Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Вы слыхали или нет? Новости.  (Прочитано 4799126 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

asa188@mail.ru

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 79
  • Спасибо: 7
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #52920 : 23 Вересня 2018, 08:57:38 »
тут  поддержу парашютиста на все 100 ,он оплачивает налоги , и немалые со своей зарплаты и чего он должен отасзыватся от чего то , какой геройский поступок? Что за бред?  Он его налогами оплатил не на год вперёд? Он никому и ничего не должен , а ему да,  он как айтишник платит такие налоги, что имеет право иметь  с этой страны хоть что то
никто б не возмущался по поводу наполнения коробки если б они не трубили что там куча всего на 5000!
или хотя бы положили то что презентовали по тв. 
девочки в там ее осенние уже выкладывал фото.
вот и получается, обещали конфетку положили катушку еще и цена 5000.

Milanka11

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1155
  • Спасибо: 298
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #52921 : 23 Вересня 2018, 10:21:43 »
никто б не возмущался по поводу наполнения коробки если б они не трубили что там куча всего на 5000!
или хотя бы положили то что презентовали по тв. 
девочки в там ее осенние уже выкладывал фото.
вот и получается, обещали конфетку положили катушку еще и цена 5000.
Ну, так и парашютиста возмущает , как впрочем и многих других, очередной дерибан бюджета за наши налоги. Ещё и воруют у новорожденных. Взамен ему предлагают вообще отказаться от беби бокса  ;D

Маруськин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3421
  • Спасибо: 711
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #52922 : 23 Вересня 2018, 10:30:29 »
Ну вот! Бэби бокс в таком виде и есть "хоть что то" :D
А вообще, странные у некоторых понятия, я плачу налоги, значит мне должны...Бред!!
Я 15 лет плачу налоги с з/п, но при этом не считаю что мне кто-то что-то должен.
А что касается parashutistа_alternative, то этот гражданин вообще мыслит только однобоко... он никому ничего не должен, в том числе ни жене, ни ребенку...., а вот ему должны ВСЕ!!

п.с. с понедельника начнется... ^-^
ой ,да выего послушайте, там стеба больше, чем правды :)

Lysichka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9864
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • 0939775640
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #52923 : 23 Вересня 2018, 10:35:25 »

МОТОРОШНА ДТП НЕПОДАЛІК КРАСНОЇ ПЛОЩІ: Є ПОСТРАЖДАЛІ. ФОТО
http://val.ua/site/news/105396

dshpok

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 766
  • Спасибо: 129
  • Стать: Чоловіча
  • 063 847 62 47
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #52924 : 23 Вересня 2018, 11:36:05 »
на карту
Для того, что бы Вам пришли деньги на карту, у Вас должен быть открыт р/с в банке, для того того, что бы его(счет) открыть, Вы дожны быть оформлены как ФОП, и соответственно, платить налоги. По другому, без, ФОП, не знаю нормальных вариантов.

Lysichka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9864
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • 0939775640
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #52925 : 23 Вересня 2018, 11:36:11 »
Чернігівські учні створили відео до Дня міста (Відео)
Джерело: https://cheline.com.ua/news/society/chernigivski-uchni-stvorili-video-do-dnya-mista-video-146029
© Чeline | cheline.com.ua/

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7893
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #52926 : 23 Вересня 2018, 11:43:38 »
Для того, что бы Вам пришли деньги на карту, у Вас должен быть открыт р/с в банке, для того того, что бы его(счет) открыть, Вы дожны быть оформлены как ФОП, и соответственно, платить налоги. По другому, без, ФОП, не знаю нормальных вариантов.
Не обязательно. Во-первых, есть электронный кошелек, который элементарно открывается, не выходя из дома.
Во-вторых, в Привате, например, можно открыть специальную валютную карту, на которую тебе деньги могут поступать с любой "за границы" просто по номеру карты!

botanka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1503
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #52927 : 23 Вересня 2018, 19:11:48 »
Не обязательно. Во-первых, есть электронный кошелек, который элементарно открывается, не выходя из дома.
Во-вторых, в Привате, например, можно открыть специальную валютную карту, на которую тебе деньги могут поступать с любой "за границы" просто по номеру карты!
Нормальные компании даже при аутсорсинге не будут перечислять зп на электронный кошелек.  А в Привате на валютную карту регулярно получать такие  переводы тоже не получится. 
Поэтому,если правильно и законно,то только,как описала девушка.

