Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Написание текста + обработка фото для Facebook, Instagram  (Прочитано 3533 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Ищу человека с творческими порывами и умением/желанием обрабатывать фото для помощи ведения страниц в соцсетях.

Тематика - женская одежда, аксессуары и домашиний декор.

Доступа к странице не открываю, просто нужен текс+фото для моего копи-паст.

Опыта сотрудничества у меня нет, но пишу чтобы мне хотелось и как я это вижу:

  • данные на страницу добавляю сама, от Вас - заготовка;
  •   3 поста небольшого текста за неделю с фото (клипарт или я буду добавлять свои), и 1-2 раза в неделю картинка + красивое взаимодействующее с аудиторией предложение + фото. (тоесть три раза рассказываем о женской одежде вобще, о домашнем декоре (шторы пледы, подушки), о тенденциях моды с добавлением того что мы делаем, а один раз вставляем что-то красивое, но не очень заумное по теме моды с желательной возможностью прокомментировать.
  • прописывание тегов для интаграмма внизу поста (стандартный набор наш и от себя добавить, если нашли "годные")
  • периодическая обработка фото по необходимости (тоесть, к примеру высылаю 10 фото: надо отобрать четкие, высветлить или цвета добавить, сделать коллаж... вобщем довести до ума. Обычно я это делаю без фотошопа в простых редакторах pixlr, кроме Paint.)
  • пeредача информации и фото третьим лицам запрещена.

Буду рада рассмотреть Ваши предложения по цене, срокам.
Ищу человека на постоянную позицию ибо ценю стабильность отношений :) (для Вас может быть подработкой конечно)
В дальнейшем добавиться еще 2 страницы - так что работа будет всегда.

Рассчет 1 числа каждого месяца.

П.с. если сможете писать текст на английском - вобще замечательною

Свои условия и возможные варианты работ, которые Вы выполняли пишите пожалуйста на почту
« Останнє редагування: 31 Травня 2019, 02:04:43 від EL »

simonenkoalena

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 94
  • Спасибо: 55
  • Стать: Жіноча
  • 0734298680 Алена
еще ваше предложение актуально

Kupi.cn.ua