Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Настрой и действия-типо-примет на УСПЕШНЫЕ Роды  (Прочитано 12203 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Светлая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2714
  • Спасибо: 52


 Девочки, не воспринимайте так серьёзно, я же пошутила просто, что мол "нагуляла" ;) ;) ;) Конечно, рожают и не будучи замужем, а просто для себя, у меня не одна знакомая так родила (ДЛЯ СЕБЯ), и ни чуточку не жалеет, просто пришло время и решилась, чтоб не быть одной. А ребёночек это же самое светлое, что есть в жизни и ради чего нужно жить! O:-)


счастливая семья может быть и без колец. кольца-не панацея..

DiZ

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8218
  • Спасибо: 434
  • Стать: Жіноча
  • Улыбка имеет эффект отражения. Улыбнись! :)
когда сказали, что буду рожать и надо идти в предродовую, то сказали снять кольцо и резинку.
я мужу написала смс, чтобы открыл шухлядки. он все пооткрывал, даже двери (кроме входных) и даже духовку  :D вобщем сказал, что все что можно было открыть я открыл ^-^
еще я брала иконку с собой (мне мама подарила), прочитала молитву.
и родила сама и все уже забыла.

сурим

  • Гість
я читала отче наш и лепетала всякий бред , не помню что  вобщем была похожа на полоумную(((

Люлюка

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 10
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
мне в роддоме акушерка сказала,чтобы я волосы распустила

sofipoint

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 113
  • Спасибо: 61
  • 0637620535
Я перед самими родами читала молитве Божьей матери об благополучных родах.
Продам смартфон черный в хор.раб. состоянии.
Флай, камера 5 мп, 1000грн.

sofipoint

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 113
  • Спасибо: 61
  • 0637620535
В церкви заказывали молебен сорокоуст, по-моему на период родов. Все прошло просто шикарно.
Продам смартфон черный в хор.раб. состоянии.
Флай, камера 5 мп, 1000грн.

винни

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 46
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • Алена
перед родами пооткрывать все двери в шкафах ::) так и сделала

винни

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 46
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • Алена
а еще , что гораздо важнее!!!   в церковь перед родами пойти , что б батюшка над вами молитвы почитал ( в церкви знают , как это правильно называется) можно с мужем = только лучше

allo4ka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 22
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
  • <a href="http://flines.ru/" title="Большой выбор -
а еще , что гораздо важнее!!!   в церковь перед родами пойти , что б батюшка над вами молитвы почитал ( в церкви знают , как это правильно называется) можно с мужем = только лучше
в любой день можно идти?

Anita

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • 073**038*22*59
а еще , что гораздо важнее!!!   в церковь перед родами пойти , что б батюшка над вами молитвы почитал ( в церкви знают , как это правильно называется) можно с мужем = только лучше
Я где то за две недели до срока заказывала молебен о благополучных родах в Храме всех Черниговских святых (на Ниве). Только перед этим молебном необходимо исповедоваться и причаститься.
Слава Богу роды прошли благополучно и для ребёнка и для меня.
« Останнє редагування: 29 Січня 2013, 16:38:29 від Anita »

Anita

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • 073**038*22*59
в любой день можно идти?
Можно зайти договориться заранее на какой то день

NataMK

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 254
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • не ждите чуда - чудите сами!
девочки, хочу добавить, надо не бояться, иначе никакие молитвы и приметы не помогут.....Побольше читать, посещать лекции и БЫТЬ УВЕРЕННОЙ В СЕБЕ, И В ТОМ ЧТО РОДИТЬСЯ ЗДОРОВЫЙ РЕБЕНОК!!!

Юла

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1299
  • Спасибо: 264
  • Стать: Жіноча
  • 0663976867 Юля
девочки, хочу добавить, надо не бояться, иначе никакие молитвы и приметы не помогут.....Побольше читать, посещать лекции и БЫТЬ УВЕРЕННОЙ В СЕБЕ, И В ТОМ ЧТО РОДИТЬСЯ ЗДОРОВЫЙ РЕБЕНОК!!!
+1 Золотые слова!!!
Нижнее белье Donella - http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=69479.0

сурим

  • Гість
не нужно бояться, Я СОГЛАСНА, нас женщин задумали  так что б детей рожать , знать и сил дадут , я вот третьего пойду, вот если б все так страшно было , наверно  б не пошла, а так вам скажу РОЖАЙТЕ, ЭТО НЕ СТРАШНО , ЭТО СЧАСТЬЕ...

mashenkal

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2780
  • Спасибо: 141
главное позитивный настрой, а всякие приметы это глупости и бабушкины сказки! как можно в такое верить ???
Богу помолитесь и все будет ок!

РЕПЕТИТОР ПО АНГЛИЙСКОМУ

Kupi.cn.ua