Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Как реально можно заработать находясь в декрете?  (Прочитано 54220 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Nика

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 249
  • Спасибо: 71
Здравствуйте.Пробовала и просмотр рекламы/выполнение задания,и в наборе текста.По первому могу сказать,что за один просмотр платят такой мизер,что для того, чтобы нормально заработать за день,то нужно целый день там провести,а когда уделять время ребёнку.По поводу второго,каждый,кто даёт тему на написание текста,требует своей уникальности,а если не уникально написано,то и не платят,да и теперь,кто предлагает набор текста,то просят за сайты деньги,чем в принципе тоже зарабатывают.
Написание уникального текста - это копирайтинг. Совсем не сложно, просто нужно, как и во всем, знать нюансы. Зарабатывать на этом реально, а с опытом - ещё и выгоднее, чем работать в офисе. Копирайтерам хорошим работа есть всегда, я сама с копирайтеров начинала, а сейчас работаю контент-менеджером. Так что все реально.

vishnya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 181
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 0734684726
согласна, это очень даже неплохой способ! только одного интернета для этого дела мало! ::)
[/quote
Не все на такую работу способны, некоторые берут и такую ерунду пишут, что волосы дыбом становятся

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Сейчас многие бросились в блогеры инстаграма от мала до велика. Много мамских профилей появилось. Но этим действительно нужно заниматься и уделять время, тогда на этом получает заработать.
Самый раскрученеый сейчас - Татьяна Преткович. Много рекламы, но и много красивых фото и текста, который даёт повод подумать.
П.с. Не реклама, в Чернигове тоже есть красивые профили :)

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

N@t@shka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1477
  • Спасибо: 86
  • Стать: Жіноча
  • 063 764 60 68; Я Наташа. на"ТЫ"
А мне вот интересно, на коментах можно заработать? Кто этим занимался, поделитесь опытом)
МОИ СП:
ИНТИМ ТОВАРЫ https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=32038.0

Svitlanas

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 553
  • Спасибо: 183
  • Стать: Жіноча
  • Ноль6три5семь0781семь
На адвего пробовала комментарии писать, мизер получался.

Лама

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 9
  • Спасибо: 2
Сейчас многие бросились в блогеры инстаграма от мала до велика. Много мамских профилей появилось. Но этим действительно нужно заниматься и уделять время, тогда на этом получает заработать.
Самый раскрученеый сейчас - Татьяна Преткович. Много рекламы, но и много красивых фото и текста, который даёт повод подумать.
П.с. Не реклама, в Чернигове тоже есть красивые профили :)

У інста блогер кожен другий, в основному дівчата із західної України, з того, що бачила, але мені зддається що не так просто з тим блогерством - для початку треба мати нормальну камеру, інтерєр де знімати, неабиякий хист до обробки фото і навички, і до того ж на початку витрачати купу часу на наповнення і заохочення підписників різними подарунками або лайктаймами (і на це все брати гроші десь). Читала, що реально починають заробляти коли підписників від 50 тисяч і більше. Ще й ці блогерки сучасні піарять одна одну постійно.

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
мой опыт заработка в декрете  - копирайт, рукоделие, продажи на фотостоках... где-то бегать искать подработки - не моя тема, детей некуда пристроить
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

bu_bu

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 226
  • Спасибо: 223
  • 0638330300 Оля. 0937648913_Віталій_стеля
Доброго вечора. А в lamoda ніхто не працює,  бачу багато їхніх об'яв.  Може хто поділиться враженням про компанію і досвідом.

crash

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 619
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
Есть срочная вакансия на полный рабочий день. Офисная работа, надежная проверенная компания на 5 углах. Удобный график работы. Вопросы в личку.

Kupi.cn.ua