Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Женщина за рулём  (Прочитано 381046 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

zolotce

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 858
  • Спасибо: 91
  • 050-917-14-43 и 093-50-979-50 Наташа
Re: Женщина за рулём
« Reply #9510 : 11 Вересня 2018, 15:56:15 »
и наверное без анализов? а потом наркоманы и психи за рулем  :( Хотя наверное и на Щорса комиссия символическая, как все комиссии у нас  >:(
Вот и думай как поступить: потратить время и нервы или "да здравствует корупция"
а при чем сдесь коррупция? Это же оплата услуг частной клиники за скорость и удобство. А то как постоишь в очереди на лекции, анализы, врачей, в банк побегаешь, так психом выйдешь :D и дня два точно потратишь. Для меня то деньги не лишние, но я больше склоняюсь пойти к Маркони)))

♥ღ.Женечка.ღ♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2387
  • Спасибо: 742
  • ツ 0689017978 ツ
Re: Женщина за рулём
« Reply #9511 : 12 Вересня 2018, 22:09:37 »
а при чем сдесь коррупция? Это же оплата услуг частной клиники за скорость и удобство. А то как постоишь в очереди на лекции, анализы, врачей, в банк побегаешь, так психом выйдешь :D и дня два точно потратишь. Для меня то деньги не лишние, но я больше склоняюсь пойти к Маркони)))
расскажите потом какие анализы и какой осмотр был в частной на Маркони.
Так как там справку можно получить даже при отсутствии пациента  :-X

botanka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1503
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Re: Женщина за рулём
« Reply #9512 : 12 Вересня 2018, 22:45:17 »
Девочки, как вы поступаете в таком случае. ?? Лично меня прям злят .. когда, например,надо на лево, но надо пропустить встречку ,и тут такие "добрые" с крайней левой встречки останавливаются и пропускают, машут такие довольные, и не смотрят ,что там у них справа. А я ж типа и отказать неудобно, но вообще ничего не видно, какая ситуация за этими "галантными" , поедь-а там велик ,машина ... И буду ж виновата я, а те "медвежьи услуги" поедут себе.  Знаю такие ситуации уже. 
А не едь,стой - дак прям такие недовольные: я тут тебе уступаю, а ты коза на тормозе.
Злят короче.

zolotce

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 858
  • Спасибо: 91
  • 050-917-14-43 и 093-50-979-50 Наташа
Re: Женщина за рулём
« Reply #9513 : 13 Вересня 2018, 09:34:36 »
расскажите потом какие анализы и какой осмотр был в частной на Маркони.
Так как там справку можно получить даже при отсутствии пациента  :-X
ок  :ok:

Helenka2014

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 580
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • В интернете - только в рабочее время.
Re: Женщина за рулём
« Reply #9514 : 13 Вересня 2018, 10:01:44 »
Девочки, как вы поступаете в таком случае. ?? Лично меня прям злят .. когда, например,надо на лево, но надо пропустить встречку ,и тут такие "добрые" с крайней левой встречки останавливаются и пропускают, машут такие довольные, и не смотрят ,что там у них справа. А я ж типа и отказать неудобно, но вообще ничего не видно, какая ситуация за этими "галантными" , поедь-а там велик ,машина ... И буду ж виновата я, а те "медвежьи услуги" поедут себе.  Знаю такие ситуации уже. 
А не едь,стой - дак прям такие недовольные: я тут тебе уступаю, а ты коза на тормозе.
Злят короче.
В принципе, если движняк не большой, то оно видно едет кто по первой полосе или нет (конечно, если не фура остановилась тебя пропустить  ;D). Но если движение оживленное и много машин, то пусть хоть какие недовольные эти "джентельмены" не строят рожи - я бы не поехала. И вообще на дороге руковожусь двумя принципами: правила и мое личное ощущение комфорта (безопасности). Всегда найдутся недовольные - то ты медленно едешь, то ты вообще едешь, а тут "король дороги" нарисовался, то ты "баба за рулем, что с нее взять". Я научилась уже на все это не обращать внимание.
Каждый день не может быть хорошим, но есть что-то хорошее в каждом дне.

Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*
Re: Женщина за рулём
« Reply #9515 : 13 Вересня 2018, 14:57:26 »
Девочки,каких врачей в обычной поликлинике проходить надо? Психиатра и нарколога прошла за час сегодня. Кровь вообще не взяли,так написали  .Только спросили вчера  или сегодня пила ,нет ли цейроза печени ?) Да и психиатр пару вопросов о зворовье залала и выдала сертификат )
« Останнє редагування: 13 Вересня 2018, 15:21:19 від Инуська »

♥ღ.Женечка.ღ♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2387
  • Спасибо: 742
  • ツ 0689017978 ツ
Re: Женщина за рулём
« Reply #9516 : 13 Вересня 2018, 15:08:40 »
Девочки,каких врачей в обычной поликлинике проходить надо? Психиатра и нарколога прошла за чес сегодня. Кровь вообще не взяли,так написали  .Только спросили вчера сегодня пила ,нет ли цейроза печени ?) Да и психиатр пару вопросов о зворовье залала и выдала сертификат )
по деньгам во сколько обошлось сегодняшнее посещение?

Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*
Re: Женщина за рулём
« Reply #9517 : 13 Вересня 2018, 15:18:56 »
по деньгам во сколько обошлось сегодняшнее посещение?
88психиатр ,75 нарколог

vlada_13

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 107
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • мой тел. 098 48 372 48
Re: Женщина за рулём
« Reply #9518 : 13 Вересня 2018, 16:01:24 »
Я вот читаю и не могу понять: неужели вы серьезно думаете, что проходя медосмотр у вас кто то действительно будет у вас искать ваши болячки. Это чисто формальность - вы заходите в кабинет с бланком, на котором все специалисты, которых надо пройти. Они спрашивают беспокоит ли вас что-то и просто ставят печать и роспись - здоров. Ну единственное, что проверяли - это зрение и картинку на дальтонизм. Вот и все. И при чем здесь коррупция????? Так что, если нет времени - идите в Маркони  :girlsmile:
Пчелопродукты "ТЕНТОРИУМ". Консультация, продажа

Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*
Re: Женщина за рулём
« Reply #9519 : 13 Вересня 2018, 16:06:12 »
Я вот читаю и не могу понять: неужели вы серьезно думаете, что проходя медосмотр у вас кто то действительно будет у вас искать ваши болячки. Это чисто формальность - вы заходите в кабинет с бланком, на котором все специалисты, которых надо пройти. Они спрашивают беспокоит ли вас что-то и просто ставят печать и роспись - здоров. Ну единственное, что проверяли - это зрение и картинку на дальтонизм. Вот и все. И при чем здесь коррупция????? Так что, если нет времени - идите в Маркони :girlsmile:
Я вчера писала,что неделю назад закрыли все частные на аккредитацию .Вышел новый закон теперь электронные данные  о комисии проверяют в мрэо .Справку можно сделать ,но обязательно должны занести в больнице в комп,а не просто справку выдать с печатью .Так мне вчера рассказал знакомый инструктор.Тоже думала за 350пройти и не морочиться .
« Останнє редагування: 13 Вересня 2018, 16:13:48 від Инуська »

OlgaS

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 59
  • Спасибо: 24
  • Стать: Жіноча
  • 050-7754187
Re: Женщина за рулём
« Reply #9520 : 13 Вересня 2018, 16:25:16 »
Говорят с 27 сентября новые правила парковки, стоянки и остановки. Кто то уже знает нововведения? Или где почитать?
Наращивание ресничек - http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=107435.0

♥ღ.Женечка.ღ♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2387
  • Спасибо: 742
  • ツ 0689017978 ツ
Re: Женщина за рулём
« Reply #9521 : 13 Вересня 2018, 16:34:31 »
Я вот читаю и не могу понять: неужели вы серьезно думаете, что проходя медосмотр у вас кто то действительно будет у вас искать ваши болячки. Это чисто формальность - вы заходите в кабинет с бланком, на котором все специалисты, которых надо пройти. Они спрашивают беспокоит ли вас что-то и просто ставят печать и роспись - здоров. Ну единственное, что проверяли - это зрение и картинку на дальтонизм. Вот и все. И при чем здесь коррупция????? Так что, если нет времени - идите в Маркони  :girlsmile:
обратите внимание, что именно так и писалось  :)
и наверное без анализов? а потом наркоманы и психи за рулем  :( Хотя наверное и на Щорса комиссия символическая, как все комиссии у нас  >:(
Вот и думай как поступить: потратить время и нервы или "да здравствует корупция"
продажа справки мед.заведениями - это не есть коррупция?

Галя

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 42
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
  • моб 093 744 68 54
Re: Женщина за рулём
« Reply #9522 : 13 Вересня 2018, 16:55:01 »
Девочки,каких врачей в обычной поликлинике проходить надо? Психиатра и нарколога прошла за час сегодня. Кровь вообще не взяли,так написали  .Только спросили вчера  или сегодня пила ,нет ли цейроза печени ?) Да и психиатр пару вопросов о зворовье залала и выдала сертификат )
Если на водительскую справку, то терапевт, невропатолог, ЛОР, офтальмолог, хирург + анализы: кровь, кровь на сахар, моча, ЕКГ, група крови и резус. Если интересно, то есть приказ МОЗ от 31.01.2013 N 65/80 там все написано
Про оплату и раздачу сообщайте в личку

vlada_13

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 107
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • мой тел. 098 48 372 48
Re: Женщина за рулём
« Reply #9523 : 13 Вересня 2018, 17:26:09 »
Я проходила в 3 поликлинике в конце апреля 2018 года. В регистратуре сказали подойти в кабинет ( номер не помню) там оформляют на медкомиссию водителям (по моему ежегодная перекомиссия),  разрешение на оружие (передо мной дяденька оформлял - у него охотничье ружье) и на получение водительского удостоверения. От меня требовалось 2 фото, флюрография, "сертификаты" от нарколога и психиатра. Они выдавали бланк со специалистами, которых надо пройти (терапевт, хирург, лор, офтальмолог, невропатолог, экг). Про анализы первый раз слышу (может в других поликлиниках они нужны  ???) И прошла я не так уж и быстро - где то за часа за 2,5-3 так как к специалистам везде очереди (особенно к хирургу). И это не бесплатно. Платила около 200 грн. в кассу
« Останнє редагування: 13 Вересня 2018, 17:29:12 від vlada_13 »
Пчелопродукты "ТЕНТОРИУМ". Консультация, продажа

Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*
Re: Женщина за рулём
« Reply #9524 : 13 Вересня 2018, 21:43:56 »
Девочки в поликлинике в регистр. выдают обходной лист или терапевт ? Я сегодня узнала усебя,сказали комиссия с понедельника  будет нет главврача . Не поняла зачем он  для прохождения специалистов  :-\

Kupi.cn.ua