Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Вы слыхали или нет? Новости.  (Прочитано 4798968 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Рысёнок

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 800
  • Спасибо: 234
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #52890 : 21 Вересня 2018, 13:45:13 »
А кто-то может сбросить ссылку на отзывы с фото по этим бэби-боксам, интересно глянуть :)
Зайдите в темку осенних 2018


ПРО ОПЛАТЫ И РАЗДАЧИ В ЛИЧКУ!

Наталия2584

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1876
  • Спасибо: 196
  • Стать: Жіноча
  • 093 8097 260
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #52891 : 21 Вересня 2018, 13:52:12 »
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=135613.600 полистайте последние странички, девочки фото выкладывают

Ну в принципе ничего так, пойдет все таки халява :D

Нататуля

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1574
  • Спасибо: 356
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #52892 : 21 Вересня 2018, 14:01:06 »
Кто-то из ныне обсерающих обсуждающих бэби боксы получил их? Или только по фото и словам знакомой знакомых делаются выводы по качеству, размерам, цветовой гамме, наполнению, нужности и не нужности?
Народ! А есть в этой теме люди, которых в больше степени устраивает то, что происходит в жизни?! Давайте поговорим!!! :daisy:
  :beer: Я вот тоже пытаюсь во всем находить позитив.иногда правда не получается,но стараюсь.асфальт положили-хорошо,фонтан заработал-хорошо,боксы кому то вручают-тоже хорошо.а то,что это за наши деньги,которые у нас украло правительство,мер,президент....обидно,но не смертельно.мы все платим по счетам и платить будем!я уже как то писала,что полезно иногда смотреть на вещи вокруг глазами ребенка,ведь когда ему дарят конфету или игрушку-он радуется!!! :D и не спрашивает,какая цена,какая наценка,кто производитель и как вообще она попала в нашу страну!? Или я узко мыслю  ???

natalie843

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 795
  • Спасибо: 530
  • Стать: Жіноча
  • 0677169196
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #52893 : 21 Вересня 2018, 14:06:59 »
а меня смущает то, что как девушка предположила, эти 5 тысяч могут посчитать в доход

parashutist_alternative

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 474
  • Спасибо: 41
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #52894 : 21 Вересня 2018, 14:38:42 »
А есть в этой теме люди, которых в больше степени устраивает то, что происходит в жизни?! Давайте поговорим!!! :daisy:

Есть конечно! В своей жизни все прекрасно и все устраивает.
Но если вас устраивает то, что творится вокруг вас и в стране в целом, то у вас неадекватное восприятие действительности, скорее всего. :)
Типа дают боксы и на том спасибо, да? Пох, что они в реале стоят в лучшем случае в 2 раза меньше, и это все равно все из вашего кармана :)

Lysichka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9864
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • 0939775640
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #52895 : 21 Вересня 2018, 14:39:55 »
а меня смущает то, что как девушка предположила, эти 5 тысяч могут посчитать в доход
все может быть

parashutist_alternative

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 474
  • Спасибо: 41
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #52896 : 21 Вересня 2018, 14:43:57 »
я уже как то писала,что полезно иногда смотреть на вещи вокруг глазами ребенка,ведь когда ему дарят конфету или игрушку-он радуется!!! :D и не спрашивает,какая цена,какая наценка,кто производитель и как вообще она попала в нашу страну!? Или я узко мыслю  ???

И так думают многие, и это на самом деле очень печально. Это означает только то, что дальше вас обворовывать будут еще больше, потому что никто особо не против в принципе. :)

parashutist_alternative

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 474
  • Спасибо: 41
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #52897 : 21 Вересня 2018, 14:45:19 »
а меня смущает то, что как девушка предположила, эти 5 тысяч могут посчитать в доход

Ага, и налог заставят еще заплатить :)) Не гоните, это невозможно.

Наталия2584

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1876
  • Спасибо: 196
  • Стать: Жіноча
  • 093 8097 260
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #52898 : 21 Вересня 2018, 14:45:29 »
Есть конечно! В своей жизни все прекрасно и все устраивает.
Но если вас устраивает то, что творится вокруг вас и в стране в целом, то у вас неадекватное восприятие действительности, скорее всего. :)
Типа дают боксы и на том спасибо, да? Пох, что они в реале стоят в лучшем случае в 2 раза меньше, и это все равно все из вашего кармана :)

Я еще могла бы понять, если бы с Вас лично (я не знаю с какого-то счета из оплаченных Вами налогов) эти суммы отнимались. Но ведь нет же! На Вас лично это не сказывается! Или Вам как там было - "За Родину больно!" ???

parashutist_alternative

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 474
  • Спасибо: 41
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #52899 : 21 Вересня 2018, 14:53:35 »
Я еще могла бы понять, если бы с Вас лично (я не знаю с какого-то счета из оплаченных Вами налогов) эти суммы отнимались. Но ведь нет же! На Вас лично это не сказывается! Или Вам как там было - "За Родину больно!" ???

