Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: частная школа  (Прочитано 15770 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

parashutist_alternative

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 474
  • Спасибо: 41
Re: частная школа
« Reply #75 : 11 Вересня 2018, 10:16:43 »
не расписывайтесь за всех... меня очень даже парило.. все от железных ржавых кроватей, до дырок в линолеуме, до рваных пододеяльников  , серых потолков, убогих крашенных стен,  вонючих туалетов , грязных парт, кучи пыли, страшнючих оранжевых штор на окнах ,что уместны разве что в крематории, до стульев, что рвали мне колготы и столешнице на парте, на которой  первое поколение, что сидело за ней, наверное ,уже успело спочить к тому моменту , когда я за них села  ... все это во мне,  ребенке, порождало страшное чувство безысходности , граничищее с паникой... и у меня возникало одно желание - бежать-бежать к маме. домой в уют, где все чисто и светло и уютно  ... и невозможность этого действия делало меня глубоко в душе  несчатным ребенком-школьником младших классов ...

делаю вывод ,что кого это не парило, одно из двух, или засранец в душе, его и сейчас не парит срач,  отсутствие ремонта и уюта  даже в собственном жилище... или он ничего лучше в своей жизни не видел  ???


я вот такая, меня парило, и дочь мою парит ...    у нее , в отличии от меня, уютный светлых класс, где все по-домашнему и даже есть диванчики для отдыха и игровая зона  ;)  у нее подобных панических настроений нет, я мама и все делаю, чтобы мой ре имел то, чего не имела я в свое время

Ну я реально думал особо никого не парило, вы наверное исключение:) Ну дитя надо растить в спартанских условиях, если он планиурет жить в этой стране. Пусть закаляется :))

parashutist_alternative

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 474
  • Спасибо: 41
Re: частная школа
« Reply #76 : 11 Вересня 2018, 10:17:51 »
Светлана не доморощенный , а дипломированный с большим стажем
Так что может что-то и есть , раз Вас психологи заметили ::)
Ишь , халявщик. И кто Вам бесплатно будет что перечислять. Вы много бесплатной работы делаете?

Ну тогда это как раз повод усомниться в её квалификации :)

Марfуша

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 11670
  • Спасибо: 2166
Re: частная школа
« Reply #77 : 11 Вересня 2018, 16:26:28 »
Ну тогда это как раз повод усомниться в её квалификации :)
Знаете, люди, у которых проблемы по части психики, как раз практически всегда их отрицают  :-X и, дабы предупредить Ваш комментарий про доморощенность, я имею очень близкие и крепкие отношения с психологией, но Вам свою квалификацию доказывать не собираюсь... как-то так...

Марfуша

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 11670
  • Спасибо: 2166
Re: частная школа
« Reply #78 : 11 Вересня 2018, 16:36:10 »
Марина, а я думала, что по образованию ты педагог начальных классов.. :-\
моим отношениям с психологией это не мешает, а даже наоборот - помогает

parashutist_alternative

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 474
  • Спасибо: 41
Re: частная школа
« Reply #79 : 11 Вересня 2018, 16:53:12 »
Знаете, люди, у которых проблемы по части психики, как раз практически всегда их отрицают  :-X и, дабы предупредить Ваш комментарий про доморощенность, я имею очень близкие и крепкие отношения с психологией, но Вам свою квалификацию доказывать не собираюсь... как-то так...

А зачем мне что-то доказывать я и так её вижу :) Знаю я тоже еще несколько дипломированных психологов в реальной жизни, тоже никогда не угадывают ничего, но при этом они очень даже уверены, что большие специалисты :)
Да и вообще психология такая себе наука. Не далеко от херамантии ушла :))
« Останнє редагування: 11 Вересня 2018, 16:56:19 від parashutist_alternative »

Марfуша

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 11670
  • Спасибо: 2166
Re: частная школа
« Reply #80 : 11 Вересня 2018, 17:13:51 »
Марина, ты уж меня прости, мы давно знакомы..не перегибай.. Как человек имеющий "отношения с психологией", ты же понимаешь, что "диагноз", "психическое расстройство" и "психическое заболевание" - удел психиатрии, клинической психологии и т.д.. И тут отношений с психологией маловато как-то.. Извини.
подожди, а где я писала про диагноз, расстройство или заболевание???
« Останнє редагування: 11 Вересня 2018, 17:15:48 від Мариишенька »

