Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Женщина за рулём  (Прочитано 381064 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Оля15

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1854
  • Спасибо: 102
  • Стать: Жіноча
Re: Женщина за рулём
« Reply #9555 : 25 Вересня 2018, 22:54:55 »
 :)

Ера

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 556
  • Спасибо: 129
Re: Женщина за рулём
« Reply #9556 : 26 Вересня 2018, 09:00:25 »
ой, не могу не согласиться в беспечности пешеходов  :-[
перебегают дорогу, выйдя из одного здания, направляясь в другое, напротив, ленясь пройти несколько десятков метров вправо или влево.
опять-таки, пешеходные переходы не так далеко, до них можно дойти при желании, но неудобно пешеходам, вот точно так же, как и водителям неудобно катать лишние метры для разворота, так и пешеходам лишние шаги делать не удобно, а ведь зебра есть там и слева, и справа, т.е. с двух сторон. дойти только до нее нужно ну и вернуться назад получается ) вообщем, все из-за обоюдной лени проехать/пройти лишние метры + возвращаться назад никому не охота :-[ неудобная развилка действительно....

 "в беспечности пешеходов" - это Вы так по хорошему и мягко, а в действительности люди просто не ценят самое дорогое, что у них есть здоровье, жизнь. Или не понимают, что машина не останавливается за секунду (какая бы реакция не была у водителя). И даже если водитель "мудак", поплатишься ты своим здоровьем или жизнью. Я иногда бываю в шоке, когда вижу как переходят - в капюшоне, с трубкой возле уха и с коляской, ребенком и даже не на переходе. И сразу мысль -мозги есть у человека или ... :walldash:
Мир не меняется, меняемся мы...

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Женщина за рулём
« Reply #9557 : 26 Вересня 2018, 10:45:16 »
 +ещё и по диагонали.


parashutist_alternative

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 474
  • Спасибо: 41
Re: Женщина за рулём
« Reply #9558 : 26 Вересня 2018, 11:06:11 »
причину летальных исходов возле бассейна вижу исключительно в пешеходах, которые стартуют через все полосы. Бегают и с детьми и на костылях

Это тоже хотел написать, но потом решил сократить свой пост :)

parashutist_alternative

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 474
  • Спасибо: 41
Re: Женщина за рулём
« Reply #9559 : 26 Вересня 2018, 11:08:17 »
ой, не могу не согласиться в беспечности пешеходов  :-[
перебегают дорогу, выйдя из одного здания, направляясь в другое, напротив, ленясь пройти несколько десятков метров вправо или влево.
опять-таки, пешеходные переходы не так далеко, до них можно дойти при желании, но неудобно пешеходам, вот точно так же, как и водителям неудобно катать лишние метры для разворота, так и пешеходам лишние шаги делать не удобно, а ведь зебра есть там и слева, и справа, т.е. с двух сторон. дойти только до нее нужно ну и вернуться назад получается ) вообщем, все из-за обоюдной лени проехать/пройти лишние метры + возвращаться назад никому не охота :-[ неудобная развилка действительно....

Дак если виноваты пешеходы, нахера рисовать двойную сплошную?? Одно одно дело пешеходу свою жирную жопу 20 метров протащить, другое дело тачку гнать за лишние пол километра, бензин жечь.

parashutist_alternative

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 474
  • Спасибо: 41
Re: Женщина за рулём
« Reply #9560 : 26 Вересня 2018, 11:10:08 »
"в беспечности пешеходов" - это Вы так по хорошему и мягко, а в действительности люди просто не ценят самое дорогое, что у них есть здоровье, жизнь. Или не понимают, что машина не останавливается за секунду (какая бы реакция не была у водителя). И даже если водитель "мудак", поплатишься ты своим здоровьем или жизнью. Я иногда бываю в шоке, когда вижу как переходят - в капюшоне, с трубкой возле уха и с коляской, ребенком и даже не на переходе. И сразу мысль -мозги есть у человека или ... :walldash:

Да оно то хрен с ними с этими тупыми пешеходами. Их то не жалко, если они свою жизнь и здоровье не ценят, то почему другие должны жалеть. Проблема в том, что от этих дебилов страдают водители и их автомобили, вот в чем главная проблема!  :)

