Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Посуда для ребёнка  (Прочитано 12836 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Rosa

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5459
  • Спасибо: 176
  • Стать: Жіноча
  • (063)7788030 и (096)8272279 Роза, ко мне на ТЫ
Re: Посуда для ребёнка
« Reply #45 : 30 Травня 2012, 22:19:47 »
Купила для маню взрослую, красивую,прозрачную пиалу да и все,а ложка пока силиконовая Кенпол,мы иногда на ложку нападаем ::),поэтому пока боюсь кормить сильно твердой ложечкой.

alin_ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2459
  • Спасибо: 207
  • Стать: Жіноча
Re: Посуда для ребёнка
« Reply #46 : 30 Травня 2012, 22:46:25 »
Я сначала накупила малому тарелочек и ложечек пластиковых Канполовских, но как-то они у нас не прижились, так и пылятся на полках. Пользуемся керамическим наборчиком Бона Ди - очень симпатичный и удобный, ложка и вилка тоже обычные, просто немного меньшего размера.

ViKtoRiaa

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 176
  • Спасибо: 88
Re: Посуда для ребёнка
« Reply #47 : 04 Червня 2012, 22:56:35 »
я сидела выбирала детскую посуду-  решила достать обычные подаренные пиалки ^-^

SonyaSonya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2366
  • Спасибо: 116
  • Стать: Жіноча
Re: Посуда для ребёнка
« Reply #48 : 11 Червня 2012, 00:05:16 »
у меня Линдо поильник. я не довольна! в нем все быстро закисает даже в холодильнике. ну не допил, чуток только постояло и уже кислое!
учу из взрослой чашки пить, только ж любит на ходу попить выпрашивать и ходить с поильником по дому.
а из посуды - у нас 1 пластиковая канполовская тарелочка и несколько наших взрослых керамических довольно больших пиал, пару ложек пластиковых, остальные просто чайные металические.

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17635
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Re: Посуда для ребёнка
« Reply #49 : 11 Червня 2012, 00:10:27 »
мама подарила набор детской посудки керамической, я разбила :'( и чашечку и тарелочку, осталась одна плоская  :)

drena

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: Посуда для ребёнка
« Reply #50 : 11 Червня 2012, 00:14:09 »
у нас Люминарк пиалка, тарелка, чашечка детская, ложка чайная серебрянная или обычная мельхиоровая, поильник Авент.
у меня Линдо поильник. я не довольна! в нем все быстро закисает даже в холодильнике. ну не допил, чуток только постояло и уже кислое!

моя если недопила, я даже не рискую еще раз давать, максимум ч/з 20 минут предложу, а если нет - допиваю сама или выливаю  ??? мне кажется - это не в поильнике дело - в любом случае туда попадает слюна и оттого и закисает  ???

SonyaSonya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2366
  • Спасибо: 116
  • Стать: Жіноча
Re: Посуда для ребёнка
« Reply #51 : 11 Червня 2012, 10:00:10 »
моя если недопила, я даже не рискую еще раз давать, максимум ч/з 20 минут предложу, а если нет - допиваю сама или выливаю  ??? мне кажется - это не в поильнике дело - в любом случае туда попадает слюна и оттого и закисает  ???

так у нас и не стоит до вечера. тоже предлагаю только если недолго постояло, и то если очень уж ценное питье  ::) просто в обычных чашках так не киснет вот я о чем

alin_ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2459
  • Спасибо: 207
  • Стать: Жіноча
Re: Посуда для ребёнка
« Reply #52 : 19 Червня 2012, 13:59:09 »
у меня Линдо поильник. я не довольна! в нем все быстро закисает даже в холодильнике. ну не допил, чуток только постояло и уже кислое!

прокипятите его, у меня один раз скис компот в поильнике (простоял ночь на столе), и после этого в нем скисало все за пару часов буквально. Я его хорошо вымыла и прокипятила, сейчас нормально. Хотя, конечно, в такую жару все равно быстро скисает все.

звезда212

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 52
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
Re: Посуда для ребёнка
« Reply #53 : 27 Серпня 2015, 22:04:54 »
Интересно... кто какую использует посуду при кормлении...
Передачу посмотрела про меланиновую посуду,такого ужаса наслушалась :o,что сразу же выкинула наши тарелочки. Но когда стала смотреть детскую посуду,обнаружила,что практически вся детская посуда - меланиновая.
Интересно,какой посудой пользуются остальные...
Вот задумываюсь о покупке посуды люминарк для дочки (пару  детских тарелочек)  . Себе (для взрослых) уже давно хочу купить такой сервиз,  а вот ребёнку как? :-\

Belinda

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1421
  • Спасибо: 634
  • Стать: Жіноча
Re: Посуда для ребёнка
« Reply #54 : 27 Серпня 2015, 22:09:22 »
Интересно... кто какую использует посуду при кормлении...
Передачу посмотрела про меланиновую посуду,такого ужаса наслушалась :o,что сразу же выкинула наши тарелочки. Но когда стала смотреть детскую посуду,обнаружила,что практически вся детская посуда - меланиновая.
Интересно,какой посудой пользуются остальные...
Вот задумываюсь о покупке посуды люминарк для дочки (пару  детских тарелочек)  . Себе (для взрослых) уже давно хочу купить такой сервиз,  а вот ребёнку как? :-\
Пластиковая,да практически вся меланиновая ,но выбрасывать не стоит,можно класть не жидкое и не горячее,например печенье :)А тарелки для супа и второго у меня Люминарк для детей  :super:,брала в СП отечественные тарелки :negative:уже пошли трещины,не понравились.

vikTORYana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 670
  • Спасибо: 21
  • Стать: Жіноча
  • Славутич тел. 0933041933
Re: Посуда для ребёнка
« Reply #55 : 29 Серпня 2015, 23:14:52 »
Интересно... кто какую использует посуду при кормлении...
Передачу посмотрела про меланиновую посуду,такого ужаса наслушалась :o,что сразу же выкинула наши тарелочки. Но когда стала смотреть детскую посуду,обнаружила,что практически вся детская посуда - меланиновая.
Интересно,какой посудой пользуются остальные...
Вот задумываюсь о покупке посуды люминарк для дочки (пару  детских тарелочек)  . Себе (для взрослых) уже давно хочу купить такой сервиз,  а вот ребёнку как? :-\
А мне интересно зачем было копировать чужое сообщение, которое ко всему прочему ещё и первое в данной теме? :D С фантазией видать совсем туго :D

NatаliaNatalia

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 101
  • Спасибо: 58
Re: Посуда для ребёнка
« Reply #56 : 20 Жовтня 2015, 13:02:01 »
У нас пластиковая мисочка на присоске и ложечка)

юлия 23

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 38
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: Посуда для ребёнка
« Reply #57 : 21 Жовтня 2015, 13:02:34 »
вчера тоже пошла купила пластиковую мисочку и силиконовую лошку.

куколка ляля

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 52
  • Спасибо: 17
  • тел.0997971150, 0937413029 - Юля
Re: Посуда для ребёнка
« Reply #58 : 08 Грудня 2015, 00:40:06 »
Я против пластмассы, пользуясь керамикой.

tanya54321

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 64
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
Re: Посуда для ребёнка
« Reply #59 : 30 Травня 2016, 18:07:17 »
Пользуемся силиконовой ложечкой и пластиковой тарелкой

Kupi.cn.ua