Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Цирк. Кто ходил, ваши отзывы.  (Прочитано 52102 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

karina13

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 91
  • Спасибо: 64
Re: Цирк. Кто ходил, ваши отзывы.
« Reply #855 : 19 Листопада 2017, 15:49:09 »
Хочется сходить, но не знаю, ребенку два года, будет ли ему там интересно и высидит ли два часа ???
У кого есть опыт, поделитесь?
« Останнє редагування: 19 Листопада 2017, 15:51:49 від karina13 »

✿♥ Оксана82 ♥ ✿

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 718
  • Спасибо: 507
  • Стать: Жіноча
  • (093)926-14-46 с 10:00 до 20:00
Re: Цирк. Кто ходил, ваши отзывы.
« Reply #856 : 19 Листопада 2017, 15:59:05 »
Хочется сходить, но не знаю, ребенку два года, будет ли ему там интересно и высидит ли два часа ???
У кого есть опыт, поделитесь?
Моей два года, до антракта, отлично сидели, после него, даже пони не помогали, только на мотоциклы тихо сидела с открытым ртом)))


Таська

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1230
  • Спасибо: 128
  • Стать: Жіноча
  • 0671361062 0638989155 Наташа
Re: Цирк. Кто ходил, ваши отзывы.
« Reply #857 : 19 Листопада 2017, 17:36:45 »
Мы вчера ходили. Честоно говоря-не очень. Сама программа интересная. Классно катались на роликах,мотоциклы в шаре вообще  :super: Но ооочень растянуто. Началось на 15 мин позже,перерыв вместо 15мин,был 30 мин. Сама программа где-то не больше часа. И билеты в кассе оставались только по 200грн-4й ряд. Хотя там видно все и из6го ряда,если впереди сидят дети.Но,так как у нас в городе развлечений не много,то можно сходить. Животных мало,и они никакие.

Katrin_1988

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 895
  • Спасибо: 522
  • Стать: Жіноча
  • 0991002304- 0938711309
Re: Цирк. Кто ходил, ваши отзывы.
« Reply #858 : 19 Листопада 2017, 18:30:49 »
Мы вчера ходили. Честоно говоря-не очень. Сама программа интересная. Классно катались на роликах,мотоциклы в шаре вообще  :super: Но ооочень растянуто. Началось на 15 мин позже,перерыв вместо 15мин,был 30 мин. Сама программа где-то не больше часа. И билеты в кассе оставались только по 200грн-4й ряд. Хотя там видно все и из6го ряда,если впереди сидят дети.Но,так как у нас в городе развлечений не много,то можно сходить. Животных мало,и они никакие.
Согласна со всем!

На лавочке выседеть держа ребенка НА руках это капец,  очень не удобно (((
Все затянуто,  На троечку цирк , мотоциклисты конечно заитриговали и дали понервничать.
ПРОЛЕТЫ С ИМПОРТА https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=150433.0

Len4IK87

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 357
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • Алена 093двести 7 пять сорок тридцать
Re: Цирк. Кто ходил, ваши отзывы.
« Reply #859 : 20 Листопада 2017, 09:26:41 »
Ходила с ребенком первый раз (нам 1,10), при том что ехали в цирк без настроения и думала и в средину не даст зайти :). Но нет - виседел 1 антракт молча, не шевелясь, хлопая в ладошки и смеясь!!! в перерыве покатались на пони, 2 анктракт так себе, но на мотоциклов смотрел с интересом. Вообщем как для первого раза ребенка - понравилось! Кто сомневается - идите!!! Да, в цирке было тепло.
Мне цирк как с ребенком - инетересный, как для себя одной - то троечка, не считая конечно шоу мотоциклов, там просто дух захватывало!

karina13

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 91
  • Спасибо: 64
Re: Цирк. Кто ходил, ваши отзывы.
« Reply #860 : 20 Листопада 2017, 14:44:06 »
Моей два года, до антракта, отлично сидели, после него, даже пони не помогали, только на мотоциклы тихо сидела с открытым ртом)))
Спасибо за отзыв всем, будем думать, ситуация ясна ;D

Kelly

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2443
  • Спасибо: 342
  • Стать: Жіноча
  • (095)285-80-70 viber (098)360-49-60 (093)580-46-12
Re: Цирк. Кто ходил, ваши отзывы.
« Reply #861 : 20 Листопада 2017, 14:53:26 »
Мой ребенок пошел на Д.р. к другу, а они там в цирк сообразили. Пришел довольный, под впечатлением, ему все понравилось)).
Сладости - Шок.фигурки, Мармелад, Лукум, Конфеты из сухофрук., Наборы конфет, Именные шоколадки, Арахис. паста. http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=50965.0

Мальвина

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 638
  • Спасибо: 27
  • Принца не жду...но к топоту копыт прислушиваюсь
Re: Цирк. Кто ходил, ваши отзывы.
« Reply #862 : 20 Листопада 2017, 15:14:57 »
Моему младшему тоже понравилось. Ну и плюс палочку ему купили светящуюся, так что ребенок был счастлив.


Ulianna

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 130
  • Спасибо: 92
  • 0966720702
Re: Цирк. Кто ходил, ваши отзывы.
« Reply #863 : 20 Листопада 2017, 22:47:46 »
И нам понравилось,мы как то ходил,когда приезжал цирк на воде,это был просто ужас...а тут крутая гимнастка была,мотоциклисты вообще порвали зал,а за животными надо идти в зоопарк,я напимер,за то что бы их меньше было в цирке(собачки да котики).А так впечатление оставили хорошее.Конечно не сравнить цирк в Киеве и в Харькове,но как для гастролирующего цирка-хорошо.

