Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: частная школа  (Прочитано 15739 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Rishka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2430
  • Спасибо: 162
  • Стать: Жіноча
  • Дети - это лучшее, что у меня получается!
Re: частная школа
« Reply #15 : 06 Вересня 2018, 21:49:46 »
в Киеве жк София (очень элитный квартал) -  5,5 т школа-гимназия. для Чернигова 4т как то дороговато.
Насмешили ЖК София за Борщаговкой очень элитно))) Там и в Петровском Квартале школа за 5 тысяч, но это просто школа, причем с самыми низкими ценами, на частные школы в Киеве и округе. А элитные школы стартуют от 800 у.е и это одно обучение, а дальше + кружки,+ индивидуалки. Их в Киеве достаточно много, вот к примеру Академия А+, Печерская интернациональная школа и т.д
Мне очень нравиться идея с частными садами и школами  :super:, жаль, что мои выросли.
В себе уверена вполне...и светлый образ мне не нужен...а кто злословит обо мне - учтите: Я- гораздо хуже.

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: частная школа
« Reply #16 : 06 Вересня 2018, 22:21:50 »
Это что ж за пол миллиона можно купить? Это ~17к зелени. Однушка в ебенях на масанах ?..
ваши полмиллиона и в моем понимании - разные вещи. Забудьте))
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

Оля15

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1854
  • Спасибо: 102
  • Стать: Жіноча
Re: частная школа
« Reply #17 : 06 Вересня 2018, 22:32:01 »
Я подожду реальных отзывов, время пока есть.Сама идея нравиться, привез к 8,забрал в 18.Уроки выучены,на кружках побыли,ребенок сыт и под присмотром.Вечер можно провести  общаясь с  ребенком,а не за уроками

Марfуша

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 11668
  • Спасибо: 2166
Re: частная школа
« Reply #18 : 07 Вересня 2018, 18:53:41 »
Я подожду реальных отзывов, время пока есть.Сама идея нравиться, привез к 8,забрал в 18.Уроки выучены,на кружках побыли,ребенок сыт и под присмотром.Вечер можно провести  общаясь с  ребенком,а не за уроками
скажу Вам так: если Вы можете это себе позволить, то оно того стоит  :-X

ogle

  • Гість
Re: частная школа
« Reply #19 : 07 Вересня 2018, 22:45:46 »
в Киеве жк София (очень элитный квартал) -  5,5 т школа-гимназия. для Чернигова 4т как то дороговато.
это даже не на  ебенях Киева, это даже  не Киев (мне с Ирпеня до ближайшей станции метро ехать ровно в 7 раз ближе чем с ЖК Софии ) .. это это жилье эконом класса,  в поле, там где нет никакой инфраструктуры .. там нет гос. школ .. а куча частных, так как там проживает люди небольшого достатка так сказать , у кого денег побольше, покупает жилье в обжитых районах  ... то застройщики уже позаботились о том, чтобы там школы были по минимальной цене (я так думаю отдавали коммерцию под них по минимальной цене, или женам отдали  :D мол занимайтесь благим делом, гимназиями. академиями по приемлемым ценам, чтобы можно было и дальше жилье тюхать )  .. других школ  уточню там нет кроме частных...

хорошие школы в Киеве и пригороде(!) стартуют от 600 уе +120 уе за питание ... я живу в пригороде, у нас большой выбор частных школ , цены от киевских не отличаются

есть по 10000грн без питания и кружков , это так эконом сегмент среди неплохих ,  ... совсем маленькие так сказать семейного типа можно найти за 6500 без питания и кружков (это в многоэтажках, небольшие помещения на первом этаже, площадью по 100 с небольшим квадратов, без какой либо своей калиточки, где ребенок выходя со школы сразу же оказывается чуть ли не на проезжей части  ...  если хорошее помещение отдельностоящее, небольшая территория своя, или хотя бы маленький огражденный(!) дворик, где можно не переживать за безопасность ребенка ,если он выскочит со школы на переменке или продленки , это минимум 10000 грн ,
« Останнє редагування: 07 Вересня 2018, 23:07:32 від ogle »

Sofiya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 128
  • Спасибо: 8
Re: частная школа
« Reply #20 : 07 Вересня 2018, 23:58:27 »
а вообще вот и хорошо что открыли частную  школу. Теперь все люди хорошего достатка могут туда водить своих детей. А не учится рядом с бедняками с которых надо бабло на школу выдавливать. А то понимаешь ли на день рождение детей они по 300 грн. зажали.
 Еще надо на нужды класса 400, на праздники учителям. Еще детям на остальные праздники. На нужды школы и т.д.
ну это где-то еще 2000 грн.
А то мучайся с этим бедным классом.
« Останнє редагування: 08 Вересня 2018, 00:05:24 від Sofiya »

Алиса111

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 334
  • Спасибо: 180
Re: частная школа
« Reply #21 : 08 Вересня 2018, 00:04:52 »
а вообще вот и хорошо что открыли частную  школу. Теперь все люди хорошего достатка могут туда водить своих детей. А не учится рядом с бедняками с которых надо бабло на школу выдавливать. А то понимаешь ли на день рождение детей они по 300 грн. зажали.
Алё.  Вы что, не от мира сего? Я в шоке!

Sofiya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 128
  • Спасибо: 8
Re: частная школа
« Reply #22 : 08 Вересня 2018, 00:08:03 »
Алё.  Вы что, не от мира сего? Я в шоке!
Але у вас.
Я говорю то что реально у нас в классе происходит.

