Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: частная школа  (Прочитано 15744 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Katya Bond

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 12
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
Re: частная школа
« Reply #105 : 30 Вересня 2018, 18:49:21 »
Лучше знать - это вы лично предварительно всех детей протестировали на знания?
То, что с ребенком позанимаются дополнительно - это хорошо. Но о результатах учебы говорить пока просто рано.

Лично я знаю потому,что когда оказалось,что у детей пробел в этой теме ,учитель составила дополнительно тему по изучению и разбору гласных и согласных) и какой смысл ей «сильно приувеличивать» и отводить этому вопросу дополнительно время на уроке ,а не давать информацию дальше ..?) а Вам,я смотрю,нужно было к чему-то придраться ?)) о результатах мы будем говорить в конце учебного года) сейчас нас все устраивает ..) и я дала информацию относительно того,что мы имеем на сегодняшний день)
« Останнє редагування: 30 Вересня 2018, 18:52:09 від Katya Bond »
Будьте добрее и люди к Вам потянутся))

Ира20115

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 416
  • Спасибо: 22
Re: частная школа
« Reply #106 : 01 Жовтня 2018, 21:37:24 »
Цікаво почитати більше про приватну школу, де ?

kisyxa

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 37
  • Спасибо: 13
Re: частная школа
« Reply #107 : 02 Жовтня 2018, 19:21:26 »
А скільки в школі других класів?

Katya Bond

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 12
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
Re: частная школа
« Reply #108 : 02 Жовтня 2018, 22:01:22 »
А скільки в школі других класів?

1 второй класс
Будьте добрее и люди к Вам потянутся))

kisyxa

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 37
  • Спасибо: 13
Re: частная школа
« Reply #109 : 03 Жовтня 2018, 13:25:32 »
1 второй класс
А скільки дітей перейшло до другого класу з першого класу цієї школи (бо я точно знаю що в минулому навчальному році в першому класі було 11 учнів; доречі тоді школа ще була в приміщенні по вул. Гонча) ? Можливо 10 учнів які не знали приголосні і голосні? Ні... напевно тільки 2 які знали це...

Katya Bond

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 12
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
Re: частная школа
« Reply #110 : 03 Жовтня 2018, 14:50:32 »
А скільки дітей перейшло до другого класу з першого класу цієї школи (бо я точно знаю що в минулому навчальному році в першому класі було 11 учнів; доречі тоді школа ще була в приміщенні по вул. Гонча) ? Можливо 10 учнів які не знали приголосні і голосні? Ні... напевно тільки 2 які знали це...

Особенность наших людей в том,что они из всей информации выбирают один пункт,и начинают его мусолить ...) 4 деток точно пришли из других школ ...) уж простите , за всех остальных не знаю
Будьте добрее и люди к Вам потянутся))

natalie843

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 795
  • Спасибо: 530
  • Стать: Жіноча
  • 0677169196
Re: частная школа
« Reply #111 : 03 Жовтня 2018, 15:13:47 »
Катя, я так поняла что там делают домашнее задание и есть кружки и секции. А как с прогулками ? Сколько они на свежем воздухе ?

kisyxa

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 37
  • Спасибо: 13
Re: частная школа
« Reply #112 : 03 Жовтня 2018, 16:21:37 »
Особенность наших людей в том,что они из всей информации выбирают один пункт,и начинают его мусолить ...) 4 деток точно пришли из других школ ...) уж простите , за всех остальных не знаю
І це дуже важливий пункт бо стосується якості навчання. Тобто виходить що більшість дітей за рік не вивчила голосні и приголосні? І як мінімум 3 дитини перейшли в інші школи.Чому так сталося? Слабенькі учні чи вчителька?
Ви можливо вважаєте що накйголовніше - це те, що діти доглянути і їм подобається, а головне для чого діти вчаться  і не важливо? Але читаючи цю тему, зрозуміло, що багатьох хвилює саме тема якості навчання....
Доречі прикро, коли намагаються когось очернити... навіщо писати, що погано підготовлені діти перейшли з інших шкіл? А насправді виявляється, що в класі є і погано підготовлені діти приватної школи...
П.С. Я б хотіла отримувати правдиву інформацію про послуги які зацікавили.
« Останнє редагування: 03 Жовтня 2018, 16:24:20 від kisyxa »

Katya Bond

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 12
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
Re: частная школа
« Reply #113 : 03 Жовтня 2018, 16:22:16 »
Катя, я так поняла что там делают домашнее задание и есть кружки и секции. А как с прогулками ? Сколько они на свежем воздухе ?

На прогулку ходят днём ) час они гуляют ..) когда сильный дождь был не выходили ... а в небольшой были ...вооружившись зонтами ..) было теплее они выносили карематы и на прогулке ещё что-то мастерили ...делали открытки ко дню отца,например) пару раз была ещё +прогулка вечером ...ходили на Вал и оттуда уже забирали мы
Будьте добрее и люди к Вам потянутся))

Katya Bond

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 12
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
Re: частная школа
« Reply #114 : 03 Жовтня 2018, 16:28:02 »
І це дуже важливий пункт бо стосується якості навчання. Тобто виходить що більшість дітей за рік не вивчила голосні и приголосні? І як мінімум 4 дитини перейшло в інші школи.Чому так сталося? Слабенькі учні чи вчителька?
Ви можливо вважаєте що найголовніше - це те, що діти доглянути і їм подобається, а головне для чого діти вчаться  і не важливо? Але читаючи цю тему, зрозуміло, що багатьох хвилює саме тема якості навчання....
Доречі прикро, коли намагаються когось очернити... навіщо писати, що погано підготовлені діти перейшли з інших шкіл? А насправді виявляється, що в класі є і погано підготовлені діти приватної школи...
П.С. Я б хотіла отримувати правдиву інформацію про послуги які зацікавили.