Марfуша

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 11670
  • Спасибо: 2166
Re: частная школа
« Reply #81 : 11 Вересня 2018, 17:16:21 »
ну и? где и кому я поставила диагноз или выявила заболевание/расстройство?
« Останнє редагування: 11 Вересня 2018, 17:18:46 від Мариишенька »

Марfуша

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 11670
  • Спасибо: 2166
Re: частная школа
« Reply #82 : 11 Вересня 2018, 17:20:12 »
Ладно, тогда мне, не имеющей отношений с психологией" не понятно, что то имела ввиду "проблемы по части психики" :-\
а комплексы (раз уж тут о них говорили) к психике не имеют отношения вообще? не мне тебе рассказывать об этом
« Останнє редагування: 11 Вересня 2018, 17:21:43 від Мариишенька »

Марfуша

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 11670
  • Спасибо: 2166
Re: частная школа
« Reply #83 : 11 Вересня 2018, 17:24:44 »
и заметь, как любит говорить Сергей, я ни к кому лично не приписывала того, что написала, а всего лишь констатировала факт, что люди отрицают как правило свои проблемы  :-\ что я написала не так? или тебе конкретно не понравились мои отношения с психологией? ну извини тогда, что есть, то есть...  :-\

parashutist_alternative

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 474
  • Спасибо: 41
Re: частная школа
« Reply #84 : 11 Вересня 2018, 17:34:06 »
и заметь, как любит говорить Сергей, я ни к кому лично не приписывала того, что написала, а всего лишь констатировала факт, что люди отрицают как правило свои проблемы  :-\ что я написала не так? или тебе конкретно не понравились мои отношения с психологией? ну извини тогда, что есть, то есть...  :-\

Мне все же кажется, что проблемы тут как раз у тех людей, кого бесят мои безобидные посты, и не только с психикой :)

Марfуша

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 11670
  • Спасибо: 2166
Re: частная школа
« Reply #85 : 11 Вересня 2018, 18:07:47 »
Ну, что ты. Что может не понравится..Все кто с тобой  знаком, вряд ли могут усомниться в глубине твоих отношений с психологией... ;)
даже не сомневаюсь  ;)

Sвеtлана

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1832
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
  • т.0933619265
Re: частная школа
« Reply #86 : 11 Вересня 2018, 21:53:32 »
Прям классный пранкер.
 Сидит такой маленький человечишко и замученных жизнею баб друг на друга натравливает. И ,блин, успешно.
Знаете сейчас есть такой глупый стёб:  все, якобы, перестают видеть человека и он, в свою очередь, сначала смеется, а потом впадает в панику. советую так "убивать" прекрасных собеседников.
Вот Вам, ДАМЫ, нравится поддаваться на провокации человек, который по сути говорит сам с собой?
А результат? Знакомые, по жизни , стали выяснять отношения.
Мне плевать на комплексы, нарушения, заболевания психические\физические\моральные\этнические человека.... не знакомого мне. Чего и вам желаю. Судя по всему его\ее предназначение на земле бесить всех вокруг и себя в том числе.
Я не уверена, что за ником скрывается мужчина (слишком бабские рассуждения- не женские, а бабские)
Всем здоровья:души, тела и социума.

Дети вот мой смысл главный! Сын любимый, самый славный ... Дочки-радость и отрада ... Вот и вся моя награда!

Улыбашка)))

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 6
  • Спасибо: 1
Re: частная школа
« Reply #87 : 11 Вересня 2018, 22:22:04 »
Девочки,чьи детки уже ходят в эту школу. Отпишитесь пожалуйста. Очень нужны реальные отзывы. Можно и в личку. Рассматриваю ее как вариант на будущее,но мы пока совсем маленькие.

Оля15

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1854
  • Спасибо: 102
  • Стать: Жіноча
Re: частная школа
« Reply #88 : 11 Вересня 2018, 23:09:49 »
Девочки,чьи детки уже ходят в эту школу. Отпишитесь пожалуйста. Очень нужны реальные отзывы. Можно и в личку. Рассматриваю ее как вариант на будущее,но мы пока совсем маленькие.
На Фейсбуке есть отзыв.Папа ребенка пишет,что они очень довольны

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5848
  • Спасибо: 955
  • Стать: Жіноча
Re: частная школа
« Reply #89 : 12 Вересня 2018, 08:09:56 »
На Фейсбуке есть отзыв.Папа ребенка пишет,что они очень довольны
А можно ссылку пожалуйста  ::)
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

Kupi.cn.ua