Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: общественный транспорт  (Прочитано 311902 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

rudik77

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1792
  • Спасибо: 305
  • Стать: Жіноча
Re: общественный транспорт
« Reply #3870 : 09 Вересня 2018, 15:02:44 »
Кто-то видел сегодня 35 автобус?? По дозору не отображается, уже 25 минут сидим на остановке не ехал ни в одну сторону >:D :walldash:
Убедительная просьба об оплате и раздаче сообщать в личку.

СветланаS

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3324
  • Спасибо: 576
  • Стать: Жіноча
Re: общественный транспорт
« Reply #3871 : 09 Вересня 2018, 15:25:06 »
Оказывается за пополнение транспортной карты будет комиссия 3%! Тьху!!  >:D я уже жалею, что купила  :walldash:
а там еще один пункт читали? что если не пользоваться полгода, то денежку могут тю тю сделать ноги, т.е списаться, так что получается и много денег на карту не положить, а вообще меня еще комиссия убивает, чем дальше тем интересней с этими картами становится.  :-\ я правда еще не покупала может и нужно купить уже
ОТРЕЗЫ ТКАНЕЙ СССР+ Кружево(батист)+КНИГИ
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=132716.msg9515565#msg9515565

СветланаS

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3324
  • Спасибо: 576
  • Стать: Жіноча
Re: общественный транспорт
« Reply #3872 : 09 Вересня 2018, 15:27:33 »
Ну, израсходуешь и выкинешь! :D Делов-то....... ???
Вот с проездными будет хуже. Он ведь на постоянно куплен. Раньше заплатил 45 грн. - и купил проездной. А теперь, получается, за каждое пополнение, еще 1,35 грн. будет взиматься!  ::)
что значит израсходуешь я  думала тот что безлимит на постоянной основе, и пополнять когда хочешь и на сколько хочешь, а вот проездные на месяц и нужно их каждый месяц покупать не так? ???
ОТРЕЗЫ ТКАНЕЙ СССР+ Кружево(батист)+КНИГИ
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=132716.msg9515565#msg9515565

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7895
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
Re: общественный транспорт
« Reply #3873 : 09 Вересня 2018, 15:35:57 »
а там еще один пункт читали? что если не пользоваться полгода, то денежку могут тю тю сделать ноги, т.е списаться, так что получается и много денег на карту не положить, а вообще меня еще комиссия убивает, чем дальше тем интересней с этими картами становится.  :-\ я правда еще не покупала может и нужно купить уже
Ну, если за погода не успеть израсходовать ВСЮ сумму на сколько пополнила, то зачем же стоко пополнять?  ??? А если за полгода не использовала 100 грн., то пополни хоть на 10 грн. И снова полгода можно не пополнять!
Там же срок полгода с момента последнего пополнения!
что значит израсходуешь я  думала тот что безлимит на постоянной основе, и пополнять когда хочешь и на сколько хочешь, а вот проездные на месяц и нужно их каждый месяц покупать не так? ???
Нет. И проездные и карточки можно купить один раз. Только проездной - безлим количество поездок в течении 30 дней с момента первого прикладывания к валидатору. Потом опять пополнишь и снова с момента первого прикладывания к валидатору кондуктора.....
Если первый раз не приложишь как выше писали из-за переполненного транспорта, то могут твои 30 дней начаться на денек-другой позже.......
А вот карточки не на безлим количество поездок, а на определенную сумму. И каждый раз с твоей карточки эту сумму снимает. Закончились 30 грн. или 50 грн. - пополняй снова. И от последнего пополнения, если ты, например, на 500 грн. пополнила, можешь ездить хоть полгода, пока все их не проедешь!

Марfуша

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 11672
  • Спасибо: 2166
Re: общественный транспорт
« Reply #3874 : 09 Вересня 2018, 16:45:52 »
что значит израсходуешь я  думала тот что безлимит на постоянной основе, и пополнять когда хочешь и на сколько хочешь, а вот проездные на месяц и нужно их каждый месяц покупать не так? ???
Они на постоянной основе,  но можно деньги выездить и больше не пополнять, т.е. выкинуть карту.

СветланаS

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3324
  • Спасибо: 576
  • Стать: Жіноча
Re: общественный транспорт
« Reply #3875 : 09 Вересня 2018, 17:54:17 »
Ну, если за погода не успеть израсходовать ВСЮ сумму на сколько пополнила, то зачем же стоко пополнять?  ??? А если за полгода не использовала 100 грн., то пополни хоть на 10 грн. И снова полгода можно не пополнять!
Там же срок полгода с момента последнего пополнения!Нет. И проездные и карточки можно купить один раз. Только проездной - безлим количество поездок в течении 30 дней с момента первого прикладывания к валидатору. Потом опять пополнишь и снова с момента первого прикладывания к валидатору кондуктора.....
Если первый раз не приложишь как выше писали из-за переполненного транспорта, то могут твои 30 дней начаться на денек-другой позже.......
А вот карточки не на безлим количество поездок, а на определенную сумму. И каждый раз с твоей карточки эту сумму снимает. Закончились 30 грн. или 50 грн. - пополняй снова. И от последнего пополнения, если ты, например, на 500 грн. пополнила, можешь ездить хоть полгода, пока все их не проедешь!
понятнеько с карточками. Спасибо Жанна  :daisy:
ОТРЕЗЫ ТКАНЕЙ СССР+ Кружево(батист)+КНИГИ
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=132716.msg9515565#msg9515565

