Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Кричим ночью!!!  (Прочитано 7449 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

InKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1209
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 0505887277
Re: Кричим ночью!!!
« Reply #15 : 14 Листопада 2011, 15:49:17 »
Вы даже можете не знать когда ребёнок испугался! У нас так было и чем дальше тем хуже, лутьше всё таки найти бабку и сходить.

Venice

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 476
  • Спасибо: 390
  • Стать: Жіноча
  • 0683854057 Viber
Re: Кричим ночью!!!
« Reply #16 : 14 Листопада 2011, 15:56:03 »
Вы даже можете не знать когда ребёнок испугался! У нас так было и чем дальше тем хуже, лутьше всё таки найти бабку и сходить.
Думаю, бабка это крайний вариант, если др. меры оказались безрезультатны :(

Lenchik1985

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 255
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
Re: Кричим ночью!!!
« Reply #17 : 14 Листопада 2011, 19:31:32 »
Беременность у меня была в плане нервов очень беспокойная (муж постарался) и никакие мои самовнушения о спокойствии не помогали. Вот попоили водичкой святой, поумывали и пока вроде ттт спокойно.

podkein

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 99
  • Спасибо: 17
  • Печать чертежей для студентов
Re: Кричим ночью!!!
« Reply #18 : 14 Листопада 2011, 20:48:30 »
У нас Машута тоже по ночам кричит, не каждый день, но часто. Я даже спать не ложусь, пока этот период не пройдет (около часу ночи). У нас это связано с походом в туалет. Заметила, что если говорю с ней очень ласково и задаю вопросы типа :"Ты моя малышка? Ты мое солнышко?"так, что она должна мне ответить , то можем до криков и не дойти. А еще смотрим в окошко и ищем огоньки сигнализации у машин. Короче - задуриваемся как можем, но, опять же, срабатывает не всегда. А еще умывала святой водой, вроде как попустило, во всяком случае стало полегче. ттт

MashaD

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 207
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
Re: Кричим ночью!!!
« Reply #19 : 13 Березня 2012, 17:29:12 »
Моя сестра говорит когда ребенок кричит нельзя по имени называть, тлько зайчик, котик и т.д. У меня тоже малая орет и уже сама себе на ночь ставит стакан со святченой водой. просынается попьет я молитву прочитаю и она засыпает. Но думаю что нужно все равно к бабке вести. Испуг он сам по себе не проходит.
Вяжу на заказ крючком!!!

rydicat

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 327
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
  • Вайбер 0984837261
Re: Кричим ночью!!!
« Reply #20 : 13 Березня 2012, 19:59:36 »
Мы ночью не кричим,но когда приходим с улицы то очень беспокойный становиться. Так я взяла за правило - придя с улицы попить и умыться святой водой.

Juliett

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 599
  • Спасибо: 250
  • Стать: Жіноча
  • 0935один57099
Re: Кричим ночью!!!
« Reply #21 : 01 Листопада 2014, 17:36:03 »
Начал кричать по ночам , думала что голодный, но грудь не в какую брать не хотел и бутылочку тоже. И так несколько ночей подряд, у меня даже молоко уменьшилось от стресса. Когда умою Святой водой успокаивался , но не надолго. только накричавшись засыпал обезсиленый. Ходили к бабке. Я ей нечего не говорила, а она сразу сказала что воды испугался.( я накануне купала и он воды нахлебался плакать сильно начал, но потом вроде успокоился и все нормально было). И сейчас умываю Святой водой и читаю Отче Наш. ТТТ все нормально пока. И еще квартиру освятить хочу.

Slonulka2012

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 55
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
Re: Кричим ночью!!!
« Reply #22 : 01 Листопада 2014, 19:24:31 »
Да,уж,а я думала это только мое чадо мне по ночам спать не дает,кстати тоже кричит ближе к часу ночи,так вот нам уже 2,5.И,простите никакие бабки,дедки не помогают.Доктора обьясняют,что причина в неспокойных родах,у меня началось отслоение плаценты,и пришлось экстренно делать кессарево.И теперь,как следствие нервн.система малыша несправляется и не успевает за развитием малыша.Мы всю ночь переживаем дневные события:мультфильмы,походы,прогулки.И вот ждем когда же мы перерастем... ???

Nataly_warrior

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 41
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: Кричим ночью!!!
« Reply #23 : 12 Листопада 2014, 11:24:32 »
Мы тоже периодически орем. Спит нормально, потом начинает орать ни с того ни с сего... Пугает всю семью. успокаиваю, потом засыпает и спит. Когда и чего испугалась - загадка....

Elena Saenko

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 139
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
  • 0934992891 Об оплате и раздаче в личку пожалуйста
Re: Кричим ночью!!!
« Reply #24 : 17 Листопада 2014, 22:10:43 »
Да,уж,а я думала это только мое чадо мне по ночам спать не дает,кстати тоже кричит ближе к часу ночи,так вот нам уже 2,5.И,простите никакие бабки,дедки не помогают.Доктора обьясняют,что причина в неспокойных родах,у меня началось отслоение плаценты,и пришлось экстренно делать кессарево.И теперь,как следствие нервн.система малыша несправляется и не успевает за развитием малыша.Мы всю ночь переживаем дневные события:мультфильмы,походы,прогулки.И вот ждем когда же мы перерастем... ???
Значит вам бабка не очень хорошая попалась.Мы после больницы водили шептать от испуга, очень хорошая бабушка)))Если ещё надо, то могу в личку написать к кому ходили.

мамусик доци

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 5
  • Спасибо: 2
Re: Кричим ночью!!!
« Reply #25 : 18 Листопада 2014, 12:43:50 »
Значит вам бабка не очень хорошая попалась.Мы после больницы водили шептать от испуга, очень хорошая бабушка)))Если ещё надо, то могу в личку написать к кому ходили.
напишите мне пожалуста ,тоже плачим ночами,уже сил и терпения не хватает ???
о раздаче и оплате в личку

кассандра

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 698
  • Спасибо: 150
  • Стать: Жіноча
  • 0976740571 Лена
Re: Кричим ночью!!!
« Reply #26 : 18 Листопада 2014, 13:29:31 »
Девочки слыхала такое: что деток до года нельзя водить к бабкам. Даже очень хорошим.

malu4ka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 170
  • Спасибо: 55
  • Стать: Жіноча
  • Марина
Re: Кричим ночью!!!
« Reply #27 : 18 Листопада 2014, 13:34:57 »
Девочки слыхала такое: что деток до года нельзя водить к бабкам. Даже очень хорошим.
ничего подобного, мы малого в 5 месяцев возили O:-) Нельзя только когда ребенок не крещеный
я не местная, потому, все что я заказываю нужно высылать мне по почте (все расходы оплачиваю я), если вам это трудно или ненужно, то просто не принимайте мои заказы!

Даруся

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 17
  • Спасибо: 13
Re: Кричим ночью!!!
« Reply #28 : 21 Листопада 2014, 14:39:52 »
Я бы тоже не водила таких малюсеньких. Хотя, бывают разные ситуации.

marina_L-B

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 146
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
  • 0637492106
Re: Кричим ночью!!!
« Reply #29 : 24 Листопада 2014, 16:21:14 »
У меня дочка тоже бывает кричит ночью, но если уж очень активно проведет вечер!!!!
или испугается.

Kupi.cn.ua