Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: фотоальбомы для выпускников  (Прочитано 9264 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540
Re: фотоальбомы для выпускников
« Reply #45 : 24 Травня 2012, 22:45:36 »
Не помню, писала я тут об этом или нет, но, мы в прошлом году выпускались, отказались от фотографа, которого нам напаривал садик, заказали другого фотографа, заведующей конечно не очень понравилось, но мы имели на это право, у нас шикарные альбомы-книги по 85 грн получились.

ЛюГорка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 601
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • Люда. Тел. 093-316-39-02; 067-460-57-66
Re: фотоальбомы для выпускников
« Reply #46 : 24 Травня 2012, 23:20:26 »
А вы случайно не в 57 ходите?
Нет, в 22-ой. Но судя по вашему вопросу с такими вещами столкнулись не только у нас

mazek

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1029
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • Посміхніться! ;-)
Re: фотоальбомы для выпускников
« Reply #47 : 25 Травня 2012, 21:19:00 »
Посмотрела на работы "супер фотографа" и лишний раз решила, что не стоит альбом из детского сада заказывать :-[ Общей фотки хватило бы  вполне, хотя в нашей группе такая я могу быть одна :-\

Руся

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 451
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
  • это мы четыре кота
Re: фотоальбомы для выпускников
« Reply #48 : 28 Травня 2012, 01:40:09 »
Мы в групе на выпускной заказали фотоальбомы детишкам выбрали самый дорогой за 100 грн.. ну , а как детям все лутшее, ждали альбомы два месяца и вот дождались  >:D >:D >:D За 100грн нам сделали самые дешевые альбомы которые мы не захотели брать. абсолютно не то качество , как в образце, но это пол беды попробую выложить пару фоток с подписями незнаю поймете или нет и фотограф, Николай Иванович, отказывается что либо менять или возвращать какие либо деньги , говорит вы вибирали этот, а подписи проверял воспиталь и подписала это к ней...........
Да жуть страшная. Когда-то когда я училась в школе довелось мне как старосте класса организовывать фотографирование одноклассников и учителей на фотоальбом - короче гемороилась долго. Сфоткались и фотки вышли почти все ужастные - ну конечно мои однокашники осталисьт недовольны. Так вот мой папа пошол к этому горе-фотографу ( а папа тоже фотографировать хорошо умел сам всегда фотки дома печалал - целая лаборатория была дома) так вот он с этим дядькой поговорил (без мордобоя - не подумайте чего) и дядька нас всех перефоткал хорошо и бесплатно.
ВЫВОД - ПУСКАЙ ПАПЫ СОБЕРУТЬСЯ и поговорят с этим Николаем Ивановичем. А не поможет скажите что пойдёте в управление образования жаловаться, что какие-то безответственные фотомастера ходят по садику. Можете даже шантаж организовать - не забирайте альбомы , а в управлении скажите что он вам их не отдал, а если предложит принести прямо в управлении начальнику (Владимир Петрович) и покажите все эти ОШИБКИ

ALENA Z.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2703
  • Спасибо: 88
  • мои номера 066 019 0114
Re: фотоальбомы для выпускников
« Reply #49 : 28 Травня 2012, 08:32:09 »
В пятницу и мы забрали наш фотоальбом после окончания младшей школы! Альбом-супер! Деток всех красиво разместили на страничках, даже фотошопили немного :D лица,где у кого какие-то пятнышки на лице были! Альбом в виде фото-книги,не убиваемая вещь,память на всю жизнь! И цена очень даже дешевая для такого-70гр. Делал фотограф несколько снимков,чтоб родители могли выбрать большую фото своего ребенка.
 и тут писали зачем оно вам надо?.... надо! помимо того,что доставляет радость детям,но не ужели вы считаете,что память это фигня?? я лично, периодически пересматриваю свои альбомы и мне очень жаль, что у нас после 11класса, какие-то родители подняли хай, что альбом нам не нужен >:D и теперь пытаюсь вспомнить  как кого звали в классе-половины не помню :( :( :( по большому счету, 70гр это-5 пачек сигарет!!!!!!!!!! так на вонючие сигареты не жалко,а на вечную память ребенку жалко............ :negative: :negative:

