросом "какими травами вы лечитесь"))) если кто знает гастроэнтерологов второй городской, подскажите.
Блог: "Здесь живёт вдохновение" (гугл хорошо находит)

Ксюня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3005
  • Спасибо: 103
  • Стать: Жіноча
  • 0968095451
Девочки, если кто знает номер мобильного телефона  Шапоровой Аллы Ивановны, поделитесь пожалуйста. Очень нужно
Спасибо!!!

Kupi.cn.ua