Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: частная школа  (Прочитано 15740 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Тося

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5659
  • Спасибо: 784
  • Стать: Жіноча
Re: частная школа
« Reply #30 : 08 Вересня 2018, 09:02:28 »
если я правильно поняла Sofiya, то человек искренне рад за людей, которые теперь имею возможность трать д/с ч. школу
и которые могут отделится от "бедного" окружения, одна ч.школа удовлетворит все стороны
имхо, был пост сарказм

Sofiya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 128
  • Спасибо: 8
Re: частная школа
« Reply #31 : 08 Вересня 2018, 09:40:48 »
если я правильно поняла Sofiya, то человек искренне рад за людей, которые теперь имею возможность трать д/с ч. школу
и которые могут отделится от "бедного" окружения, одна ч.школа удовлетворит все стороны
имхо, был пост сарказм
ну я ж думаю не могут все однобоко мыслить...
оч.рада что открылась и пусть их станет больше.

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: частная школа
« Reply #32 : 08 Вересня 2018, 10:57:25 »
если я правильно поняла Sofiya, то человек искренне рад за людей, которые теперь имею возможность трать д/с ч. школу
и которые могут отделится от "бедного" окружения, одна ч.школа удовлетворит все стороны
имхо, был пост сарказм
Вот и я так поняла. Читаю и думаю :чего все набросились  ???
Богатые, несчастные, мучаются среди простого народа, вынуждены выбивать с них очередные сотни то на эти нужды, то на те. А теперь, ура, они смогут отдать детей в частную школу и платить там и по 2 тыс на классы и дни рождения,  и больше. Разве не об этом было. Был сарказм, что они мучаются среди обычных людей. Куда б ещё денег им сдать... а с тех попробуй выбить. Потому что их, денег тех лишних,  нет


Алиса111

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 334
  • Спасибо: 180
Re: частная школа
« Reply #33 : 08 Вересня 2018, 11:48:18 »
Да уж. Какие-то все тугие, не смогли оценить столь тонкий юмор.
Я вообще не понимаю чего вас так парят эти богачи. Пусть себе сдают сколько хотят, вам не все равно. Я если не хочу сдавать, так и говорю, не сдам, не считаю нужным. И никто ни разу что то против не сказал. А то у нас как на собрании, так все молча сидят язык в попу, а потом начинаются возмущения, обычно за спиной.

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: частная школа
« Reply #34 : 08 Вересня 2018, 11:51:05 »
Главное, что вы не тугая  :yahooo:
А остальное не должно вас касаться


mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: частная школа
« Reply #35 : 08 Вересня 2018, 11:52:12 »
Мною посыл с сарказмом понят не был. Автору надо было не отгавкиваться и грубить, а обьяснить нормально, что хотела донести своим постом.
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

Тося

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5659
  • Спасибо: 784
  • Стать: Жіноча
Re: частная школа
« Reply #36 : 08 Вересня 2018, 12:21:16 »
Мною посыл с сарказмом понят не был. Автору надо было не отгавкиваться и грубить, а обьяснить нормально, что хотела донести своим постом.

я бы тоже первое сообщение не восприняла как сарказм, но сообщ в 8:14, послед два предложения, поставили все на свое место

Алиса111

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 334
  • Спасибо: 180
Re: частная школа
« Reply #37 : 08 Вересня 2018, 12:21:33 »
Главное, что вы не тугая  :yahooo:
А остальное не должно вас касаться
Да не. Я как раз таки тугая. Не заценила шутку. :walldash:

Тося

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5659
  • Спасибо: 784
  • Стать: Жіноча
Re: частная школа
« Reply #38 : 08 Вересня 2018, 12:28:08 »
эта школа только 1-2 класс? а куда дети потом? в обычные школы?
мало делать вывод о самой школе только по знаю того, что ре накормлен, уроки сделаны,
есть отзывы по уровню знаний кот. получи дети обучающиеся в этой школе?
то, что родители удовлетворены отсут необходимости тратить время на уроки с ре - это хорошо, но без внеш оценки знаний детей из этой школы, это просто продукт кот продают потребителю

Оля15

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1854
  • Спасибо: 102
  • Стать: Жіноча
Re: частная школа
« Reply #39 : 08 Вересня 2018, 12:29:58 »
Вот и меня это интересует, что потом?Обычная школа или будет у них еще и старшая.

Sofiya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 128
  • Спасибо: 8
Re: частная школа
« Reply #40 : 08 Вересня 2018, 13:54:46 »
Мною посыл с сарказмом понят не был. Автору надо было не отгавкиваться и грубить, а обьяснить нормально, что хотела донести своим постом.
Кто ж вам виноват что извилин не хватило. Может вам разжевать еще кто у вас гавкает?  Обьяснять никому ничего не обязана. Кто кому грубить начал читайте внимательно.
А школ для господ надо побольше и до 12 класса. То вернутся в обычную школу, запросы еще больше станут. Дарили там ребенку в школе айфон на д.р., а тут киндер..

kisyxa

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 37
  • Спасибо: 13
Re: частная школа
« Reply #41 : 08 Вересня 2018, 14:28:01 »
Вот и меня это интересует, что потом?Обычная школа или будет у них еще и старшая.
Директор школи каже що в наступному році будуть отримувати ліцензію на отримання I-Iii ступеня, тобто вони зможуть надавати послуги і для 5-12класу.

kisyxa

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 37
  • Спасибо: 13
Re: частная школа
« Reply #42 : 08 Вересня 2018, 14:38:07 »
то, что родители удовлетворены отсут необходимости тратить время на уроки с ре - это хорошо, но без внеш оценки знаний детей из этой школы, это просто продукт кот продают потребителю
Мене наприклад також це питання хвилює - якість навчання.  Тому поки що ми навчаємо в звичайній школі, дотого ж в нас перевірений роками педагог, яким ми задоволені. Але пережитки старої школи дають знати про себе  і це іноді непокоїть мене, і тоді починається "а не краще б моїй дитині і мені (бо я вчу уроки з нею) було в приватній школі, бо про таку  школу я мріяла для нас.

Алиса111

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 334
  • Спасибо: 180
Re: частная школа
« Reply #43 : 08 Вересня 2018, 14:58:04 »
Кто ж вам виноват что извилин не хватило. Может вам разжевать еще кто у вас гавкает?  Обьяснять никому ничего не обязана. Кто кому грубить начал читайте внимательно.
А школ для господ надо побольше и до 12 класса. То вернутся в обычную школу, запросы еще больше станут. Дарили там ребенку в школе айфон на д.р., а тут киндер..
Ого как вас порвало. Наверное жаба давит что айфон купить не можете. Откуда столько негатива.

Оля15

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1854
  • Спасибо: 102
  • Стать: Жіноча
Re: частная школа
« Reply #44 : 08 Вересня 2018, 15:03:40 »
Мене наприклад також це питання хвилює - якість навчання.  Тому поки що ми навчаємо в звичайній школі, дотого ж в нас перевірений роками педагог, яким ми задоволені. Але пережитки старої школи дають знати про себе  і це іноді непокоїть мене, і тоді починається "а не краще б моїй дитині і мені (бо я вчу уроки з нею) було в приватній школі, бо про таку  школу я мріяла для нас.
Меня школа и учителя сына полностью устраивают.Но,одно большое НО,детей в классе 36! И как не крути,всем уделить достаточное количество времени не выйдет,мах 1мин за урок.
Поэтому и посещают мысли о частной школе,где 15 детей и 2 учителя.

Kupi.cn.ua