Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Материнская ревность  (Прочитано 24785 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ogle

  • Гість
Re: Материнская ревность
« Reply #195 : 29 Квітня 2011, 10:09:13 »
А мне вот предстоит 4 дня провести со свекровью :o .... настраиваюсь уже сейчас... но она у меня последнее время исправляется ;D ;D даже признала ,что неправа была...   еще немного и станет идеальной свекровью  :D

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: Материнская ревность
« Reply #196 : 29 Квітня 2011, 10:11:04 »
а я краями решила...как говорил мой отец от дураков надо подальше держаться, а то сам одурнеешь. вспомнила ещё слова свекрови-что мол Аня сядет как, так езжайте отдохнуть. а я понянчу-сиська не нужна будет-будет наверное есть грибы и помидоры солёные. ну и яблоки конечно же)))

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: Материнская ревность
« Reply #197 : 29 Квітня 2011, 10:15:33 »
А мне вот предстоит 4 дня провести со свекровью :o .... настраиваюсь уже сейчас... но она у меня последнее время исправляется ;D ;D даже признала ,что неправа была...   еще немного и станет идеальной свекровью  :D
моя наоборот одну невестку победила. та начала прикорм в 4 мес., но там молока не хватало. так доедали яблоками и водой :D
только доктор потом им сказал пару ласковых фраз, и начали смесью докармливать...
вот думаю чтоли как-нить тыкнуть носом ей, что она своё детё загубила знаниями своими так на моё зубы навострила-обидится может, перестанет чушь собачью советовать?

t_o_m_a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1535
  • Спасибо: 54
  • Стать: Жіноча
Re: Материнская ревность
« Reply #198 : 29 Квітня 2011, 10:18:28 »
А мне вот предстоит 4 дня провести со свекровью :o .... настраиваюсь уже сейчас... но она у меня последнее время исправляется ;D ;D даже признала ,что неправа была...   еще немного и станет идеальной свекровью  :D
моя наоборот одну невестку победила. та начала прикорм в 4 мес., но там молока не хватало. так доедали яблоками и водой :D
только доктор потом им сказал пару ласковых фраз, и начали смесью докармливать...
вот думаю чтоли как-нить тыкнуть носом ей, что она своё детё загубила знаниями своими так на моё зубы навострила-обидится может, перестанет чушь собачью советовать?
Я всегда пытаюсь более деликатно обьяснять, что б не обидеть, но чет не получаетс ???, в основном обижается... :-\


Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: Материнская ревность
« Reply #199 : 29 Квітня 2011, 10:23:41 »
да там броня такая :walldash: :walldash: :walldash:
какая там деликатность. недавно был экземпляр: говорит, давай фиалками поменяемся-выбери себе, а я одну из твоих розовых заберу-показала я ей какаую хочу, так она сказала-не-эту мне жалко тебе, не отдам, другую выбирай... ???
я себя всегда считала прямолинейной, но так тупо б никому бы не сказала...даже невестке...

t_o_m_a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1535
  • Спасибо: 54
  • Стать: Жіноча
Re: Материнская ревность
« Reply #200 : 29 Квітня 2011, 10:35:59 »
А у меня наоборот тонкослезка :'( Неуспею что сказать, она сразу слезу пускает, да так чтоб все увидели >:(, а на меня муж тогда наезжает, что я маму обижаю >:D >:D >:D


Ясенька

  • Гість
Re: Материнская ревность
« Reply #201 : 29 Квітня 2011, 10:45:36 »
А у меня наоборот тонкослезка :'( Неуспею что сказать, она сразу слезу пускает, да так чтоб все увидели >:(, а на меня муж тогда наезжает, что я маму обижаю >:D >:D >:D
Такая же хрень. Мой потом на меня наезжает, что у мамы сердце болит..........а я то при чем??  Я же не виновата в том, что она любит на публику играть....... >:D >:D >:D >:D   

t_o_m_a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1535
  • Спасибо: 54
  • Стать: Жіноча
Re: Материнская ревность
« Reply #202 : 29 Квітня 2011, 10:46:59 »
А у моей сразу давление скачет :-X ^-^


