Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Анализы у генетика.  (Прочитано 25352 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

irchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2304
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Re: Анализы у генетика.
« Reply #75 : 17 Травня 2012, 13:19:32 »
:yahooo: :yahooo: слава Богу, анализы в норме!!!
Фух! А то я тоже за тебя волновалась :yahooo:

SonyaSonya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2366
  • Спасибо: 116
  • Стать: Жіноча
Re: Анализы у генетика.
« Reply #76 : 17 Травня 2012, 23:27:05 »
расскажу я про ту врача к которой вход через регистратуру. заранее извиняюсь что длинно. ну может раасмешит кого-то )
мне нужно сдать было анализ. в частный лабораториях он дорогой ,а на тот что бесплатный направление может дать только врач-генетик. я с утра не ем (для меня это кошмар, я прям падаю в обморок), берем с мужем старшего ребенка ему 1г 8м и еде к генетику. ну думаю даст направление быстренько сдам и назад. муж с ребенком гуляют перед больницей. захожу - коридоры пусты, какие там очереди.. генетик - старая бабулька ,которая ооооочень много знает ,но видать эти знания некому рассказывать и она меня ждала с нетерпеньем... сразу скажу что приехали мы в 8:30, а уехали в 11:30... она как затянула песню!!!! ну сначала заполняла мою карточку, а так как первый раз я так это было оооочень долго - рисовала гениологическое дерево со всеми родственниками, их браками, детьми. почему у тех-то тех-то детей нет? не хотят?? не могут?? я еще свою семью дальних родственников смутно знаю, а уж мужа...
муж звонит каждые 15 минут ,а я сбрасываю. после часа общение выпросилаь в туалет, звоню мужу кричу убегай отсюда меня еще оч долго ждать. ребенка отвези к родителям и едь на работу ,я доеду сама за ребенком потом.
возвращаюсь еще больше часа она меня мурыжит. в глазах у меня уже темнеет, я выпрашиваю направление на анализ мол больше терпеть не могу, но она непоколебима! чешет все что знает про зачатие, генетику вообще...
тут зашла женщина взять для ксерокопии справку дочери. врач-бабуля достает карточку той девушки и записывает: что мама такого-то года рождения, работает там-то, со здоровьем так-то... и т.д. пришла сделать ксерокопию справки )))) у девочки все нормально с анализами. ну скажи ты все ок! носите беременность с удовольствием. так нет. говорит той и мне велит слушать, мол это сейчас анализ хороший, а вот если бы был плохой.... вот в 19 веке.... вот на конференции во франции где она была.... а вот когда заболеет токсоплазмозом ваш ребенок... ну я конечно не каркаю.... короче еще лекция на полчаса.
я говорю ща уже закроют лабораторию. она: ничего до 11 успеешь.
у меня последний аргумент что маленький ребенок ждет на улице уже битый час. она спросила с кем он там. я ответила что с мужем... о!!! как замечательно!!! пусть муж срочно поднимается к нам!!! я вам сейчас прочитаю лекцию по генетике! звоните ему срочно. я вышла в соседний коридор ,набираю телефон, она за мной, я отворачиваюсь, она за мной, я выбежала в коридор. говорю мужу: вы ведь уже уехали??!!!! а он говорит нет, тебя ждем! я кричу беги отсюда быстрее!!!!!!!
вобщем она ооочень расстроилась что муж не дождался и уехал ,ведь это такая возможность послушать лекцию по генетике...
может оно конечно и важно, но наверное для людей который имеют проблемы с зачатием, а не на 4 месяце беременности...
почти к закрытию лаборатории я таки сдала анализ. прям в вестебюле разложила приготовленные дома бутерброды и сок ,боялась что упаду в маршрутке и только в 11:30 я вышла оттуда.
стоит ли говорить как я не хотела идти забирать анализ у той бабули... отправила мужа. забрал. сказал еле вырвался )))

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5848
  • Спасибо: 953
  • Стать: Жіноча
Re: Анализы у генетика.
« Reply #77 : 18 Травня 2012, 00:19:17 »
О, мы к этой бабуле ходили - впечатления непередаваемые  :D
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

Амалия

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 446
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
Re: Анализы у генетика.
« Reply #78 : 18 Травня 2012, 09:17:23 »
О, мы к этой бабуле ходили - впечатления непередаваемые  :D
Девочки это где, фамилия врача?. а то я тоже хочу к генетику и к этой бабульке теперь боюсь попасть

О раздаче прошу сообщать в личку!