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7895
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
Re: общественный транспорт
« Reply #3876 : 09 Вересня 2018, 18:36:38 »
понятнеько с карточками. Спасибо Жанна  :daisy:
Да не за что!  ::)
Мне вот самой только пока непонятно: почему они карточки запустили, а с банками договоров не заключили, чтобы поставить терминалы в пунктах продажи карточек и проездных? Чтобы их купить можно было по карточке. И пополнить через интернет.
А то торопятся ввести поскорее, а все ньюансы пока не продумали....... Все по мере поступления делают!  :walldash:

СветланаS

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3324
  • Спасибо: 576
  • Стать: Жіноча
Re: общественный транспорт
« Reply #3877 : 09 Вересня 2018, 23:45:41 »
Да не за что!  ::)
Мне вот самой только пока непонятно: почему они карточки запустили, а с банками договоров не заключили, чтобы поставить терминалы в пунктах продажи карточек и проездных? Чтобы их купить можно было по карточке. И пополнить через интернет.
А то торопятся ввести поскорее, а все ньюансы пока не продумали....... Все по мере поступления делают!  :walldash:
у нас как то все не как у  всех к сожалению. Кто там два раза провел по валидатору сняло сумму больше, хотя этот момент должен был сразу был учтет. так само как пополнять , не  всегда же есть возможность топать к киоску и делать там пополнение, и мало того большинство их закрыли. а те что есть не всегда удобны, в силу некоторых обстоятельств, они вначале сделают а потом думают а должно быть сразу все чтобы не было такой сырой беты версии  8)
ОТРЕЗЫ ТКАНЕЙ СССР+ Кружево(батист)+КНИГИ
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=132716.msg9515565#msg9515565

roqas

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5861
  • Спасибо: 774
  • Стать: Жіноча
Re: общественный транспорт
« Reply #3878 : 10 Вересня 2018, 10:14:04 »
Девочки! Как сейчас ходит 37-й автобус после 3-ей поликлинники?

Аничка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 747
  • Спасибо: 180
  • Стать: Жіноча
  • 0950758981
Re: общественный транспорт
« Reply #3879 : 10 Вересня 2018, 10:20:28 »
Девочки! Как сейчас ходит 37-й автобус после 3-ей поликлинники?
Дорогу уже открыли, ездит как всегда

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7895
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
Re: общественный транспорт
« Reply #3880 : 10 Вересня 2018, 10:28:41 »
Дорогу уже открыли, ездит как всегда
Ничего не открыли! Там закрыт теперь поворот на Почтамт!
Наверное, весь транспорт теперь идет по Мазепы в сторону Вокзала....... ::)

Gulchitay

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5227
  • Спасибо: 1479
  • Стать: Жіноча
Re: общественный транспорт
« Reply #3881 : 10 Вересня 2018, 10:48:29 »
Ничего не открыли! Там закрыт теперь поворот на Почтамт!
Наверное, весь транспорт теперь идет по Мазепы в сторону Вокзала....... ::)
не знаю, смотрю в окно - маршрутки мимо меня успешно чухкают...
сутра все ходило

Аничка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 747
  • Спасибо: 180
  • Стать: Жіноча
  • 0950758981
Re: общественный транспорт
« Reply #3882 : 10 Вересня 2018, 10:52:18 »
Ничего не открыли! Там закрыт теперь поворот на Почтамт!
Наверное, весь транспорт теперь идет по Мазепы в сторону Вокзала....... ::)
Я вчера ехала в 37, спросила у кондуктора как едут, сказала как обычно, может с сегодняшнего дня перекрыли почтамп ???

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7895
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
Re: общественный транспорт
« Reply #3883 : 10 Вересня 2018, 10:53:20 »
не знаю, смотрю в окно - маршрутки мимо меня успешно чухкают...
сутра все ходило
Я только что отвозила детей в школу. Разрыт проспект Мира возле Почтамта. Маршрутки с Рынка поворачивают с проспекта Победы на проспект Мира (там уже открыли) и через Коцюбинского и Пятницкую возвращаются на проспект Победы. А под самым Почтамтом проспект Мира уже снят асфальт и разрыто все!

roqas

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5861
  • Спасибо: 774
  • Стать: Жіноча
Re: общественный транспорт
« Reply #3884 : 10 Вересня 2018, 10:57:14 »
Почтамт перекрыли с сегодняшнего дня.  Утром я еще успела доехать на работу, а сотрудница ехала чуть позже 25-ой маршруткой, так их завернули от главпочтамта назад
Мне интересно, как идут маршрутки в сторону вокзала, в частности 37-ой?

Kupi.cn.ua