Чернігівський форум про дітей

Голосування

Довыборы в парламент Украины по 205 округу : 26 июля. За кого голосовать собираетесь?

Сергей Березенко – Блок Петра Порошенка
Геннадий Корбан - ПОЛІТИЧНА ПАРТІЯ "УКРАЇНСЬКЕ ОБ’ЄДНАННЯ ПАТРІОТІВ – УКРОП"
Игорь Андрийченко - Партия Демократический Альянс (ДемАльянс)
 Зуб Владимир - «Самопоміч»
Мельник Олександр Григорович - Політична партія "Громадянська позиція
Міщенко Андрій Миколайович - політична партія Всеукраїнське об’єднання "Свобода"
Ткач Юрій Володимирович - Політична партія "Республіка"
за другого кандидата
ни за кого
не пойду вообще на выборы
не определился

Автор Тема: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ  (Прочитано 579910 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

рыбка

  • Гість
Re: Поболтаем про политику?
« Reply #15 : 16 Червня 2012, 21:30:32 »
Премьер есть такой ;)

тая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3734
  • Спасибо: 551
  • Не суй свой нос в чужие дела.
Re: Поболтаем про политику?
« Reply #16 : 16 Червня 2012, 21:35:32 »
Да  :o Не шарю я в этих делах,значит  :))
Не беспокойтесь о том, что я делаю. Беспокойтесь о том, почему вас беспокоит то,что я делаю.

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Re: Поболтаем про политику?
« Reply #17 : 18 Червня 2012, 23:39:49 »
Соколов оживился :)

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

tankya26

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 319
  • Спасибо: 57
  • Стать: Жіноча
  • 063-48-55-410
Re: Поболтаем про политику?
« Reply #18 : 18 Червня 2012, 23:48:26 »

ogle

  • Гість
Re: Поболтаем про политику?
« Reply #19 : 18 Червня 2012, 23:48:47 »
Но президента еще такого не было  :D И премьера
а Азаров????????????? присмотритесь  :D так что до Азарова не было - а теперяче саме воно :D ...

OLGA_S

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 923
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 050-167-95-58, 093-167-57-28
Re: Поболтаем про политику?
« Reply #20 : 19 Червня 2012, 00:22:18 »
А меня вообще вся политическая реклама раздражает. Типа было плохо, а будет хорошо.
Сейчас показывают рекламу Януковича, мол что при помаранчевых было плохо, а сейчас (спустя два года) все прекрасно. Но прекрасно только для них, а не для людей. >:D

tankya26

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 319
  • Спасибо: 57
  • Стать: Жіноча
  • 063-48-55-410
Re: Поболтаем про политику?
« Reply #21 : 19 Червня 2012, 03:03:26 »
Интересно, а есть на этом форуме люди, которые будут голосовать за Регионы, хотелось бы почитать их мнение...

тая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3734
  • Спасибо: 551
  • Не суй свой нос в чужие дела.
Re: Поболтаем про политику?
« Reply #22 : 19 Червня 2012, 10:44:12 »
Интересно, а есть на этом форуме люди, которые будут голосовать за Регионы, хотелось бы почитать их мнение...
Ну,если есть люди,которые вложили деньги в МММ,то есть и те,кто будет голосовать за регионы. :-X
Не беспокойтесь о том, что я делаю. Беспокойтесь о том, почему вас беспокоит то,что я делаю.

Lenusya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 114
  • Спасибо: 7
Re: Поболтаем про политику?
« Reply #23 : 19 Червня 2012, 11:36:20 »
Вопрос даже не в том кто за регионы. А за кого голосовать вообще  ???? Нет кандидатов.

tankya26

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 319
  • Спасибо: 57
  • Стать: Жіноча
  • 063-48-55-410
Re: Поболтаем про политику?
« Reply #24 : 19 Червня 2012, 11:41:07 »
ну почему.., для меня лично есть табу за кого я точно не проголосую : 1)Регионы, 2)Королевская, 3)Коммунисты, есть и приоритеты но в темке писать не буду что бы не агитировать и не вызывать споры

