Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Развивающие мультфильмы. Что смотреть ребёнку?  (Прочитано 11728 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Marimel

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 19
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Моя доця очень любит Синий трактор и Кукутики. Ей сейчас 1,8 и она с удовольствием пытается подпевать. А в тех мультиках где учат как говорят животные на всю квартиру слышно Гав-Гав, мау-мау и т.д. Еще иногда смотрим тини лав.

Лилия30

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 5
  • Спасибо: 0
ой, сейчас так много хороших мультфильмов показывают. + есть неограниченный доступ в сеть, не то, что раньше - одну касету затирали до дыр.

Мусик2017

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 60
  • Спасибо: 8
Почитала темку и включила своей Тини Лав - мы в восторге! Ребенку очень нравится и у нас появилось 1,5 часа тишины!

Nata_lia

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 121
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
  • 066-602-36-44
Буренка Даша.все бросает и хлопает в ладоши от радости.

Елена77

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 212
  • Спасибо: 85
Мой полюбил Малышарики, был поменьше Тини Лав ненадолго включала

SokVlada

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 10
  • Спасибо: 1
Может я какая то злая мамка))но младшая до года вообще мультики не смотрела. У няни это был первый пункт в обязаностях« ни каких мультов» только книги. Очень любит слушать сейчас.
« Останнє редагування: 12 Лютого 2017, 23:42:18 від SokVlada »

MartaСh

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1289
  • Спасибо: 98
  • Стать: Жіноча
  • 0669719261
мы сейчас фанаты Даши путешественницы и команда уми зуми Очень внимательно смотрит и старается правильно отвечать и такой гордый, когда правильно отвечает :)

Yana87

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 453
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
Паравозик Боб :super:

inula mamula

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 140
  • Спасибо: 58
  • Стать: Жіноча
  • т.0983615710
а мои любят смешарики и фиксики

irusyka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 46
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
  • Ирина 0505171211
Может я какая то злая мамка))но младшая до года вообще мультики не смотрела. У няни это был первый пункт в обязаностях« ни каких мультов» только книги. Очень любит слушать сейчас.
))))) полностью поддерживаю! моя больше полутора лет не смотрела ничего. зато читали постоянно. сейчас ей уже три года, мультики смотрит понемножку (20-30 минут), а читаем  по прежнему много. ей очень нравится, даже заучивает наизусть какие-то стишки или отрывки сказок

yulia - th

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 52
  • Спасибо: 7
моя в восторге от Маши,пепы и Колобка)))

Мусик2017

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 60
  • Спасибо: 8
моя в восторге от Маши,пепы и Колобка)))
Маша - самый вредный мультик! Детей очень портит! У подруги малая его смотрит и уже копирует Машу - капризы и истерики.

Мусик2017

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 60
  • Спасибо: 8
))))) полностью поддерживаю! моя больше полутора лет не смотрела ничего. зато читали постоянно. сейчас ей уже три года, мультики смотрит понемножку (20-30 минут), а читаем  по прежнему много. ей очень нравится, даже заучивает наизусть какие-то стишки или отрывки сказок
Моя в 1,7 года книжки тоже очень любит, но читать не дает. Открывает книжку показывает на картинки и надо их называть: волк, заяц, баба, дед, цветочек и т.п. Начинаешь читать - закрывает книжку и возмущается.  :-\

mila888

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 63
  • Спасибо: 60
мы смотрим Мимимишки, Малышарики; Тайо, маленький автобус и в восторге от Моника той :D

Natusya18

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 45
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Да Фиксики и у нас одно спасение, если нужно что по дому сделать, эти мультики творят чудеса. Сидит смотрит и минут 30 я свободная.

Kupi.cn.ua