Танюша З

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 105
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • 098 84 27 753
Re: Цирк. Кто ходил, ваши отзывы.
« Reply #864 : 22 Листопада 2017, 19:34:02 »
И нам понравилось,мы как то ходил,когда приезжал цирк на воде,это был просто ужас...а тут крутая гимнастка была,мотоциклисты вообще порвали зал,а за животными надо идти в зоопарк,я напимер,за то что бы их меньше было в цирке(собачки да котики).А так впечатление оставили хорошее.Конечно не сравнить цирк в Киеве и в Харькове,но как для гастролирующего цирка-хорошо.

Да, цырк на воде и нам запомнился. УЖАС. Так нам подарили,а кто то 250 платил(пока сидели слышали такую цену)

oksana2011

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 956
  • Спасибо: 46
  • Стать: Жіноча
  • oksana2011
Re: Цирк. Кто ходил, ваши отзывы.
« Reply #865 : 23 Квітня 2018, 10:01:28 »
Девочки, кто ходил в цирк "Кураж"? Поделитесь впечатлениям. :girlsmile:
« Останнє редагування: 23 Квітня 2018, 10:03:16 від oksana2011 »
Оксана 0933438360

Светуленька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3293
  • Спасибо: 817
  • Стать: Жіноча
  • 063-сто83-ноль-911, Вайбер
Re: Цирк. Кто ходил, ваши отзывы.
« Reply #866 : 23 Квітня 2018, 10:05:29 »
Девочки, кто ходил в цирк "Кураж"? Поделитесь впечатлениям. :girlsmile:
вот вчера девочка писала:
Мы сегодня ходили с сынулей 5 лет. Ходили по пригласительному, бесплатно, но если бы мне пришлось покупать билеты, то я бы лично пожалела, что пошли. Наши билеты по пригласительным стоили бы 360 грн за 2 билета. Я не в восторге. Начало задержалось на 20-25 минут. Воздушных акробатов, жонглеров, ламы, питонов, черепах и игры с хула хупами не было вообще, хотя в флаерах написано, что будут. Клоун был интересен только более взрослым детям и самим взрослым. Мой вообще ничего не понял. Посмеяться можно, но не ах, примитивно как-то, очень затянуто. Сыну было тяжело смотреть его выступления.  И был этот клоун после каждого выступления. Выступления с животными более понравились ребенку. Но на мой взгляд тоже слабенько. Очень короткие и дрессура слабовата, однотипная. Были пони, кошки,собаки, козлики, пеликан, голуби, вороны, филин, попугай, дикобраз, енот, лисица и медведь. Медведица выступала от силы 2 минуты. Моему сыну понравилось огненное шоу. Но мой вообще такое любит, чтоб горело красиво ))))Выступал еще человек пружина. Зачем-то сделали антракт, хотя его можно было и не делать, потому что после него посидели еще минут 20-30 и конец. Обещали антракт на 15 минут, а затянулось на 35. Антракт в основном был для выкачки денег: торговля вкусностями типа сладкой ваты , попкорна и прочего, торговля детскими товарами ( мой выпросил световой меч за 100 грн). Попкорн по 60 и 100 грн, сладкая вата 30 грн. Фото с животными ( лайка, дикобраз, кошка, филин, попугай) и катание на пони по арене. Цены не узнавала. Мой сын после антракта уже высидеть не мог. Но он у меня гиперактивный, ему тяжело так долго быть на одном месте. Поэтому для нас лучше бы антракта не было вообще. И еще: не ведитесь на покупку бумерангов с номерами по которым потом будет розыгрыш, где главный приз мобильный телефон. Это розыгрыш, в конце дарят детский игрушечный телефончик. А сколько стоит сам бумеранг я не спрашивала, т.к моему он не интересен. Лично я сделала вывод, цена билетов завышена для такого представления. Своей сестре с племянницей посоветовала не идти, чтоб не жалеть потом потраченные деньги. Но на вкус и цвет товарищей нет, может это я сильно придераюсь, поэтому решайте сами. Что очень не понравилось, так это то, что после фото с животными в конце антракта, когда животных увели, начали подметать метлой манеж и пыль летела в разные стороны, особенно на тех, кто уже возвратился на свои места в первых рядах. Мы сидели далеко, но нам было хорошо видно, какая пыль поднимается от метлы. Могли бы пропылесосить аккуратно. После фаер шоу и так тяжело дышать было, а тут еще и поднятая пылюка. Продумали бы как-то этот момент и подумали  о людях.
Мои СП:
ТРИКОТАЖ*Турция
МОДНЫЙ ОСТРОВ*женская одежда*всё в наличии

Kozo4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2954
  • Спасибо: 517
  • Стать: Жіноча
Re: Цирк. Кто ходил, ваши отзывы.
« Reply #867 : 23 Квітня 2018, 10:19:22 »
Девочки, кто ходил в цирк "Кураж"? Поделитесь впечатлениям. :girlsmile:
И нам не понравился ни один номер.До конца дети не досидели. Хотя они у меня не разбалованы подобными мероприятиями.
Тот, кто добр — свободен, даже если он раб;
тот, кто зол — раб, даже если он король.

©

oksana2011

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 956
  • Спасибо: 46
  • Стать: Жіноча
  • oksana2011
Re: Цирк. Кто ходил, ваши отзывы.
« Reply #868 : 23 Квітня 2018, 10:33:53 »
Всем спасибо под аву.  :daisy:
Тогда не пойдем.
Оксана 0933438360

Лена Ч.

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 330
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Re: Цирк. Кто ходил, ваши отзывы.
« Reply #869 : 23 Квітня 2018, 11:58:46 »
Подскажите пожалуйста в цирк кто-то ходил? Как впечатления?

Kupi.cn.ua