Вы наверное не знаете, на на абсолютно любой госзакупке цена накручена минимум 30% и до сотен процентов. Начинай от шариковых ручек, заканчивая дорогами, зданиями итд. На мне много лет назад тоже числилось имущество, которое я знал сколько на самом деле стоит и сколько оно шло по бумагам. И так тупо вообще на всем, что закупают гос структуры, без исключений. И да, этот уровень воровства косвенно сказывается на всей экономике по сути, и на благосостоянии каждого человека. И я то последнего коня в окопе не доедаю, у меня более менее дела нормально, но я патологически ненавижу воров до такой степени, что меня разрывает просто изнутри. Я вообще человек добрый, и людей люблю, хороших. Но считаю, что к казнокрадам должна применяться исключительно смертная казнь, и я сам лично готов был бы приговоры в исполнение приводить.

Ера

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 556
  • Спасибо: 129
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #52900 : 21 Вересня 2018, 14:59:00 »
Ага, и налог заставят еще заплатить :)) Не гоните, это невозможно.


Почему невозможно? У нас же страна приватизации прибыли и национализации убытков. :'(
Мир не меняется, меняемся мы...

Ера

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 556
  • Спасибо: 129
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #52901 : 21 Вересня 2018, 15:02:12 »
Вы наверное не знаете, на на абсолютно любой госзакупке цена накручена минимум 30% и до сотен процентов. Начинай от шариковых ручек, заканчивая дорогами, зданиями итд. На мне много лет назад тоже числилось имущество, которое я знал сколько на самом деле стоит и сколько оно шло по бумагам. И так тупо вообще на всем, что закупают гос структуры, без исключений. И да, этот уровень воровства косвенно сказывается на всей экономике по сути, и на благосостоянии каждого человека. И я то последнего коня в окопе не доедаю, у меня более менее дела нормально, но я патологически ненавижу воров до такой степени, что меня разрывает просто изнутри. Я вообще человек добрый, и людей люблю, хороших. Но считаю, что к казнокрадам должна применяться исключительно смертная казнь, и я сам лично готов был бы приговоры в исполнение приводить.

Ну да, не укради - власть не любит соперников :cray2:
Мир не меняется, меняемся мы...

Nikitosha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1699
  • Спасибо: 146
  • Стать: Жіноча
  • Amway заказ Viber 0637561864
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #52902 : 21 Вересня 2018, 15:09:01 »
а меня смущает то, что как девушка предположила, эти 5 тысяч могут посчитать в доход
когда заполняешь дикларацию о доходах в собесе то нужно писать все а вот расходы писать нельзя все.кроме пополнения мобильных и то только твой а если у меня семь человек в семье и пятерым я пополняю.то нет. а коммуналка,а сборы в школ,налоги. да вообще доход считают со всего(земельный участок). а вот расходы я должна не афишировать.
 потому ,каждая помощь -потом оказывается  доходом.
AMWAY заказ пишите на viber 0637561864.

Нататуля

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1574
  • Спасибо: 356
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #52903 : 21 Вересня 2018, 15:49:35 »
И так думают многие, и это на самом деле очень печально. Это означает только то, что дальше вас обворовывать будут еще больше, потому что никто особо не против в принципе. :)
Почему вы думаете,что никто не против?против!но без этого никуда!это официальное воровство путем отчисления налогов с наших официальных зарплат.для пенсионеров,безработных,инвалидов,ато...добровольно принудительно называется.а если ты ну уж совсем против,яросно ненавидишь этих казнокрадов -ты работаешь неофициально.себе вплюсе,но этим же самым ты тоже обманываешь государство.и тогда государство думает,что то маловато стали платить налогов,много скрывающихся.что же делать,что же делать???о!надо повысить налоги для тех,кто еще остался работать официально ,пусть они покрывают и за себя,и за соседа,который работает неофициально программистом на Америку, который нерасписаный официально со своей женой,которая получает помощь,как одинокая мать и которые получают при всем этом еще субсидию. Не государство нас обманывает и обворовывает!мы сами друг друга!тяжело это признать,но цепочка замкнулась.

parashutist_alternative

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 474
  • Спасибо: 41
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #52904 : 21 Вересня 2018, 15:56:31 »
Почему вы думаете,что никто не против?против!но без этого никуда!это официальное воровство путем отчисления налогов с наших официальных зарплат.для пенсионеров,безработных,инвалидов,ато...добровольно принудительно называется.а если ты ну уж совсем против,яросно ненавидишь этих казнокрадов -ты работаешь неофициально.себе вплюсе,но этим же самым ты тоже обманываешь государство.и тогда государство думает,что то маловато стали платить налогов,много скрывающихся.что же делать,что же делать???о!надо повысить налоги для тех,кто еще остался работать официально ,пусть они покрывают и за себя,и за соседа,который работает неофициально программистом на Америку, который нерасписаный официально со своей женой,которая получает помощь,как одинокая мать и которые получают при всем этом еще субсидию. Не государство нас обманывает и обворовывает!мы сами друг друга!тяжело это признать,но цепочка замкнулась.

Я вообще-то говорил не о налогах, а на откатах на госзакупках. При чем тут вообще налоги и отчисления? Вы ничего не поняли :)
Вы пишете, вам все равно по чем там конфетка, или бэбибокс, которую вам дают, но закупая его уркали минимум 2,5к грн ваших налогов. А вам все равно, потому что ко всему надо относится с позитивом, да ? :)
« Останнє редагування: 21 Вересня 2018, 15:59:24 від parashutist_alternative »

Kupi.cn.ua