Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Будить или не будить?  (Прочитано 5901 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

masya1

  • Гість
Re: Будить или не будить?
« Reply #15 : 09 Червня 2012, 20:42:36 »
я не будила, а бабушки до сих пор будят.  Дома спит всю ночь.

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
Re: Будить или не будить?
« Reply #16 : 09 Червня 2012, 20:56:29 »
Я пыталась будить - бесполезно, спит как сурок, а проснется - плачет, истерит - не хочу писять ??? редко бывает, что обписяет кровать, я надеюсь это пройдет скоро.

Пятачек

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1166
  • Спасибо: 130
  • Стать: Жіноча
  • 063 68 114 14
Re: Будить или не будить?
« Reply #17 : 14 Червня 2012, 13:14:17 »
У нас ночь спит,не пьет .А памперс полный,вроде пора бы и без него родимого обходиться,но как? :-\

ogle

  • Гість
Re: Будить или не будить?
« Reply #18 : 14 Червня 2012, 13:17:09 »
Мы ночью не писяем очень давно, почти с года... но папмерс одеваю, бо утром по разному у нас слаживается :D утром терпеть не хочет совсем..

masya1

  • Гість
Re: Будить или не будить?
« Reply #19 : 14 Червня 2012, 13:19:13 »
У нас ночь спит,не пьет .А памперс полный,вроде пора бы и без него родимого обходиться,но как? :-\
то вам так может казаться. Иногда ребенок 1 раз пописяет, а памперс полный

Пятачек

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1166
  • Спасибо: 130
  • Стать: Жіноча
  • 063 68 114 14
Re: Будить или не будить?
« Reply #20 : 14 Червня 2012, 13:30:56 »
то вам так может казаться. Иногда ребенок 1 раз пописяет, а памперс полный
Спать ложимся в 9 после горшка ,в 10-11 памперс уже полный,ночью наверно еще раз писяет,только не знаю когда.

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: Будить или не будить?
« Reply #21 : 14 Червня 2012, 13:45:42 »
Спать ложимся в 9 после горшка ,в 10-11 памперс уже полный,ночью наверно еще раз писяет,только не знаю когда.
может ночью и не писяет, мы писяем один раз ночью,иногда два.

Kelly

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2443
  • Спасибо: 342
  • Стать: Жіноча
  • (095)285-80-70 viber (098)360-49-60 (093)580-46-12
Re: Будить или не будить?
« Reply #22 : 18 Червня 2012, 00:25:55 »
Мы где -то до 2,3 спали в памперсе, а сейчас сажу на горшок не будивши, как крутится, так сонного и сажу, он привык, на меня голову положит и надует полный горшок  :D
Сладости - Шок.фигурки, Мармелад, Лукум, Конфеты из сухофрук., Наборы конфет, Именные шоколадки, Арахис. паста. http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=50965.0

fasolka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 175
  • Спасибо: 73
  • 0637668149
Re: Будить или не будить?
« Reply #23 : 22 Червня 2012, 21:58:29 »
мой старший спал в памперсе до 1,5года(нопамперс был сухим-рано утром он начинал крутится и мы его быстренько на горшок),а доця ,глядя на него сама закатила в год истерику что одеваем памперс.Просто садили обоих на горшок перед с сразу после сна. Экономили :D

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Re: Будить или не будить?
« Reply #24 : 25 Червня 2012, 17:48:11 »
Мы уже полгода точно просыпаемся ночью на горшок, бывает конечно что много жидкости напьется,и сильно выбьется из сил,так обписяется в кровать,но это очень редко. Может крутится, сонный,встать тяжело,если я сплю и слышу,то встаю к нему помочь,а то было пару раз сонный стоял писял и мимо все.
А было,что муж к нему вставал,так папа наш ток горшок собирался ему подставить,а тот папу обписял фонтаном  :))

На ночь стараемся не более 0,5 чашечки водички давать, чтобы сухая постель была.
Но все равно клеенка застелена.

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
Re: Будить или не будить?
« Reply #25 : 25 Червня 2012, 17:52:42 »
Мы уже полгода точно просыпаемся ночью на горшок, бывает конечно что много жидкости напьется,и сильно выбьется из сил,так обписяется в кровать,но это очень редко. Может крутится, сонный,встать тяжело,если я сплю и слышу,то встаю к нему помочь,а то было пару раз сонный стоял писял и мимо все.
А было,что муж к нему вставал,так папа наш ток горшок собирался ему подставить,а тот папу обписял фонтаном  :))

На ночь стараемся не более 0,5 чашечки водички давать, чтобы сухая постель была.
Но все равно клеенка застелена.
да вы молодцы, мой за пол-чашки тебя бы расцеловал 8) у нас начинается на ночь "пить хочу", он вообще водохлеб - мы с мужем только 1 ложку даем столовую, так он привык, ноет "Одну ложечку, только одну" :D

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Re: Будить или не будить?
« Reply #26 : 27 Червня 2012, 23:58:03 »
ДА у нас тоже водохлеб,в гостях пьет, дома пьет, на улице тоже пьет... :walldash: а кушает совсем ничего. Меня бабушки уже ругают,что ребенка не кормлю,а он переборчивый,и вообще отказывается от еды. Только пьет. А если много напьется,много напрудит ночью.
Если я 2 глотка даю,так с отакими глазенами  :o Мам,ты че? Воды нема?? Я хочу попить!
так что нас не проведешь,еще возмущаться будет.

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
Re: Будить или не будить?
« Reply #27 : 28 Червня 2012, 09:00:16 »
А я уговорами, не говорю что воды нет - тоже не проведешь :D говорю, что обписяется, в мокром будет лежать, а утром чихать будет и гулять не пойдем :D

Irka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4175
  • Спасибо: 222
  • Стать: Жіноча
Re: Будить или не будить?
« Reply #28 : 29 Липня 2012, 13:01:32 »
у меня вопрос: вот бужу в час ночи.дальше,ттт,спит до утра.до какого возраста будить надо?как понять, что может сам спать всю ночь?
Пробовать не будить: будет сам вставать (значит можно не будить) или писяться (будить дальше)  :)

ОксанаЯ˙·٠●• ☆

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6436
  • Спасибо: 503
  • Стать: Жіноча
  • https://vk.com/vkshoestore
Re: Будить или не будить?
« Reply #29 : 05 Серпня 2012, 09:18:49 »
мы с 2 без памперса спим, по началу может неделю просыналась сама ночью писять, а потом вообще перестала, а я и не бужу, она всю ночь выдерживает свободно, а когда проснется утром - то проситься сразу, уписяться в кровать - это ОЧЕНЬ редко, ну может раза 4 за все время было...даже если ночью и захочет писять, то меня будит - мама, я писять хочу :super: но это тоже очень редко бывает
по поводу воды на ночь - без этого никак, но только 1 глоток делает и все
наш магазин https://vk.com/vkshoestore

Kupi.cn.ua