фрукта

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11127
  • Спасибо: 1247
  • Стать: Жіноча
Re: Женщина за рулём
« Reply #9561 : 26 Вересня 2018, 11:14:44 »
Парашутист с самого утра с привычным репертуаром - все дураки, один я красавчик  :D

parashutist_alternative

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 474
  • Спасибо: 41
Re: Женщина за рулём
« Reply #9562 : 26 Вересня 2018, 11:29:08 »
Парашутист с самого утра с привычным репертуаром - все дураки, один я красавчик  :D

При чем здесь все? Я говорил про тупых пешеходов. Я думаю здесь достаточно найдется людей, которые подтвердят, что они существуют :)

НаталиCHERY

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2088
  • Спасибо: 184
  • тел.0953531133
Re: Женщина за рулём
« Reply #9563 : 26 Вересня 2018, 12:06:05 »
Подтверждаю) и ,к сожалению, они разбегаются по всему городу ;D А бегали бы в одном районе-можно было бы предупредительный знак поставить ^-^
Жизнь не так проста , как кажется...она проще.

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Женщина за рулём
« Reply #9564 : 26 Вересня 2018, 12:21:38 »
Подтверждаю.
Их не только в городе много. Такие вот, безпечные, точнее, безголовые - везде  :walldash:
Едем через село какое нибудь и вечно встретим такое чучело. Типа :я тут живу и никого не боюсь  :-\?  Прэ фея : с коляской, в телефоне ещё и по диагонали дороги... Ну слов нет.
А велосипелисты  :fool: знаете сколько их таких, Вообще БЕЗ  никакого опознавательного знака. Ни фонаря, ни светоотражающей ленты какой на одежде. Тут детям, в парк покататься, покупаешь на велики фонари, и спереди и сзади. А оно прэ в сумерках и нормально себя чухает  :wacko:


yana86

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 15
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
  • 098-66-26-770
Re: Женщина за рулём
« Reply #9565 : 26 Вересня 2018, 19:11:26 »
Добрый вечер! Может кто знает, какие инструкторы в автошколе на Мегацентре в Доме Быта, знаю, что их три, на Сенсе, Астре и ВАЗ 2106?

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Женщина за рулём
« Reply #9566 : 26 Вересня 2018, 23:50:54 »
+ещё и по диагонали.
у нас тут очень много диагональных переходов
и, кстати, пешеоды выскакивают тоже в неположеных местах
но все всегда готовы к такому и останавливаются, пропускают, махают рукой
никто никогда не сигналит или факингшмакигн не орет  :D

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Re: Женщина за рулём
« Reply #9567 : 27 Вересня 2018, 00:00:50 »
у нас тут очень много диагональных переходов
и, кстати, пешеоды выскакивают тоже в неположеных местах
но все всегда готовы к такому и останавливаются, пропускают, махают рукой
никто никогда не сигналит или факингшмакигн не орет  :D
Люди не такие нервные, видать )))

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Женщина за рулём
« Reply #9568 : 27 Вересня 2018, 01:04:09 »
Люди не такие нервные, видать )))
возможно) но и скорость же если написано 50 по городу, то 55 никто не едет.  :)

parashutist_alternative

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 474
  • Спасибо: 41
Re: Женщина за рулём
« Reply #9569 : 27 Вересня 2018, 11:21:32 »
возможно) но и скорость же если написано 50 по городу, то 55 никто не едет.  :)

Дебилы..
У нас бывает едешь на работу. Спереди едет какой-то дебил 50, и за ним целая змея из 10ти машин, которые так же из-за него едут. А 10 штук сразу обогнать же не всегда выйдет, потому как встречка есть. Хотя на самом деле там спокойно 80-85 ехать обстановка позволяет. Но один шибко правильный дебил весь траффик тормозит.
50 это вообще дурацкая неудобная скорость. Это надо на 3й передаче ехать и не на самых рациональных оборотах. Это даже с точки зрения экономии и экологии полное дерьмо :)

Kupi.cn.ua