Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ШКОЛА МИСТЕЦТВ ПРИ МУЗИЧН. УЧИЛИЩІ ЇМ. Л.М.РЕВУЦЬКОГО  (Прочитано 23940 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

mazek

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1029
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • Посміхніться! ;-)
Я перепрошую, хоча питання не мені адресоване, проте висловлю свою думку: в цілому організація навчального процесу залишає бажати кращого (на багато кращого...), особливо  проведення вступних екзаменів :walldash:
Єдине, що приваблює навчатись в цій школі--комплексність, можливість навчитись і малювати, і танцювати, і опанувати музично-вокальне мистецтво!

Анн@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 504
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
mazek, а кто у вас хореографию преподавал.
Мы начали ходить с сентября, малой очень нравится. Урок хореографии длится 45 мин., а живопись и сольфеджио по 25 мин.

mazek

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1029
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • Посміхніться! ;-)
mazek, а кто у вас хореографию преподавал.
Мы начали ходить с сентября, малой очень нравится. Урок хореографии длится 45 мин., а живопись и сольфеджио по 25 мин.
Дууууже довго сюди не заглядала ::)
Хореографію у нас останній рік викладала Олефіренко К.О.

bubo44ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2069
  • Спасибо: 172
Душевный мой такой порыв, хочу услышать отзывы Ансамбль бального танца "Апельсин" Чищенко Е.В.

Lyolya

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 59
  • Спасибо: 2
  • Lyolya
Чищенко Е.В. замечательный педагог и хореограф! Сумела сплотить вокруг себя и детей и родителей  :super: Ездят на разные фестивали по Украине и заграницу. Некоторым молодым хореографам есть чему поучится у нее  ;)
« Останнє редагування: 05 Березня 2015, 20:40:15 від Lyolya »

мирушка

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 51
  • Спасибо: 25
  • Стать: Жіноча
Я перепрошую, хоча питання не мені адресоване, проте висловлю свою думку: в цілому організація навчального процесу залишає бажати кращого (на багато кращого...), особливо  проведення вступних екзаменів :walldash:
Єдине, що приваблює навчатись в цій школі--комплексність, можливість навчитись і малювати, і танцювати, і опанувати музично-вокальне мистецтво!                                                                                                                                        Вот читаю и не понимаю ,что вас не устраивает за такую мизерную оплату ваш малыш занимается танцами ,живописью,вокалом и вам при это всё не нравится,значит уходите и не занимайте  место ,моя дочь занимается 4-й год на фортепианном отделение,нечего плохого сказать не магу если где -то решила прогулять урок зразу учитель звонит родителям и ставит в известность,часто с хором принимают участие в разных концертах,педагоги  внимательные  и требовательные!
« Останнє редагування: 11 Травня 2015, 12:24:10 від мирушка »

Nataniel

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 67
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
Девочки, подскажите, а какая сейчас оплата в школе за месяц? (для младших деток 5 лет). Спасибо :)

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
150 грн ПГшки платять цього року - але минулого року ми платили 130,тому з вересня чекайте ще збільшення вартості  :(

Yanetta

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 172
  • Спасибо: 25
  • Стать: Жіноча
  • Мой тел.: 096 698 *35* 12 Яна
Девчонки, кто-нибудь знает, Сальникова (хореограф) еще работает?

~Людмила~

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 428
Девчонки, кто-нибудь знает, Сальникова (хореограф) еще работает?

Работает.

Iulia

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 728
  • Спасибо: 147
Чищенко Е.В. замечательный педагог и хореограф! Сумела сплотить вокруг себя и детей и родителей  :super: Ездят на разные фестивали по Украине и заграницу. Некоторым молодым хореографам есть чему поучится у нее  ;)
+1

Аnet

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 514
  • Спасибо: 11
Девочки подскажите моей девочке 5 лет, возьмут ли нас в школу? Если да то к какому хореографы лучше проститься???

Анн@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 504
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Девочки подскажите моей девочке 5 лет, возьмут ли нас в школу? Если да то к какому хореографы лучше проститься???
Возьмут, но экзамены были в конце мая, лучше сходить в приемную. 

Аnet

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 514
  • Спасибо: 11
Возьмут, но экзамены были в конце мая, лучше сходить в приемную.
а как вообще проходит экзамен????

Lyolya

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 59
  • Спасибо: 2
  • Lyolya
У ребенка проверяют выворотность, стопу, гибкость, прыжок, шаг. Так-же ритм (просят прохлопать или пропеть ). Зачастую в подготовительную группу берут всех желающих и готовят к поступлению в 0 класс.

Kupi.cn.ua