ОксанаЯ˙·٠●• ☆

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6436
  • Спасибо: 503
  • Стать: Жіноча
  • https://vk.com/vkshoestore
Re: Анализы у генетика.
« Reply #79 : 18 Травня 2012, 10:54:12 »
я тоже не совсем опняла о ком речь идет :-\ в диагностическом знаю только 2х генетиков - заведующая и Юлианна, но они обе не бабули ???
наш магазин https://vk.com/vkshoestore

Katychok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21022
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • я ваша навеки:)
Re: Анализы у генетика.
« Reply #80 : 18 Травня 2012, 11:42:18 »
я тоже не совсем опняла о ком речь идет :-\ в диагностическом знаю только 2х генетиков - заведующая и Юлианна, но они обе не бабули ???

я вот тоже никого другого не встречала там


irchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2304
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Re: Анализы у генетика.
« Reply #81 : 18 Травня 2012, 12:48:04 »
Девочки, это Белик :D Запомните!

Амалия

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 446
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
Re: Анализы у генетика.
« Reply #82 : 18 Травня 2012, 13:04:16 »
Девочки, это Белик :D Запомните!
Спасибо. а то по закону подлости именно к ней и пойдешь по незнанию...

О раздаче прошу сообщать в личку!

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5848
  • Спасибо: 953
  • Стать: Жіноча
Re: Анализы у генетика.
« Reply #83 : 18 Травня 2012, 18:56:53 »
Девочки, это Белик :D Запомните!

Да это Белик! Запомните эту фамилию и лучше к ней не ходите ;)
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

Амалия

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 446
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
Re: Анализы у генетика.
« Reply #84 : 16 Червня 2012, 20:19:28 »
Девочки без направления генетики принимают?
Позвонила в регистратуру сказали нужно направление....(((((

О раздаче прошу сообщать в личку!

Katychok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21022
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • я ваша навеки:)
Re: Анализы у генетика.
« Reply #85 : 16 Червня 2012, 21:09:03 »
Девочки без направления генетики принимают?
Позвонила в регистратуру сказали нужно направление....(((((

у меня было направление. они вообще просят его сразу же на приеме


Амалия

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 446
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
Re: Анализы у генетика.
« Reply #86 : 17 Червня 2012, 10:30:19 »
у меня было направление. они вообще просят его сразу же на приеме

А без направления и блата кто-нибудь ходил к генетику?

Девочки напишите. не хочу идти еще раз к гинекологу выпрашивать направление к генетику (((

О раздаче прошу сообщать в личку!

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5848
  • Спасибо: 953
  • Стать: Жіноча
Re: Анализы у генетика.
« Reply #87 : 17 Червня 2012, 13:09:01 »
А без направления и блата кто-нибудь ходил к генетику?

Девочки напишите. не хочу идти еще раз к гинекологу выпрашивать направление к генетику (((

Наверное смотря по какому вам вопросу нужно к генетику :-\ Я ходила после замершей беременности без направления и никто его не требовал,  просто спросили по какому вопросу. Я приносила тогда с собой выписки и анализы какие у меня были.
А уже после этого будучи беременной ходила к генетику по направлению гинеколога.
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

ОксанаЯ˙·٠●• ☆

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6436
  • Спасибо: 503
  • Стать: Жіноча
  • https://vk.com/vkshoestore
Re: Анализы у генетика.
« Reply #88 : 17 Червня 2012, 13:11:20 »
я первый раз к генетику шла по направлению, а потом (при следующей Б) - без направления, тк карточка уже была заведена у меня
наш магазин https://vk.com/vkshoestore

Амалия

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 446
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
Re: Анализы у генетика.
« Reply #89 : 18 Червня 2012, 19:41:27 »
Девочки назначила 1-й скрининг гинеколог , но без узи. Вернее узи буду делать через неделю после скрининга. Кому нибудь так назначали? :o ??? ??? Сказала скрининг срочный.
Зашла в маликс-мед цена 230 грн (переживаю что без узи будет скрининг не катироваться, хотя гинекологу виднее наверное)

О раздаче прошу сообщать в личку!

Kupi.cn.ua