Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: посоветуйте хорошего гинеколога  (Прочитано 979993 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Liia

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 306
  • Спасибо: 6
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8715 : 12 Липня 2017, 09:53:54 »
На УЗИ стоят инициалы М.Ю. Так что наверно он. Была на УЗИ 3 триместра по беременности как по мне обычный узист ниче особенного. Мне также Шилейко смотрит и Антоненко когда то. Так что восторжиных отзывов не понимаю.

А вы чего ждали? Волшебства и фокусов во время приёма?   :wacko:

Он и есть обычный врач узи, который хорошо и качественно делает свою работу.  :) Вот и пишут о нём много положительных  отзывов по этой причине.
« Останнє редагування: 12 Липня 2017, 09:57:04 від Liia »

Элен

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1831
  • Спасибо: 141
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8716 : 12 Липня 2017, 10:00:57 »
А вы чего ждали? Волшебства и фокусов во время приёма?   :wacko:

Он и есть обычный врач узи, который хорошо и качественно делает свою работу.  :)
Я ждала что как расказывают что он смотрит не 5-10 мин,а 30 мин. Что то коментирует. У меня был прием 10 мин. И ниче не прокоминтировал особо. Вот в выписке смотрю 3 стадия плаценты, начиталась что это плохо для моего срока. Единственное что спросила не надо ити к врачу немедлено,мол прием через 2 недели. Сказал нет. А теперь и незнаю что делать с этой плацентой. Возможно вы и правы я ожидала чего то другого информации для беременной,а не просто цифры,которые поймет только врач. Я не говорю что узист плохой,но для себя я не увидела разницы.

Liia

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 306
  • Спасибо: 6
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8717 : 12 Липня 2017, 10:08:51 »
Я ждала что как расказывают что он смотрит не 5-10 мин,а 30 мин. Что то коментирует. У меня был прием 10 мин. И ниче не прокоминтировал особо. Вот в выписке смотрю 3 стадия плаценты, начиталась что это плохо для моего срока. Единственное что спросила не надо ити к врачу немедлено,мол прием через 2 недели. Сказал нет. А теперь и незнаю что делать с этой плацентой. Возможно вы и правы я ожидала чего то дркгого информации для беременной,а не просто цифры,которые поймет только врач. Я не говорю что узист плохой,но для себя я не увидела разницы.

Не знаю. У меня все три плановые узи длились минимум минут 20, а то и полчаса. На все вопросы, которые меня интересовали - врач давал ответ.
А "цифры" пишут в заключении для вашего лечащего врача. Если бы вы в этом разбирались - понимали бы, если не понимаете - значит, оно вам и не нужно.
Опять же, что узист должен комментировать? Это врач - он сидит и делает свою работу.Всё написано в заключении, что интересно - спрашивайте.  Лично мне это наоборот больше нравится, чем ля-ля ни о чём вместе с шутками-прибаутками.
Но, наверное, как всегда с врачами - на вкус и цвет) Важно найти подходящего для себя специалиста.

yfnfif2

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 430
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8718 : 12 Липня 2017, 20:20:33 »
А мне Отрышко понравился. Спокойный, всё комментировал, увеличивал изображение на мониторе, отвечал на все вопросы. Фролов тоже понравился.

Я только до Отришко хожу, очень хороший врач

Ангелина Сергеевна

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 161
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • 063 38 33 777
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8719 : 12 Липня 2017, 20:57:29 »
А мне Отрышко понравился. Спокойный, всё комментировал, увеличивал изображение на мониторе, отвечал на все вопросы. Фролов тоже понравился.
Все говорит, все комментирует, а вот у моей кумы не заметил, что у ребенка патологии и когда ребеночек родился ее спросили - а что вам на узи не говорили, это же видно было еще на 20 неделе. осле этого, я к нему по поводу беременности не советую идти. Просто посмотреть фолликулы - да, это его, а беременность, нет. Причем она не одна, кто говорит, что он что-то там да не досмотрел.  :o :o :o

Ангелина Сергеевна

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 161
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • 063 38 33 777
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8720 : 12 Липня 2017, 20:58:42 »
По чему к Отришко не рекомендуете?

Прочитайте предыдущий пост)

engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8721 : 12 Липня 2017, 21:05:46 »
Я ждала что как расказывают что он смотрит не 5-10 мин,а 30 мин. Что то коментирует. У меня был прием 10 мин. И ниче не прокоминтировал особо. Вот в выписке смотрю 3 стадия плаценты, начиталась что это плохо для моего срока. Единственное что спросила не надо ити к врачу немедлено,мол прием через 2 недели. Сказал нет. А теперь и незнаю что делать с этой плацентой. Возможно вы и правы я ожидала чего то другого информации для беременной,а не просто цифры,которые поймет только врач. Я не говорю что узист плохой,но для себя я не увидела разницы.

в 32 недели мне поставил 3 стадию плаценты,  меня срочно положили в патологию.

КатёнОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6814
  • Спасибо: 310
  • Стать: Жіноча
  • Катя 0976722371-вайбер, 0633530565
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8722 : 12 Липня 2017, 23:19:36 »
Все говорит, все комментирует, а вот у моей кумы не заметил, что у ребенка патологии и когда ребеночек родился ее спросили - а что вам на узи не говорили, это же видно было еще на 20 неделе. осле этого, я к нему по поводу беременности не советую идти. Просто посмотреть фолликулы - да, это его, а беременность, нет. Причем она не одна, кто говорит, что он что-то там да не досмотрел:o :o :o
Именно такая ситуация была у моей сестры. После него, побывав у другого специалиста, в срочном порядке отправили на операцию. А всё из-за того, что Отрышко не заметил полипы в матке.

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1771
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8723 : 12 Липня 2017, 23:34:50 »
Я ждала что как расказывают что он смотрит не 5-10 мин,а 30 мин. Что то коментирует. У меня был прием 10 мин. И ниче не прокоминтировал особо. Вот в выписке смотрю 3 стадия плаценты, начиталась что это плохо для моего срока. Единственное что спросила не надо ити к врачу немедлено,мол прием через 2 недели. Сказал нет. А теперь и незнаю что делать с этой плацентой. Возможно вы и правы я ожидала чего то другого информации для беременной,а не просто цифры,которые поймет только врач. Я не говорю что узист плохой,но для себя я не увидела разницы.

Нет-Леночка.Миша не многословен,спросить-ответит.Он больше смотрит и сам себе под нос может бормотать или улыбаться (муж мой первый раз ходил со мною.так был немножко в шоке,со 2 дочкой,сказал к этому странному я не пойду.Ходила сама).Но если есть плохое,видит патологии,то говорит.Не молчит.

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1771
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8724 : 12 Липня 2017, 23:35:58 »
Девочки,а как имя отчество Фролова никто не знает?Я знаю был когда-то узит в диагностическом центре Фролов М.Ю (считался очень хорошим но он гинекологию не смотрел)потом он уехал работать в Киев.Так вот интересно то ли он вернулся то ли это просто однофамилец.
Это именно тот доктор,который работал конец 90 и двухтысячных в диагностическом.

Elektracat

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1455
  • Спасибо: 29
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8725 : 13 Липня 2017, 08:48:55 »
Давно для себя отметила материалы  от Березовской Е.П. Сейчас у нее есть официальный сайт. Читая ее статьи, понимаю, что у нас в консультациях до сих пор живут в прошлом веке, назначая препараты по принципу "шаблонности", не задумываясь о проведении исследований, на предмет "а нужнен ли этот препарат в этом конкретном случае". :walldash:
Есть масса исследований, по разным вопросам, но, такое ощущение, что повышение своей квалификации и принцип "идти в ногу со временем" нашей медицине не знаком... ???
"Елена Петровна Березовская — врач-исследователь, акушер-гинеколог, учредитель и руководитель Международной Академии Здоровой Жизни (International Academy of Healthy Life) г. Торонто, Канада. Занимается научно-исследовательской работой при отделениях заболеваний матери и плода и клинических исследований отдела акушерства и гинекологии.
Подробнее: http://doctorberezovska.com/"

миледи

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 493
  • Спасибо: 51
  • Стать: Жіноча
  • 0664085463
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8726 : 13 Липня 2017, 09:05:11 »
Девочки посоветуйте хорошего узиста по гинекологии.Появилась проблема в Феврале месяце и я как начала ходить по врачам так и хожу по сей день.За это время сменила 4 врачей,сделала 5 узи и никто ничего не видит.Только вот сегодня на Пирогова Зименко(по моему)по узи поставила под вопросом полип эндометрия и то она не уверенна есть он там или нет.И как теперь быть?Уже не знаю что делать:(:( Куда еще идти:(
отвечу Вам в личку
Мама трех дочерей!!!

Liia

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 306
  • Спасибо: 6
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8727 : 13 Липня 2017, 15:30:42 »
Подскажите, направили по беременности в кабинет патологии шейки матки при ЦПС - нужно посмотреть шейку (длина, внутр. зев, вагинальное узи и т.п.). В ЦПС идти не хочу (остались не очень хорошие воспоминания после лечения там когда-то). Где можно ещё это сделать?   

LenaElena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4732
  • Спасибо: 607
  • Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8728 : 13 Липня 2017, 15:35:47 »
Подскажите, направили по беременности в кабинет патологии шейки матки при ЦПС - нужно посмотреть шейку (длина, внутр. зев, вагинальное узи и т.п.). В ЦПС идти не хочу (остались не очень хорошие воспоминания после лечения там когда-то). Где можно ещё это сделать?
На 16 неделе вагинальным датчиком смотрел Шилейко.

Алеся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1868
  • Спасибо: 137
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8729 : 13 Липня 2017, 18:59:45 »
Подскажите, направили по беременности в кабинет патологии шейки матки при ЦПС - нужно посмотреть шейку (длина, внутр. зев, вагинальное узи и т.п.). В ЦПС идти не хочу (остались не очень хорошие воспоминания после лечения там когда-то). Где можно ещё это сделать?
Разве узи в ЦПС делают?
По шейке матке думаю можно и к Скрипке в 1ЖК.

Kupi.cn.ua