❅ Zmeyshka ❅

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2995
  • Спасибо: 1352
  • Стать: Жіноча
  • Трудно быть доброй, когда вокруг все хитрые...
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #52928 : 24 Вересня 2018, 09:16:26 »
подскажите, пожалуйста, инфрмацию по такому вопросу:
слышала, что у нас открыли филиал Донецкого медицинского института. кто-то может подробнее рассказать - где, что за факультеты......?

parashutist_alternative

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 474
  • Спасибо: 41
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #52929 : 24 Вересня 2018, 09:22:23 »
:fool:
Так откажись! Как раз есть возможность!! Вот ЭТО будет подтверждение слов! И фото отказа прикрепить. И не надо говорить, что я за это своими налогами заплатил и т.д. и т.п.... Тогда это будет поступок человека, где слова = действия, а не клоуна-джокера на женском форуме 8)

А в чем логика? Это будет поступок дурного человека. Мы тебя обворовываем, дак нате обворовывайте еще больше? :)  Я принципиально буду все забирать.

parashutist_alternative

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 474
  • Спасибо: 41
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #52930 : 24 Вересня 2018, 09:25:27 »
А Вы с женой расписаны?  Вы  ее скромно подругой представляли на форуме...
Или она мать-одиночку будет оформлять? Госс-во имеет нас и мы его будем?

Конечно же мать одиночку, надо же свое забрать. :) Там в итоге за все годы сумма набегает порядка 15-20к зелени.

parashutist_alternative

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 474
  • Спасибо: 41
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #52931 : 24 Вересня 2018, 10:17:01 »
Спорить не буду,может такие и есть,но мне встречались ''исключения из правил''.у них зп в уе и налоги они не платят.

Всякие есть, я плачу. Заплатил уже наверное больше чем некоторые за всю жизнь. Так что в этом плане меня упрекнуть не получится никак.

parashutist_alternative

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 474
  • Спасибо: 41
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #52932 : 24 Вересня 2018, 10:19:24 »
Дмитрий Блауш женился на модели Ольге Шолох
http://www.gorod.cn.ua/news/gorod-i-region/96034-dmitrii-blaush-zhenilsja-na-modeli-olge-sholoh.html


Ого, зачем ему такая пожилая жена? Надо наоборот на вырост брать, а он на 8 лет старше. :) Хотя.. Лет через 7 разведется, новую найдет :)

Маруськин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3421
  • Спасибо: 711
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #52933 : 24 Вересня 2018, 10:22:49 »
Конечно же мать одиночку, надо же свое забрать. :) Там в итоге за все годы сумма набегает порядка 15-20к зелени.
:nono: ты ж женат... правда ж? Хват девченкам нервы щекотать... :)

parashutist_alternative

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 474
  • Спасибо: 41
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #52934 : 24 Вересня 2018, 10:24:27 »

А вообще, странные у некоторых понятия, я плачу налоги, значит мне должны...Бред!!
Я 15 лет плачу налоги с з/п, но при этом не считаю что мне кто-то что-то должен.


Дак это у вас странные понятия! Зачем вы платите налоги? Кому? Для чего? Вообще, государство для того и существует, что все сбрасываются денежкой, "нанимают" менеджеров для того что бы решались какие-то общие вопросы. Вы за это платите, и вы в праве с них спрашивать. Я конечно не знаю сколько вам лет и все такое, но я почему-то сильно уверен, что вы слишком долго прожили при совке.

Kupi.cn.ua