Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Заработок в интернете без лохотрона!!!  (Прочитано 6616 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Люба^

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 104
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • 093 765 03 05 на сайте бываю редко, лучше звоните
Re: Заработок в интернете без лохотрона!!!
« Reply #15 : 14 Липня 2015, 14:01:02 »
Просто зарегистрируйтесь в проекте globus-inter.com    и установите программу, которая сама будет показывать контент. Ваше дело только посмотреть его и закрыть простым кликом по кнопке. Заработок не большой, но стабильный. Если создать свою команду, тогда заработок увеличится в десятки раз.

Для скептиков, достаточно посмотреть раздел выплаты на сайте globus-inter.com/index.php/last-payments.php 

Если будут вопросы, спрашивайте http://vk.com/igor_globus
интересно

SemMarisha

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 323
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
  • Марина 0936087294 и 0973352489 район Масаны
Re: Заработок в интернете без лохотрона!!!
« Reply #16 : 22 Липня 2015, 20:47:35 »
 :girlsmile:

фантик

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 291
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
Re: Заработок в интернете без лохотрона!!!
« Reply #17 : 09 Серпня 2015, 17:57:42 »
Привет, девочки! я Вам тоже предлагаю заработок, просто хочу поделиться имеющейся инфой :-X

Вот моя реферальная ссылка  https://boss-auto.net/investors?inv=7482596103. Этот проект вовсе не похож на остальные. Тут работать не надо! :nono: Тут нужно инвестировать. Это компания по прокату элитных авто в Дубае! Они получают заказ на авто от компании и ставят его как лот. все скидываются и покупают его и потом от сдачи в аренду этой машины вы обратно получаете свои деньги (за месяц ваша ставка/процент в покупке окупается) и еще сверху проценты!  :ok: какой будет сумма решать только вам и это не бешенные деньги от 3 баксов...

Возникает вопрос нафиг оно им, :o ответ прост - они очень круто все придумали, не имея кучи денег для покупки крутых авто, все скидываются за полгода они возвращают все эти мани от сдачи авто тем кто скинулся, но после этого авто остается им! все в прибыли! Если возникает чувство, что это лохотрон, у меня тоже недоверие зашкаливало даже после изучения всего сайта вдоль и поперек, советую сразу лезть в сеть и гуглить! :-\ Я нашла массу форумов с обсуждения, видосов на ютубе и т.д. Вы не найдете там отрицательных ответов  :o Там тонные сообщений тысячами на самых крутых форумах про инвестиции с ежедневным добавлением по 20 страниц новых с выписками и скринами про вывод денег!!!  :ok:

К сути! Если перейти по ссылке и зарегиться, то вы сможете видеть авто, надо их выбирать , выкупать часть доли минимально это 0,01%. там к каждой машине есть калькулятор он вам автоматически посчитает сколько вы получите за месяц, 3 месяца и полгода, если положите 3 бакса, или 10, или 20...! Процент приходит потом на электронный счет ЕЖЕДНЕВНО!!! Советую брать машинки с зелеными отметками, они идут по контракту, то есть полгода вы будете гарантированно ежедневно получать свой процент! Вся инфа в разделе Инвесторам!!!

Я серьезно отнеслась потому как мне рассказал кум ::) а не просто человек с улицы! У нас все получается! Сделали кошель на перфект мани (Perfect Money, типа вебмани кто знает), можно еще ЯД,  Payeer, Visa, Master Card. Завели денюжку, купили машинку и ежедневно приходит процент :yahooo: я по просьбе могу сделать свои личные скрины, деньги потом выводила через обменку на приват! Все работает! Важно - нет минимальной суммы для вывода, как часто кидают. мол насобирайте 10 баксов... нет! Хоть 1 выводи. все равно!
Кого реально заинтересует, вы все там почитайте посмотрите, в общем объяснила, но по любым вопросам рада буду ответить, подсказать, прислать свои выписки!!! ;) Но сразу же оговорю, я только советую и открываю вам крутой проект, а ставить ли туда деньги решаете вы!
« Останнє редагування: 09 Серпня 2015, 18:01:15 від фантик »



NatkaO

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 44
  • Спасибо: 8
  • моб. 093-22-66-272
Re: Заработок в интернете без лохотрона!!!
« Reply #18 : 07 Жовтня 2015, 11:00:23 »
Цитувати
Кто заинтересуется, то моя реферальная ссылка   https://zolushka.globus-inter.com
Зарегистрировалась и скачала прогу.

N@t@shka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1477
  • Спасибо: 86
  • Стать: Жіноча
  • 063 764 60 68; Я Наташа. на"ТЫ"
Re: Заработок в интернете без лохотрона!!!
« Reply #19 : 28 Жовтня 2015, 00:34:29 »
Отмечусь)
МОИ СП:
ИНТИМ ТОВАРЫ https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=32038.0

drom1982

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 46
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
  • 093 341 58 52
Re: Заработок в интернете без лохотрона!!!
« Reply #20 : 28 Жовтня 2015, 00:39:41 »
Отмечусь 

Светуленька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3293
  • Спасибо: 817
  • Стать: Жіноча
  • 063-сто83-ноль-911, Вайбер
Re: Заработок в интернете без лохотрона!!!
« Reply #21 : 29 Жовтня 2015, 09:42:57 »
Ну если готовы пробовать, то тогда регистрируйтесь по ссылке ( только перед этим почистите историю в браузере ), после регистрации на сайте Wmmail  придет от меня письмо по внутренней почте, прочтете, а дальше все вопросы по внутренней почте. Научу что и как делать.
а зачем чистить историю?
Мои СП:
ТРИКОТАЖ*Турция
МОДНЫЙ ОСТРОВ*женская одежда*всё в наличии

inna_vasileva

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 30
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Re: Заработок в интернете без лохотрона!!!
« Reply #22 : 12 Листопада 2015, 10:38:25 »
я нашла отличную биржу фриланса и сейчас зарабатываю в основном там

Валет

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 18
  • Спасибо: 1
  • Стать: Чоловіча
Re: Заработок в интернете без лохотрона!!!
« Reply #23 : 16 Листопада 2015, 21:54:53 »
Форекс - откровенный лохотрон. 95-98 процентов пришедших на него оставляют все свои деньги там. Статистика взята из инета и из личного общения с жильцами многих экономических и форексных форумов.

Оксана :)

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 62
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
Re: Заработок в интернете без лохотрона!!!
« Reply #24 : 21 Листопада 2015, 09:55:26 »
Отмечусь

лЕНА 859

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 400
  • Спасибо: 25
  • Стать: Жіноча
  • тел. 063-692-58-59
Re: Заработок в интернете без лохотрона!!!
« Reply #25 : 11 Грудня 2015, 12:31:25 »
Любителям посерфить, новый букс с оплатой за серфинг от 0,05 до 0,10 коп. http://prixshop.ru/434-reg.html  :super:

солнце

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 465
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
Re: Заработок в интернете без лохотрона!!!
« Reply #26 : 07 Лютого 2016, 16:02:22 »
Давно хотела работать в инете. Спасибо девочкам за ссылки. Бу пробывать :girlsmile:

Kupi.cn.ua