Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Когда и как Ваша кроха Вам первый раз улыбнулась?  (Прочитано 5242 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Промокашка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 223
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
  • Я Сашка :)
Предлагаю открыть такую темку. Думаю многие мамочки помнят первый раз, когда ее комочек ей первый раз улыбнулся. Это такие моменты, которые забывать не хочется.
Наш сынулька заулыбался первый раз ночью, когда проснулся. Смотрел куда-то в угол и очаровательно минут 5 улыбался. Кому? Непонятно! Может домовому?  :D

valka13

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10836
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
я не помню.

Мармазетка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2758
  • Спасибо: 321
  • Стать: Жіноча
а я помню - мы были со свекровью и малым в поликлинике на приеме у хирурга (подрезали уздечку), малому было 1 месяц и неделя...так я его держала на руках под кабинетом и он смотрел смотрел мне в глаза, а потом раз и улыбнулся...мы со свекровью аж прослезились  O:-)   

irok

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 912
  • Спасибо: 139
  • Стать: Жіноча
Я тоже четко помню,что малой был ровно месяц,ее первая улыбка незабываемая :)

drena

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
я так ждала  O:-) во сне неосознанно то она с рождения улыбалась, а потом я вычитала что в месяц должны уже улыбаться, ей был месяц и неделя и я положила ее на колени, наклонилась над ней, стала улыбаться и просить улыбнуться мамочке - и она улыбнулась еле-еле уголками губ, незабываемо  :yahooo:

Ksunja

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1018
  • Спасибо: 139
  • Стать: Жіноча
  • 0503856790, 0677554264
ой, а у меня доця первый раз улыбнулась на второй день после родов. Я понимаю, что неосознанно, но все равно незабываемо. И потом все время улыбалась. А потом в какой-то из моментов, я поняла, что улыбка уже осознанная :yahooo:

Polya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 930
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
да да, у меня тоже в месяц ровно, в больнице когда лежали улыбнулся милаха))


I'm gonna swing from the chandelier, from the chandelier, I'm gonna live like tomorrow doesn't exist..

D_Anna

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 681
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
мой малыш первый раз улыбнулся в роддоме на 4 день, у меня даже фото есть, а осознаная улыбка в 1,5 мес, в 3 мы уже хохотали, все эти моменты фотографировала!!!!
0632030763

Промокашка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 223
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
  • Я Сашка :)
А мы пытались сфоткать, но получилась какая-то улыбка с насмешкой : "пытаетесь сфотографировать?"  :D
« Останнє редагування: 23 Лютого 2013, 08:35:56 від Промокашка »

Elena SM

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 642
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Два сыночка и лапочка дочка :) :) :)
 :) А моя доця с первых дней улыбалась и хохотала во сне, а в моменты бодрствования была сама серьезность. Помню и смешили и гримаски строили, и что только не делали, чтоб улыбнулась  :D  А начала улыбаться и после 3х месяцев - радости нашей было :yahooo:
Не ищите счастья - только вы его источник! :)

Промокашка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 223
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
  • Я Сашка :)
:) А моя доця с первых дней улыбалась и хохотала во сне, а в моменты бодрствования была сама серьезность. Помню и смешили и гримаски строили, и что только не делали, чтоб улыбнулась  :D  А начала улыбаться и после 3х месяцев - радости нашей было :yahooo:
Да, самое интересное начинается с 3-х мес. улыбки, разговоры, слюни, эх.... :)

nata_di

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 906
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
У нас в два месяца, улыбается и ножками дрыгает.  ^-^

OлечKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Спасибо: 425
  • Стать: Жіноча
  • (093) 47-000-89 - Viber, (097) 50-40-063
Когда первый раз улыбнулся не помню, а именно мне в месяц. Это тааак приятно было  O:-)

alersa

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 284
  • Спасибо: 93
  • Стать: Жіноча
А мы первый раз улыбнулись осознанно когда покакали :D, наверно доченьке полегчало здорово ;D


marish-a

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 294
  • Спасибо: 235
  • Стать: Жіноча
  • МАРИНА 0689511515, 0631046145
очень рано в месяц где-то

Kupi.cn.ua