Чернігівський форум про дітей

Голосування

Нужно ли в садике видео наблюдение и кнопка быстрого реагирования охраны?

Автор Тема: Интересно,а родители помогут?  (Прочитано 10125 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

man bat

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 34
  • Спасибо: 3
Re: Интересно,а родители помогут?
« Reply #60 : 06 Червня 2013, 23:43:59 »
уважаемые родители и воспитатели прекратите писать про садик страшилки а то у некоторых  реально крышу сносит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ogle

  • Гість
Re: Интересно,а родители помогут?
« Reply #61 : 06 Червня 2013, 23:44:17 »
а для людей разумных .............  как вы говорите показывает лиш вашу обиженость жизнью,я повторю,мне не интересно ваше мнение в моей теме,флудитегде нибудь в другой.
:)) :)) :)) :)) :)) :)) :))


Человеческая глупость вЭщ не предсзуемая ??? даже не знаю, шо и добавить

Иллюзии-иллюзии...  Поддерживать их - глупо, а разрушать - жестоко  :D
давайте, будем,  великодушными  сегодня ..  ;) 
Игнор - это лучшее в данной ситуации...

Хрустальная

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2277
  • Спасибо: 362
  • Стать: Жіноча
Re: Интересно,а родители помогут?
« Reply #62 : 06 Червня 2013, 23:45:48 »
а во многих фирмах вебкамер нет только в туалетах ???
разве что в частных фирмах, тут я так поняла речь идет не о частном саде, а о госсударственом

drena

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: Интересно,а родители помогут?
« Reply #63 : 06 Червня 2013, 23:53:48 »
разве что в частных фирмах, тут я так поняла речь идет не о частном саде, а о госсударственом
в госсадах это малореально массово еще лет 20, почему-объяснять не нужно, думаю...

МАМУЛЬКА

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2403
  • Спасибо: 89
  • Стать: Жіноча
  • Мой сынуля - мои крылья за спиной!
Re: Интересно,а родители помогут?
« Reply #64 : 07 Червня 2013, 00:13:09 »
все, кроме 1 и 5 в ваших силах, реальное и необходимое, но под наблюдением работать никто не согласится.. вы бы сами хотели так???
Мой сынок - в этой жизни счастья островок))))
ПОЛЬСКАЯ бытовая химия  с бесплатной доставкой по Чернигову.
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=113477.msg7908658#new продам вещи для мальчика

Daryana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3089
  • Спасибо: 255
  • 067 790 79 30 Даша;) Because I am happy!
Re: Интересно,а родители помогут?
« Reply #65 : 07 Червня 2013, 00:17:11 »
Ну вот, а мне в другой теме писали, что я себя перед садиком на плохое настраиваю))) А тут он вообще стока дельных предложений ^-^ Юля-ля не в обиду Вам ;) Кстати, на Стрелецкой набережной действительно будут садик открывать к осени, условий не знаю, но приблеженно к Вашим требованиям, так что идите на разведку и нам потом расскажете ;)
Заходите за рыбкой;) ribka.cn.ua
Гардеробчик для малышки

drena

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: Интересно,а родители помогут?
« Reply #66 : 07 Червня 2013, 00:17:18 »
да за такую зарплату еще потом выслушивать от сумасшедших родителей...конечно не захотят. уровень жизни в стране далек от развитых стран, а почти на уровне африканских. (это не я придумала, если что а международный рейтинг) то о каких нововведениях может идти речь. нищенские зарплаты воспитателей и почти такие же у большинства родителей, действительно, хоть бы хватило на элементарный ремонт...это не очень весело, конечно( но тема не об этом

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Интересно,а родители помогут?
« Reply #67 : 07 Червня 2013, 06:59:20 »
уважаемые родители и воспитатели прекратите писать про садик страшилки а то у некоторых  реально крышу сносит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да ладно писать-по телеку такую ахинею несут  :o На дня подруга с круглыми глазами рассказывала о передаче какой-то недалёкой как там и на скрытую камеру в садике снимали и воспетка на камеру рассказывала, как она детям иголкой пальцы колет. Я в декрете тоже было на такое  подсела  ::) и как я боялась садика-не рассказать.
п.с. хотя ж матрацы таки да, записяные по самое некуда  8) постели сняли и перестирали,а матрац так и переходит из поколения в поколение  ???
« Останнє редагування: 07 Червня 2013, 07:03:33 від Уся »
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

МорскаЯ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 964
  • Спасибо: 64
  • Стать: Жіноча
  • 0507024525 Людмила
Re: Интересно,а родители помогут?
« Reply #68 : 07 Червня 2013, 08:03:42 »
Цитувати
1)Поставить веб камеры
2)Сделать теплый пол и убрать все ковры
3)Поменять матраци,подушки и одеяла
4)Приобрести развивающие игрушки и убрать мягкие игрушки в которых живут микробы и пыль
5)Установить тревожную кнопку вызова,которая обеспечит защиту Нашим деткам
6)Пригласить психолога для проведения занятий с детками и заодно воспитателями
7)Участвовать в жизни садика,помогать в реализации интересных задумок для наших деток

1) Нет. Наблюдать днями времени у меня. А если меня уж очень интересует как ведут воспитатели с моим ребёнком в саду то я могу в любое время туда зайти и посмотреть. Да и 3-ние детки вам могут многое рассказать если их там обижают. И никаким арканом ребёнка туда не затащишь.

2) Нет. Детки ходят в тапочках. Ковёр у нас один где детки играют.

3)Да.

4)Да.

