Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Женщина за рулём  (Прочитано 381036 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Kurabiye

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3753
  • Спасибо: 849
Re: Женщина за рулём
« Reply #9495 : 07 Вересня 2018, 18:52:50 »
Чем семечки хуже хлебных крошек или разлитого пива ? :)
как говорил папа, мыши заводятся )) я не проверяла, не знаю
но вот так и осталось, что семечки никто не ест, пиво и так не пьют, а хлеб и дома можно съесть.
Задумалась, что у нас в машине естся, мороженое, вода,  хот дог на заправке, пожалуй и всё, ааа ну конфета может быть. Обеды из первого, второго и компота с булочкой точно никто не устраивает

Лиз-зка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1312
  • Спасибо: 108
Re: Женщина за рулём
« Reply #9496 : 07 Вересня 2018, 19:24:44 »
Короче, заходя в машину, нужно снимать верхнюю одежду, переобувать сменку - ведь на улице и дождь, и снег - чего срач разводить ??? Волосы завязывать - а то еще нападают на сиденья >:( одно хочу уточнить - зубы чистить нужно? :-\
Катя, мы свиньи :D. И едим, и пьём в машине. Перегоны по тысячи км бывают, и обеды можем устроить. Дитё сидит в кресле, сзади водительского сиденья клеенка висит от ног, уже несколько штук сменили их. Но спасает кожаный салон -Протер и все

Atunka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 900
  • Спасибо: 180
  • Если ты не можешь изменить ситуацию - изменить сво
Re: Женщина за рулём
« Reply #9497 : 07 Вересня 2018, 19:43:51 »
Вопрос к тем, кто недавно учился. Подскажите, пожалуйста, нужно сделать мед справку. Предложили два варианта в школе: проходить ее самостоятельно или обратиться в частную клинику. По стоимость последний вариант обойдеться в 450 грн. Кто проходил, стоит ли заморачиваться самостоятельно ее проходить?

в августе в автошколе на мой вопрос можно ли через них оформить справку - ответили 350 грн + фотографии, никуда идти не нужно. Возможно вам не рассказали про этот вариант? но тут вопрос что для вас ценнее - сэкономить время или деньги. Я выбрала время и все  :ok:

Atunka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 900
  • Спасибо: 180
  • Если ты не можешь изменить ситуацию - изменить сво
Re: Женщина за рулём
« Reply #9498 : 07 Вересня 2018, 19:46:27 »
Катя, мы свиньи :D. И едим, и пьём в машине. Перегоны по тысячи км бывают, и обеды можем устроить. Дитё сидит в кресле, сзади водительского сиденья клеенка висит от ног, уже несколько штук сменили их. Но спасает кожаный салон -Протер и все
и у нас запрет в машине только на курение  :girlsmile:
но на дальних дорогах кушаем на заправках, в дороге максимум пить, фрукты и какой перекус в виде печенья, бутерброда. ТТТ, салон в отличном состоянии.

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Женщина за рулём
« Reply #9499 : 07 Вересня 2018, 19:53:05 »
Все платят, покупают... А я, как лошара  :'( прошла сама, бесплатно, чтоб не соврать, - часа за полтора, наверное.
Не в Чернигове, но там с медициной такая дуристика  :wacko:
В группе тоже все хвастались кто сколько кому заплатил за комиссию. Я молчала аки партизан  ;D
Катя, мы свиньи :D. И едим, и пьём в машине. Перегоны по тысячи км бывают, и обеды можем устроить. Дитё сидит в кресле, сзади водительского сиденья клеенка висит от ног, уже несколько штук сменили их. Но спасает кожаный салон -Протер и все
Та нас тут таких много. Когда едешь 500км+, то и печеньки,  и водичка. Муж хочет быстрее, раньше добраться и не хочет останавливаться, тратить время на еду. Тем более, дети ж "так быстро" кушают  :wacko:  а я против еды в придорожных забегаловках  :negative: берём только кофе и только на определённых заправках. Больше ничего. Там же подсунуть что-то - раз плюнуть. Кто детей таким кормить будет? Да и самому стремно. Я всегда что-то беру в дорогу, если она длинная
А идеальный человек на форуме только один. Я на это и внимание не обращаю. Меня его писанина не трогает. Иногда ответишь что, - но там же не пробиваемо все   :wacko:


Atunka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 900
  • Спасибо: 180
  • Если ты не можешь изменить ситуацию - изменить сво
Re: Женщина за рулём
« Reply #9500 : 07 Вересня 2018, 20:23:30 »
да уж, спустили меня на землю без особого подбора выражений. Оказывается, можно пройти комиссию за 1,5 часа ) а в Чернигове наверное и за 20 минут ) а я наивна, помня очереди в регистратуре в психневрологического диспансера из тех, кто оформлял справки для прохождения обучения в автошколе, решила, что потрачу день, как минимум.
До идеала мне далеко. "Как лошара", я сама ем и кормлю ребенка в кафе на заправках ))) очень познавательная тема.