Алиса111

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 334
  • Спасибо: 180
Re: частная школа
« Reply #23 : 08 Вересня 2018, 00:18:26 »
Алё у вас. Сдайте своих деток в школу,  которую посчитаете нужной,  и не обгаживайте других людей, которые думают иначе чем вы. Надо вам сдавать по 300-400 , сдавайте.

Главное чтобы толк был.

Sofiya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 128
  • Спасибо: 8
Re: частная школа
« Reply #24 : 08 Вересня 2018, 00:29:57 »
Алё у вас. Сдайте своих деток в школу,  которую посчитаете нужной,  и не обгаживайте других людей, которые думают иначе чем вы. Надо вам сдавать по 300-400 , сдавайте.

Главное чтобы толк был.
Але это вы але.
Читайте внимательно. Кто где кого обгадил?  И кто затрагивал чужие мнения? Мои учатся там где им положено. Я вашим детям путь не указывала, милочка, будьте любезны.

valya_o

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2615
  • Спасибо: 307
  • Стать: Жіноча
  • 0938765914
Re: частная школа
« Reply #25 : 08 Вересня 2018, 06:54:53 »
а вообще вот и хорошо что открыли частную  школу. Теперь все люди хорошего достатка могут туда водить своих детей. А не учится рядом с бедняками с которых надо бабло на школу выдавливать. А то понимаешь ли на день рождение детей они по 300 грн. зажали.
 Еще надо на нужды класса 400, на праздники учителям. Еще детям на остальные праздники. На нужды школы и т.д.
ну это где-то еще 2000 грн.
А то мучайся с этим бедным классом.
так вот с таких богачей, которые пошли в эту школу, я выбивала деньги на подарки детям в садике 3 года. Сдавали всегда с возмущениями и самые последние, про все остальные нужды в саду, я вообще молчу. А бедняки, которыми вы обозвали, 99% населения, сдавали всегда без проблем.
Так что подбирайте выражения, и не заноситесь. Если у вас есть деньги, это не значит, что вы имеете право оскорблять всех остальных
Букеты из конфет, мыло ручной работы, букеты из мыла. Гелиевые шары, букеты и фигуры из воздушных шаров http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=133839.0

Sofiya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 128
  • Спасибо: 8
Re: частная школа
« Reply #26 : 08 Вересня 2018, 08:14:23 »
так вот с таких богачей, которые пошли в эту школу, я выбивала деньги на подарки детям в садике 3 года. Сдавали всегда с возмущениями и самые последние, про все остальные нужды в саду, я вообще молчу. А бедняки, которыми вы обозвали, 99% населения, сдавали всегда без проблем.
Так что подбирайте выражения, и не заноситесь. Если у вас есть деньги, это не значит, что вы имеете право оскорблять всех остальных
А где написано что я богата? Бедная- это оскорбление? На что я имею право не вам-с решать. И если вы до сих пор не поняли скоро на Украине будет разделения народа на класс бедных  и богатых. Средний класс уничтожается. Скоро не сможете сдать нужную сумму в школе, вообще учиться не будете. Уже и так правительство официально сообщили что по новой реформе в старших классах будет платное обучение. Потом дойдет дело до средних. И будет бедный народ учиться как при царе-горохе только в начальной школе. А сейчас неофицально "платно", давят на людей через родит.комитет. Хотя везде вещат что поборы в школах отменили. Так вот богатых у нас оч. в школе много, которые диктуют сколько сдавать. И не надо мне тут рассказывать про 99% населения бедные, из-за машин которых к школе пройти нельзя. Вот для таких и надо больше частных школ и садов открывать.
« Останнє редагування: 08 Вересня 2018, 08:17:33 від Sofiya »

Оля15

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1854
  • Спасибо: 102
  • Стать: Жіноча
Re: частная школа
« Reply #27 : 08 Вересня 2018, 08:15:31 »
а вообще вот и хорошо что открыли частную  школу. Теперь все люди хорошего достатка могут туда водить своих детей. А не учится рядом с бедняками с которых надо бабло на школу выдавливать. А то понимаешь ли на день рождение детей они по 300 грн. зажали.
 Еще надо на нужды класса 400, на праздники учителям. Еще детям на остальные праздники. На нужды школы и т.д.
ну это где-то еще 2000 грн.
А то мучайся с этим бедным классом.
:walldash:
Как-то и желание начало пропадать идти в частную школу. Не дай Бог попасть с такими родителями.

Sofiya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 128
  • Спасибо: 8
Re: частная школа
« Reply #28 : 08 Вересня 2018, 08:21:38 »
:walldash:
Как-то и желание начало пропадать идти в частную школу. Не дай Бог попасть с такими родителями.
Сколько ж по свету не да.... людей гуляет, читайте текст между строк. Идите- идите, в эту школу идти мы и не собирались. С такими деньгами лучше в столице детей учить или в Лондон накрайняк.
« Останнє редагування: 08 Вересня 2018, 08:30:17 від Sofiya »

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: частная школа
« Reply #29 : 08 Вересня 2018, 08:35:17 »
Сколько ж по свету не да.... людей гуляет, читайте текст между строк. Идите- идите, в эту школу идти мы и не собираюсь. С такими деньгами лучше в столице детей учить или в Лондон накрайняк
если б Вы адекватно порадовались за открытие альтернативы гос.школам, то нашлись бы единомышленники.
Из Вашего поста я поняла, что в школу ходят для того, чтобы сдавать деньги.
П.с. Ушла я в Лондон, накрайняк, ибо Киев не потяну  ^-^
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

Kupi.cn.ua