Антонина81

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 767
  • Спасибо: 55
  • Стать: Жіноча
  • 093 20 999 24
Re: фотоальбомы для выпускников
« Reply #50 : 28 Травня 2012, 11:48:32 »
Да жуть страшная. Когда-то когда я училась в школе довелось мне как старосте класса организовывать фотографирование одноклассников и учителей на фотоальбом - короче гемороилась долго. Сфоткались и фотки вышли почти все ужастные - ну конечно мои однокашники осталисьт недовольны. Так вот мой папа пошол к этому горе-фотографу ( а папа тоже фотографировать хорошо умел сам всегда фотки дома печалал - целая лаборатория была дома) так вот он с этим дядькой поговорил (без мордобоя - не подумайте чего) и дядька нас всех перефоткал хорошо и бесплатно.
ВЫВОД - ПУСКАЙ ПАПЫ СОБЕРУТЬСЯ и поговорят с этим Николаем Ивановичем. А не поможет скажите что пойдёте в управление образования жаловаться, что какие-то безответственные фотомастера ходят по садику. Можете даже шантаж организовать - не забирайте альбомы , а в управлении скажите что он вам их не отдал, а если предложит принести прямо в управлении начальнику (Владимир Петрович) и покажите все эти ОШИБКИ
Да дело в том , что альбомы , то мы как раз забрали, а вернуть обратно некому, фотоальбомы забрала воспитатель и отдала деньги, а он теперь на связь не выходит, и фамилии его , как оказалось никто не знает, а фоткает в садике не превый год, и проблемы не первый раз, вот только нам сказали об этом, когда уже, все......... вышло >:D >:D >:D >:D >:D Но будем добиваться!!!! Хотя я уже совневаюсь , что что-то получиться ??? ??? ???

Антонина81

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 767
  • Спасибо: 55
  • Стать: Жіноча
  • 093 20 999 24
Re: фотоальбомы для выпускников
« Reply #51 : 28 Травня 2012, 11:50:18 »
В пятницу и мы забрали наш фотоальбом после окончания младшей школы! Альбом-супер! Деток всех красиво разместили на страничках, даже фотошопили немного :D лица,где у кого какие-то пятнышки на лице были! Альбом в виде фото-книги,не убиваемая вещь,память на всю жизнь! И цена очень даже дешевая для такого-70гр. Делал фотограф несколько снимков,чтоб родители могли выбрать большую фото своего ребенка.
 и тут писали зачем оно вам надо?.... надо! помимо того,что доставляет радость детям,но не ужели вы считаете,что память это фигня?? я лично, периодически пересматриваю свои альбомы и мне очень жаль, что у нас после 11класса, какие-то родители подняли хай, что альбом нам не нужен >:D и теперь пытаюсь вспомнить  как кого звали в классе-половины не помню :( :( :( по большому счету, 70гр это-5 пачек сигарет!!!!!!!!!! так на вонючие сигареты не жалко,а на вечную память ребенку жалко............ :negative: :negative:
Я тоже свои пересматриваю и выпускные и свадебные, и гости приходят смотрят, хотя есть и на компьютере , но альбомы прикольней :super: :super: :super: :super:

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
Re: фотоальбомы для выпускников
« Reply #52 : 28 Травня 2012, 12:02:40 »
Да дело в том , что альбомы , то мы как раз забрали, а вернуть обратно некому, фотоальбомы забрала воспитатель и отдала деньги, а он теперь на связь не выходит, и фамилии его , как оказалось никто не знает, а фоткает в садике не превый год, и проблемы не первый раз, вот только нам сказали об этом, когда уже, все......... вышло >:D >:D >:D >:D >:D Но будем добиваться!!!! Хотя я уже совневаюсь , что что-то получиться ??? ??? ???
в смысле  - вернуть некому??? >:D К заве идите, ругайтесь - вы уже кучу времени потеряли, давно ведь вам все отдали - вроде на прошлой неделе эти "ляпы" я видела, вы выкладывали. Зава точно знает. А если будет "морозиться" (ей процент идет), то в управление, сначала позвоните или придите, потом коллективную жалобу ПИСЬМЕННУЮ, или заве пригрозите что напишете, скажите что знакомства в управлении есть (а еще лучше их найти).
   В защиту прав потребителей вам вроде советовали обратиться, вы ходили-звонили? Хотя бы позвоните, там юристы и вообще тольковые люди работают - они скажут ка5 лучше и на кого "нажать", или сами этим займутся. Просто вы тут рассказываете, я уверенна всем жалко вас, все сочувствуют - но к сожалению помочь не сможем... только вы сами  :( А время вы теряете ???

Антонина81

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 767
  • Спасибо: 55
  • Стать: Жіноча
  • 093 20 999 24
Re: фотоальбомы для выпускников
« Reply #53 : 28 Травня 2012, 12:05:07 »
в смысле  - вернуть некому??? >:D К заве идите, ругайтесь - вы уже кучу времени потеряли, давно ведь вам все отдали - вроде на прошлой неделе эти "ляпы" я видела, вы выкладывали. Зава точно знает. А если будет "морозиться" (ей процент идет), то в управление, сначала позвоните или придите, потом коллективную жалобу ПИСЬМЕННУЮ, или заве пригрозите что напишете, скажите что знакомства в управлении есть (а еще лучше их найти).
   В защиту прав потребителей вам вроде советовали обратиться, вы ходили-звонили? Хотя бы позвоните, там юристы и вообще тольковые люди работают - они скажут ка5 лучше и на кого "нажать", или сами этим займутся. Просто вы тут рассказываете, я уверенна всем жалко вас, все сочувствуют - но к сожалению помочь не сможем... только вы сами  :( А время вы теряете ???
Вот заведующая и дала номер телефона, и имя отчество и сказала больше ничем помочь не может.................