5)Так  и не поняла кто должен нажать кнопку в случае необходимости. От кого нужно в данном случае защитить ребёнка ???

6)Психолог и так работает с детками. Правда не знаю как с воспитателями...

7)Да (И так участвую).

 Если соберётся определённое количество мам и вы решите всё вопросы, то вполне возможно всё это сделать. Вот только по мимо ваших требований к саду  у него тоже будут требования к вам.(При поступлении в сад сдать денежку, на ремонт сдать,на игрушки, моющие, на всяко-разное и в итоге получается тоже хорошая сумма)

Если есть возможность оплачивать няню то ставьте дома вебку и всё будет отлично. Ребёнок под присмотром и под наблюдением. А для общения с детками очень много  кружков. А в садике ещё детки очень часто болеют. И для этого не обязательно воспитателям делать сквозняк.

При поступлении в сад сразу соглашайтесь быть в родительском комитете, будете в курсе всей жизни вашей группы ;)

Мне бога есть за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже… Мне есть кого любить… Мне есть кого растить… Мне в жизни повезло… Пусть повезёт вам тоже!!!

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19796
  • Спасибо: 1813
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Re: Интересно,а родители помогут?
« Reply #69 : 07 Червня 2013, 09:16:30 »
1)Поставить веб камеры
2)Сделать теплый пол и убрать все ковры
3)Поменять матраци,подушки и одеяла
4)Приобрести развивающие игрушки и убрать мягкие игрушки в которых живут микробы и пыль
5)Установить тревожную кнопку вызова,которая обеспечит защиту Нашим деткам
6)Пригласить психолога для проведения занятий с детками и заодно воспитателями
7)Участвовать в жизни садика,помогать в реализации интересных задумок для наших деток
теперь по сути:
1. нет, незаконно
2. теплый пол есть в собственном доме, не самая лучшая вещь.
Теперь технический детали: если устанавливать теплый пол электрический - нужно менять всю проводу, а то надо разработать проект, его согласовать, составить смету, провести строительную экспертизу, получить разрешения, а только потом делать+ возникает вопрос, а что сделать с уже существующими батареями? Это не дома, где можешь делать ремонт по своему усмотрению.
Если делать теплый пол и запитывать от центральной отопительной системы, значит нужно переделать всю отопительною систему садика, опять таки это куча согласования и денег, которые никто и никогда не выделит, а родители не потянут.
3. меняйте на здоровье, но во-первых их и так родителям сама администрация сада предлагает поменять, а во-вторых - в большинстве садов они и так новые
4. развивающие игрушки и так покупаются за деньги родителей в самом начале учебного года+всегда остаются от предыдущих групп;
5. нет, не одна тревожная кнопка никакой защиты не обеспечит;
6. к сведению, психолог есть в каждом саду. И потом, неужели Вы думаете, что  любимому и активному малышу нужны занятия с психологом?
7. кто Вам мешает участвовать?
Участвуйте, печатайте детям раскраски, приносите интересные книги, спортивный инвентарь. Организуйте праздник, от этого никто никогда не отказывается в саду и всегда приветствуют

Svetlanaaa

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 163
  • Спасибо: 86
  • Стать: Жіноча
Re: Интересно,а родители помогут?
« Reply #70 : 07 Червня 2013, 09:29:34 »
Может это  Юля-ляля и открывает садик, и хочет всех туда добровольно-принудительно пригласить  :))  :))
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ  СООБЩАЙТЕ В ЛИЧКУ

Irka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4175
  • Спасибо: 222
  • Стать: Жіноча
Re: Интересно,а родители помогут?
« Reply #71 : 07 Червня 2013, 13:32:18 »
Юля, вы спросили помогут ли родители. Получили ответ. Ответ, который связан с реальностью, как оно в жизни бывает. Вы с этим не согласились, еще и форумчанок унижаете. Если вы вступили в дискуссию, умейте выслушать оппонента, услышать его, а не кидать оскорблениями.

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19796
  • Спасибо: 1813
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Re: Интересно,а родители помогут?
« Reply #72 : 07 Червня 2013, 14:45:23 »
Барышня, вверх неприличия тыкать посторонним людям своим "достатком". Уж поверьте, комп у меня далеко не 99 года (хотя первый как раз 99 и появился).
Насчет мыши серой - я одинакова, что в реальной жизни, что здесь.
Пишу я весьма грамотно, у меня пунктик на грамотности.
И вообще, на брудершафт (если Вы знаете значение сего слова) я с Вами не пила, обращаюсь к Вам, несмотря на Ваш неприемлемый тон, весьма любезно и не "тыкаю", хотя могу.
Повторюсь, хотите здесь нормально общаться, выбирайте выражения, а для начала прочтите правила поведения на форуме.
А еще лучше, создайте свой форум, для таких же как Вы "умных" и "нормальных" мамаш и несите там свои бредни

Светлана М.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 698
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
  • 0938582279 ко мне на ТЫ)
Re: Интересно,а родители помогут?
« Reply #73 : 07 Червня 2013, 15:04:37 »
читаю-читаю......уже перешли на личности! пора закругляться думаю!
у каждого свои достатки и свое мнение и не нужно оскорблять друг друга)
Давайте жить дружно :beer:

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17636
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Re: Интересно,а родители помогут?
« Reply #74 : 07 Червня 2013, 18:40:40 »
я бы хотела видеонаблюдение, особенно в первые дни, чтоб посмотреть, как она себя ведет без мамы ;)
боюсь отдавать :o и страх меня охватывает всю что будет... Стараюсь не думать пока не пришло время :)

Kupi.cn.ua