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Женщина за рулём
« Reply #9501 : 07 Вересня 2018, 20:44:59 »
Вот не надо на себя одеяло ;D :как лошара была я :nono: Потому что все платили, а я о таком и не знала и очень быстро все прошла сама.


Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Женщина за рулём
« Reply #9502 : 07 Вересня 2018, 21:04:13 »
... и не забыть вызвать такси для мужа ("помеха справа" ;)) и  детей  ;D.

вариант :super:

если будешь молчать, то можешь и не чистить. Главное, чтоб носки свежие были))

 :)) :)) :))
Вайбер 0937717795 Катя

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Женщина за рулём
« Reply #9503 : 07 Вересня 2018, 21:06:42 »
Катя, мы свиньи :D. И едим, и пьём в машине. Перегоны по тысячи км бывают, и обеды можем устроить. Дитё сидит в кресле, сзади водительского сиденья клеенка висит от ног, уже несколько штук сменили их. Но спасает кожаный салон -Протер и все

Лиза, то я стебусь с принципов и заскоков ::) :D
своя машина как свой дом - шо хачу, то и творю-вытворяю :beer:
Вайбер 0937717795 Катя

Oльга

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 243
Re: Женщина за рулём
« Reply #9504 : 07 Вересня 2018, 21:09:53 »
В Чернигове на бывш. ул.Щорса надо было сходить оплатить счета за сертификаты (выстоять очередь в банке), постоять в очереди к психиатру, сдать кровь на анализ для нарколога, подождать результат. Так незаметно и прошло часа 3 :girlsmile:.
А возле Маркони медсправка вместе с сертификатами оформляется минут за 30. Никуда ходить не надо. Оплата на месте.
« Останнє редагування: 07 Вересня 2018, 21:13:13 від Oльга »

♥ღ.Женечка.ღ♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2387
  • Спасибо: 742
  • ツ 0689017978 ツ
Re: Женщина за рулём
« Reply #9505 : 07 Вересня 2018, 21:28:41 »
А возле Маркони медсправка вместе с сертификатами оформляется минут за 30. Никуда ходить не надо. Оплата на месте.
и наверное без анализов? а потом наркоманы и психи за рулем  :( Хотя наверное и на Щорса комиссия символическая, как все комиссии у нас  >:(
Вот и думай как поступить: потратить время и нервы или "да здравствует корупция"

bekema

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2130
  • Спасибо: 165
  • 097-3066866
Re: Женщина за рулём
« Reply #9506 : 07 Вересня 2018, 21:53:11 »
В Чернигове на бывш. ул.Щорса надо было сходить оплатить счета за сертификаты (выстоять очередь в банке), постоять в очереди к психиатру, сдать кровь на анализ для нарколога, подождать результат. Так незаметно и прошло часа 3 :girlsmile:.
А возле Маркони медсправка вместе с сертификатами оформляется минут за 30. Никуда ходить не надо. Оплата на месте.
а я еще в 3 поликлинике всех врачей прощла - где-то очередь,где-то без... еще и в 8 утра надо было прослушать лекцию... сын заплатил,и обошлрсь ему на 50 грн дороже и без очередей

Kurabiye

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3753
  • Спасибо: 849
Re: Женщина за рулём
« Reply #9507 : 10 Вересня 2018, 02:38:21 »
Муж хочет быстрее, раньше добраться и не хочет останавливаться, тратить время на еду.
а мы котелок в свою бытность брали,юшку варили, и с собой брали, всегда останавливались и на отдых-перекус, и пару часов побродить по городам-сёлам,я всегда прокладывала маршрут, изучала где какие памятники, замки, развалины, заезжали, смотрели, правда никуда дальше 800 км не ездили, за 15-18 часов всё успевали.

parashutist

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5159
  • Спасибо: 339
  • Стать: Чоловіча
  • 0938442684
Re: Женщина за рулём
« Reply #9508 : 10 Вересня 2018, 14:55:14 »
Там же подсунуть что-то - раз плюнуть. Кто детей таким кормить будет?

Я :)
Могут подсунуть так же как и везде, в магазинах, в любых кафе и ресторанах.

parashutist

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5159
  • Спасибо: 339
  • Стать: Чоловіча
  • 0938442684
Re: Женщина за рулём
« Reply #9509 : 10 Вересня 2018, 14:56:22 »
своя машина как свой дом - шо хачу, то и творю-вытворяю :beer:

Правильно, в частности, запрещаю есть пассажирам :) А бухать дак тем более, потому что тут еще и зависть :)

Kupi.cn.ua