Я написала,что 4 перешло в частную из других школ ...сколько было до этого детей в данном классе я не знаю т.к. Мы перешли в этом году ... даже если дети перешли из частной тому может быть множество причин... от невозможности оплачивать до переезда ... относительно результата образования в целом можно будет судить в конце года ..) на сегодняшний день у меня лично претензий нет ...материал даётся хорошо и главное интересно для детей ... ) они учатся ...им нравится... это главное лично для меня... )
Будьте добрее и люди к Вам потянутся))

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: частная школа
« Reply #115 : 12 Лютого 2019, 11:33:16 »
почитала тему :walldash: звиздец полный :wacko:
кроме мамы, которая только в этом году отдала своего ре, тут еще кто есть? интересны прежде всего замечания к школе, плюсы вижу сама :D
« Останнє редагування: 12 Лютого 2019, 11:49:05 від kateryna »
Вайбер 0937717795 Катя

sana.bagira

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 84
  • Спасибо: 24
  • Стать: Жіноча
  • 0734320237 Оксана
Re: частная школа
« Reply #116 : 16 Березня 2019, 15:26:35 »
почитала тему :walldash: звиздец полный :wacko:
кроме мамы, которая только в этом году отдала своего ре, тут еще кто есть? интересны прежде всего замечания к школе, плюсы вижу сама :D
+1

Tati

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 77
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
Re: частная школа
« Reply #117 : 31 Березня 2019, 00:17:23 »
Мы ходим год в эту школу, качество образования нас полностью устраивает. Я не могу сказать, что ребёнок чего-то не дополучает, наоборот все хорошо преподаётся и доносится каждому ребёнку. Но есть очень большой минус в этой школе как на мой взгляд. Каждый год поднимается плата за образование, и поднимается она не на 1000 грн, а больше. Вот сегодня на дне открытых дверей огласили суммы за обучение, которые будут с 1 сентября 2019 года, плюс нужно платить за летние каникулы в полном объёме как и за учебный месяца. Сами судите хорошо это или плохо. Можно ли надеятся что ваш ребёнок закончит здесь 11 класс? Если каждый год сумма за образование существенно поднимается. Если у вас денег куры не клюют и вас это не пугает, то все окей. Но если для вас имеет значения, что на следующий год ты будешь платить на 5000 грн больше за месяц чем в этом году, то думаю вы задумаетесь перевести ребёнка в обычную школу. А это не нормально, переводить ребёнка с одной школы в другую. В самом начале года нам обещали, что плата за обучение подниматься не будет, однако они подняли! И поднимается она у них каждый год. Первоначальный ежегодный взнос в 2018 году составлял 5400 грн, плюс 4000 грн обучение в месяц плюс питание 1500 в месяц. С 2019 года - первоначальный ежегодный взнос составляет 10000 грн, 6000 грн ежемесячное обучение и 95 грн в день за питание ( питание поднялось тоже в цене). Сами судите и принимайте решение, готовы вы к такому повороту событий.
Наращивание ресниц (Центр города)
0500604798
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=157878.0

Власа

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 820
  • Спасибо: 247
  • Стать: Жіноча
  • Viber 093 336 563 четыре
Re: частная школа
« Reply #118 : 31 Березня 2019, 09:12:26 »
Мы ходим год в эту школу, качество образования нас полностью устраивает. Я не могу сказать, что ребёнок чего-то не дополучает, наоборот все хорошо преподаётся и доносится каждому ребёнку. Но есть очень большой минус в этой школе как на мой взгляд. Каждый год поднимается плата за образование, и поднимается она не на 1000 грн, а больше. Вот сегодня на дне открытых дверей огласили суммы за обучение, которые будут с 1 сентября 2019 года, плюс нужно платить за летние каникулы в полном объёме как и за учебный месяца. Сами судите хорошо это или плохо. Можно ли надеятся что ваш ребёнок закончит здесь 11 класс? Если каждый год сумма за образование существенно поднимается. Если у вас денег куры не клюют и вас это не пугает, то все окей. Но если для вас имеет значения, что на следующий год ты будешь платить на 5000 грн больше за месяц чем в этом году, то думаю вы задумаетесь перевести ребёнка в обычную школу. А это не нормально, переводить ребёнка с одной школы в другую. В самом начале года нам обещали, что плата за обучение подниматься не будет, однако они подняли! И поднимается она у них каждый год. Первоначальный ежегодный взнос в 2018 году составлял 5400 грн, плюс 4000 грн обучение в месяц плюс питание 1500 в месяц. С 2019 года - первоначальный ежегодный взнос составляет 10000 грн, 6000 грн ежемесячное обучение и 95 грн в день за питание ( питание поднялось тоже в цене). Сами судите и принимайте решение, готовы вы к такому повороту событий.
Конечно дорого, для тех у кого ежжемесясный бюджет не меньше 50 тысяч. Для большинства это недоступно, и глупо урезать на необходимом минимумуме, лишь бы потом иметь возможность рассказать что дитё в частной школе учится. И в обычной школе можно получить знания, достаточные для дальнейшего образования, было бы желание ребенка) и тут уже задача родителей "воспитать" это желание и поставить цели
Об оплате и раздачах пожалуйста в ЛИЧКУ) спасибо

Happy girl

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 19
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
  • happiness girl in the world
Re: частная школа
« Reply #119 : 26 Жовтня 2019, 14:51:30 »
Здравствуйте!)Отзовитесь пожалуйста кто ходил в частную школу в Чернигове.Очень хочется услышать ваше мнение.Потому что на данный момент мы намерены уходить, да не смотря на то что оплатили

Kupi.cn.ua