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
Re: фотоальбомы для выпускников
« Reply #54 : 28 Травня 2012, 12:06:59 »
ну так я говорю - в защиту потребителей, в управление... лучше со знакомыми ;)

Антонина81

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 767
  • Спасибо: 55
  • Стать: Жіноча
  • 093 20 999 24
Re: фотоальбомы для выпускников
« Reply #55 : 28 Травня 2012, 12:23:07 »
ну так я говорю - в защиту потребителей, в управление... лучше со знакомыми ;)
Позвонила в управление и в защиту прав потребителей, в управлении сказали єто лично ваши проблемы садик не причем, а в защите сказали либо чек , предъявить либо заявление на имя фотографа, с отказом исправлять недостататки, будем собирать  подписи .
« Останнє редагування: 28 Травня 2012, 13:32:00 від Антонина81 »

mazek

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1029
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • Посміхніться! ;-)
Re: фотоальбомы для выпускников
« Reply #56 : 29 Травня 2012, 21:55:53 »
...
 и тут писали зачем оно вам надо?.... надо! помимо того,что доставляет радость детям,но не ужели вы считаете,что память это фигня?? я лично, периодически пересматриваю свои альбомы и мне очень жаль, что у нас после 11класса, какие-то родители подняли хай, что альбом нам не нужен >:D и теперь пытаюсь вспомнить  как кого звали в классе-половины не помню :( :( :( по большому счету, 70гр это-5 пачек сигарет!!!!!!!!!! так на вонючие сигареты не жалко,а на вечную память ребенку жалко............ :negative: :negative:
Как на долго радости ребенка хватит?! ;)
Кроме того альбом альбому рознь: конечно есть такие весомые вехи жизни, о которой память бесценна!!!(например, выпуск с 9-го, 11-го класса, свадьба...), но выпуск из сада, лично я, не считаю таким уж супер-пупер событием, т.к. пройдет еще лет 5-7 и никто никого не узнает просто, если конечно потом в школу вместе не пойдут  :)

mazek

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1029
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • Посміхніться! ;-)
Re: фотоальбомы для выпускников
« Reply #57 : 29 Травня 2012, 21:57:12 »
Позвонила в управление и в защиту прав потребителей, в управлении сказали єто лично ваши проблемы садик не причем, а в защите сказали либо чек , предъявить либо заявление на имя фотографа, с отказом исправлять недостататки, будем собирать  подписи .
Удачи вам!!! :)
Обидно, конечно, что вам так не повезло, ведь столько ожиданий, наверно, было :-\

Антонина81

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 767
  • Спасибо: 55
  • Стать: Жіноча
  • 093 20 999 24
Re: фотоальбомы для выпускников
« Reply #58 : 29 Травня 2012, 22:03:54 »
Удачи вам!!! :)
Обидно, конечно, что вам так не повезло, ведь столько ожиданий, наверно, было :-\
Спасибо, да дело не только в ожиданиях, обидно, что "кидают" кто как может, и ничего им за это не бывает........... >:D >:D >:D >:D

Ванилька

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7869
  • Спасибо: 237
  • Стать: Жіноча
  • :)))
Re: фотоальбомы для выпускников
« Reply #59 : 29 Травня 2012, 22:10:15 »
помимо того,что доставляет радость детям,но не ужели вы считаете,что память это фигня?? я лично, периодически пересматриваю свои альбомы

+1

Кроме того альбом альбому рознь: конечно есть такие весомые вехи жизни, о которой память бесценна!!!(например, выпуск с 9-го, 11-го класса, свадьба...), но выпуск из сада, лично я, не считаю таким уж супер-пупер событием, т.к. пройдет еще лет 5-7 и никто никого не узнает просто, если конечно потом в школу вместе не пойдут  :)

Садиковский выпуск - это тоже память. У меня сохранилось фото группы при выпуске из сада, я естественно никого не помню, но все равно интерестно посмотреть на своих садиковских одногрупников. Какими мы были. Ведь какие то воспоминания про сад остались то в памяти.

И сыну альбомчик заказала. Вручали ему альбом на выпускном утреннике. Пусть на память будет. Хоть и для меня, я садик наш очень люблю. O:-)


Kupi.cn.ua