Ясенька

  • Гість
Re: Материнская ревность
« Reply #203 : 29 Квітня 2011, 13:51:15 »
А у моей сразу давление скачет :-X ^-^
И давление тоже!!!!! У нас случайно не одна общая свекровь?? :)) :)) :))

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17636
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Re: Материнская ревность
« Reply #204 : 29 Квітня 2011, 14:39:45 »
моя чуть что, тоже сразу в слёзы :'(, ну прям просто по мелочам ???, такая обидчивая, ужас просто. В основном обижается на сына, или на нас обеих, я всегда за него, а он за меня, как говорится "муж и жена - одна сатана  ^-^"

iren_28

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 152
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
Re: Материнская ревность
« Reply #205 : 04 Серпня 2011, 14:51:34 »
моя тоже обижается, а когда делаешь, как ей нравится, хорошая невестка...
не очень доверяю ей общение с ребенком. приходит редко, сразу начинает выискивать, чего так руками машет, ножки проверяет, любимый вопрос у нее: тебя тут родители не обижают. наприносила как-то старых пеленок (обкаканых моим мужем, а потом и его братом), зато бутылочку за 20 грн не могла купить, сказала пойдем с мужем посмотрим. а на крестины внуку подарила кусок ткани ужасной (чтобы мы себе сами постельное пошили)....наготовила тогда тоже кучу еды, а про меня забыла. я чуть не заплакала, когда села за стол, смотрб и говорю, а мне из всего этого есть ничего нельзя. самое обидное еще и то, что на стол муж дал ей денег. она вообще любит всем давать советы и учить жить, а еще лечить. у нее все такие больные, как послушаешь. не без этого, конечно и мы болеем, но не особо распространяемся.... вообще, столько всего накопилось...

Ясенька

  • Гість
Re: Материнская ревность
« Reply #206 : 04 Серпня 2011, 17:32:30 »
моя тоже обижается, а когда делаешь, как ей нравится, хорошая невестка...
не очень доверяю ей общение с ребенком. приходит редко, сразу начинает выискивать, чего так руками машет, ножки проверяет, любимый вопрос у нее: тебя тут родители не обижают. наприносила как-то старых пеленок (обкаканых моим мужем, а потом и его братом), зато бутылочку за 20 грн не могла купить, сказала пойдем с мужем посмотрим. а на крестины внуку подарила кусок ткани ужасной (чтобы мы себе сами постельное пошили)....наготовила тогда тоже кучу еды, а про меня забыла. я чуть не заплакала, когда села за стол, смотрб и говорю, а мне из всего этого есть ничего нельзя. самое обидное еще и то, что на стол муж дал ей денег. она вообще любит всем давать советы и учить жить, а еще лечить. у нее все такие больные, как послушаешь. не без этого, конечно и мы болеем, но не особо распространяемся.... вообще, столько всего накопилось...
Ого, вам обидно что ОНА наготовила всего и ничего для вас...........а я сама все готовила, при том что праздновали у нее. С утра готовое перевозили к ней, а приехали из церкви, так я еще и на стол накрывала!!!!!!!! А она, бедняжка, за время церемонии крестин сидя дома не смогла готовые продукты разложить по тарелкам и поставить на стол........ Фух, надо остановиться, а то понесет меня!!!!!!!

Виталинка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3958
  • Спасибо: 267
Re: Материнская ревность
« Reply #207 : 04 Серпня 2011, 17:34:30 »
А зачем вы крестины у свекровей праздновали?
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17636
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Re: Материнская ревность
« Reply #208 : 04 Серпня 2011, 17:35:17 »
моей сейчас нет, уже неделю, уехала к дедушке, так я как в раю живу :yahooo: :yahooo: :yahooo:  O:-)
как же всё-таки классно жить своей маленькой семьёй - муж, я и доця :-*

t_o_m_a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1535
  • Спасибо: 54
  • Стать: Жіноча
Re: Материнская ревность
« Reply #209 : 04 Серпня 2011, 17:39:02 »
моей сейчас нет, уже неделю, уехала к дедушке, так я как в раю живу :yahooo: :yahooo: :yahooo:  O:-)
как же всё-таки классно жить своей маленькой семьёй - муж, я и доця :-*
У меня недавно тоже уезжала на 5 дней... Как я Вас, Laska, понимаю  :-X...


Kupi.cn.ua