Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Делимся фотографиями своего ремонта квартиры/дома  (Прочитано 4733 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Нюша4444

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 168
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
Форумчане, давайте поможем друг другу :D Все мы рано или поздно сталкиваемся с БОЛЬШОЙ проблемой, которая называется "ремонт". Вот и меня ожидает этот ужас:) Прошу отозваться всех небезразличных! Поскидывайте, пожалуйста, фотографии своего ремонта. Лично меня пока интересует санузел. Думаю, это будет многим полезно, что-то можно позаимствовать, заметить какой-то недостаток и не повторять ошибку, да и поделиться своим богатым опытом и т.п.  ;) Заранее всем спасибо!

drena

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
может, и тут кто-то выложит фото, а я вам посоветую сайт http://ideas.vdolevke.ru/experience/myposts/ слева можете выбирать комнату, которая вас интересует, например, ванная. это блоги простых людей, делавших ремонт. с фото, ошибками, находками, иногда интересными рассказами. там в основном, россияне, конечно, и цены российские, но и наши есть. комментарии тоже очень полезные бывают.

Нюша4444

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 168
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
может, и тут кто-то выложит фото, а я вам посоветую сайт http://ideas.vdolevke.ru/experience/myposts/ слева можете выбирать комнату, которая вас интересует, например, ванная. это блоги простых людей, делавших ремонт. с фото, ошибками, находками, иногда интересными рассказами. там в основном, россияне, конечно, и цены российские, но и наши есть. комментарии тоже очень полезные бывают.
Большое спасибо (под авой тоже). Обязательно посмотрю!

Юлiанна.

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 39
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • ЮЛЯ - 093 354 73 22
Посмотрела сайт,есть много интесесного икрасивого,но как подумаю какие сейчас цены в   :-[ страшно. Может ещё подождать,без ремонта :( :( :(

Натаська

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 231
  • Спасибо: 39
может, и тут кто-то выложит фото, а я вам посоветую сайт http://ideas.vdolevke.ru/experience/myposts/ слева можете выбирать комнату, которая вас интересует, например, ванная. это блоги простых людей, делавших ремонт. с фото, ошибками, находками, иногда интересными рассказами. там в основном, россияне, конечно, и цены российские, но и наши есть. комментарии тоже очень полезные бывают.

да сайт  :super:
Спасибо!!
Все идет по плану!!

Нюша4444

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 168
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
Посмотрела сайт,есть много интесесного икрасивого,но как подумаю какие сейчас цены в   :-[ страшно. Может ещё подождать,без ремонта :( :( :(
Хотелось бы увидеть ремонт людей именно с Чернигова, проще будет найти понравившиеся материалы/мебель... Да и можно будет узнать, где и по чем они покупали...

Нюша4444

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 168
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
Кто-нибудь брал плитку для ванной CERSANIT RONA ?

DinaSamdina

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 9
  • Спасибо: 1
Кто-нибудь брал плитку для ванной CERSANIT RONA ?
Я только видела в продаже. Тоже просматривала ее как вариант. Еще в поисках.

Lelya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3029
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
  • Оплата и раздача в личку,по тел 09376два2958viber
Кто-нибудь брал плитку для ванной CERSANIT RONA ?
мы брали белую и декор. а зеленую из другой коллекции. уже положили, но ванной еще не пользуемся - ремонт :)


Собираю хозтовары в Вайбере  - пишите в лс

Aurelio

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 283
  • Спасибо: 55
Уххххх.
Где ж вы раньше то были???????
Теперь только ошибки исправлять!!!!!!!

Нюша4444

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 168
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
мы брали белую и декор. а зеленую из другой коллекции. уже положили, но ванной еще не пользуемся - ремонт :)
Не могли бы Вы добавить фотку ::) Или сюда, или на почту. Очень хочется взглянуть.

Lelya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3029
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
  • Оплата и раздача в личку,по тел 09376два2958viber
Не могли бы Вы добавить фотку ::) Или сюда, или на почту. Очень хочется взглянуть.
поищу.
если будет, то только с телефона и с незатертыми швами(руки не доходят - делаем сами). даже не знаю, такое может и не стоит выкладывать, чтобы впечатление не портить :D


Собираю хозтовары в Вайбере  - пишите в лс

Нюша4444

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 168
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
поищу.
если будет, то только с телефона и с незатертыми швами(руки не доходят - делаем сами). даже не знаю, такое может и не стоит выкладывать, чтобы впечатление не портить :D
пишу в лс)))

OLENAS

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 155
  • Спасибо: 37
  • Стать: Жіноча
  • 0630504580
Что то народ не спешит делится  ???
Вот у себя нашла фотки своего ремонта, строго не судите - фото случайные, не на показ.
За одно хочу посоветоваться, подбираю диван в зал, хочу уголок из кожзама взять молочного цвета, боюсь прогадать ::)

OLENAS

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 155
  • Спасибо: 37
  • Стать: Жіноча
  • 0630504580
В спальне рацуха с заборчиком, что б дитя не выпало

Kupi.cn.ua