Lenusya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 114
  • Спасибо: 7
Re: Поболтаем про политику?
« Reply #25 : 19 Червня 2012, 11:46:12 »
а кто остался? я тоже за этих не буду. Буду как всегда "против всех". Или скоро за зеленых начну голосовать. Хотя нет, они тоже ничего не делают. Раньше хоть убирали, вместо комунальщиков. А местные - это вообще капец. В центре города ноги можно поломать на "асфальте". Никто ничего не делает и денег нет. Одни котеджи растут и лексусы ездят.

tankya26

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 319
  • Спасибо: 57
  • Стать: Жіноча
  • 063-48-55-410
Re: Поболтаем про политику?
« Reply #26 : 19 Червня 2012, 12:03:19 »
Радует что честных людей всё таки большинство, если бы было наоборот- то это и был бы конец света, вот наркоманию узаконят, потом воровство, педофилию и т.д. , тогда всё, можно на Украину ядерную бомбу бросать- что б грязь по миру не расползалась

vikiS

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1198
  • Спасибо: 397
  • Стать: Жіноча
  • благодарность принимаю под аватарку
Re: Поболтаем про политику?
« Reply #27 : 19 Червня 2012, 12:25:51 »
Соколов оживился :)

о нем кстати

Вчера шли в еко-маркет тот что возле Епицентра  с малой, так вот кто знает то там от дороги дом достраивают

а во дворе этих домов есть небольшой участок , родители наверное за день соорудили детскую площадку, разукрасили колеса домики (собачку красивую нарисовали), горки качели, песочница, машинка  - вобщем класно  :super: вечерем еще все докрашивали

А сегодня Соколов должен туда явится чтоб нафиг снести детскую площадку и построить там еще один дом, :o  там места совсем мало, получается что по центру всех домов мы еще один выстроем и будем друг другу в окна смотреть  :walldash:   :walldash:
А детем он выделил участок от дороги !!!!!!!! который очень сильно обдувают ветра !!!!!!!!!    :walldash:   >:D  >:D  >:D

Finka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3609
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
Re: Поболтаем про политику?
« Reply #28 : 19 Червня 2012, 12:51:34 »
А где там еще можно влепить дом? :o. Там, вроде, и так все застроено ??? А детская над окружной дорогой -это вообще жесть! Мало того, что ветренная сторона и все время сквозняки, так ведь трасса сразу рядом и фуры постоянно гоняют туда-сюда. Не дай Бог ребенку выскочить и всё...
А мне, кстати, на днях звонили из штаба Соколова и предложили бесплатную подписку на "Черниговские ведомости". Я на подписку согласилась, но когда просили дать оценку работе мэра, рассказала, что я думаю о его действиях, а вернее, бездействии >:(
Кстати, сколько сроков он уже на посту мэра? :-\ И опять лезет, не накрал еще, всё мало ему >:D


Svet.Lana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 606
  • Спасибо: 88
  • Стать: Жіноча
Re: Поболтаем про политику?
« Reply #29 : 19 Червня 2012, 13:04:17 »
о нем кстати

Вчера шли в еко-маркет тот что возле Епицентра  с малой, так вот кто знает то там от дороги дом достраивают

а во дворе этих домов есть небольшой участок , родители наверное за день соорудили детскую площадку, разукрасили колеса домики (собачку красивую нарисовали), горки качели, песочница, машинка  - вобщем класно  :super: вечерем еще все докрашивали

А сегодня Соколов должен туда явится чтоб нафиг снести детскую площадку и построить там еще один дом, :o  там места совсем мало, получается что по центру всех домов мы еще один выстроем и будем друг другу в окна смотреть  :walldash:   :walldash:
А детем он выделил участок от дороги !!!!!!!! который очень сильно обдувают ветра !!!!!!!!!    :walldash:   >:D  >:D  >:D
:o Такая площадка получилась хорошая там! :super:,  делали они её всем двором - и детки помогали, я видела как забор красили. Неужели у кого-то поднимется рука её снести????  :o Я в шоке!  >:D И где действительно там можно прилепить тот дом???  :walldash:

Kupi.cn.ua