Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Первый день рождения малыша  (Прочитано 53623 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Pofigisto4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 720
  • Спасибо: 117
  • Стать: Жіноча
  • Инна +38(093)545-14-03
Re: Первый день рождения малыша
« Reply #870 : 15 Січня 2017, 08:01:56 »
Спасибо за ответы  :daisy:

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17636
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Re: Первый день рождения малыша
« Reply #871 : 17 Січня 2017, 10:46:27 »
Ждем и ваш отчетик  :)
:D
напишу вкратце
Думали изначально праздновать шумно, пир на весь мир :beer: :yahooo: Но моя вина :walldash: :cray2: куда не звонила всё было заказано, как раз сезон свадьб, в общим поздно оказывается я начала искать кафешку :-[ всё переигралось :'( Решила отметить с бабушками родными и кумовьями и всё, мини праздник. Был свободный зал в Градецком зеленый круглый который. мы там 3 годика праздновали старшенькой, уютно O:-) ну конечно без танцюлек. Есть тв.
Заранее сделала цифру единичку в тон зала, где праздновали :daisy: спасибо муж помогал сооружать :wacko: Сама гирлянду делала украшала зал и конечно гелиевые шарики и обычные шарики :yahooo:
видео о первом годике доченьки сделала конечно ж
конкурсы были матрешки с киндерсурпризов, в средине которых шуточные задания для всех, матрешки были по парам, потом каждый скал себе пару и брал шарик лопали обнимаясь, а в средине в виде стишка ждал приз каждому)
ещё был конкур с пюрешками, готовила сама, никто не угадал, ходя дегустировали долго))) старались, т.к. я сказала, что приз будет один
:D
были тыква+картошка
яблоко печеное+слива
цветная капуста+морковка
призы были крестным чашки с фото именинницы с одной стороны, с другой крестный/крестная с именинницей O:-)
остальным магнитики с именинницей O:-)
потом конкурс был сьедобное-несьедобное, и конкурс с пословицами
конкурс сказки-перевертыши ;D
Получали призы, кто первый.
Потом распечатала ДЕРЕВО ЖЕЛАНИЙ :super: Это у Катюшки ещё давно приметила мне понравилась идея. Как раз осень была, так я распечатала разноцветные листики и на двухсторонный скотч клеили и писали желания свои.
Вроде всё, что вспомнила ::)

Еva

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 186
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
Re: Первый день рождения малыша
« Reply #872 : 17 Січня 2017, 12:07:53 »
:D
напишу вкратце
Думали изначально праздновать шумно, пир на весь мир :beer: :yahooo: Но моя вина :walldash: :cray2: куда не звонила всё было заказано, как раз сезон свадьб, в общим поздно оказывается я начала искать кафешку :-[ всё переигралось :'( Решила отметить с бабушками родными и кумовьями и всё, мини праздник. Был свободный зал в Градецком зеленый круглый который. мы там 3 годика праздновали старшенькой, уютно O:-) ну конечно без танцюлек. Есть тв.
Заранее сделала цифру единичку в тон зала, где праздновали :daisy: спасибо муж помогал сооружать :wacko: Сама гирлянду делала украшала зал и конечно гелиевые шарики и обычные шарики :yahooo:
видео о первом годике доченьки сделала конечно ж
конкурсы были матрешки с киндерсурпризов, в средине которых шуточные задания для всех, матрешки были по парам, потом каждый скал себе пару и брал шарик лопали обнимаясь, а в средине в виде стишка ждал приз каждому)
ещё был конкур с пюрешками, готовила сама, никто не угадал, ходя дегустировали долго))) старались, т.к. я сказала, что приз будет один
:D
были тыква+картошка
яблоко печеное+слива
цветная капуста+морковка
призы были крестным чашки с фото именинницы с одной стороны, с другой крестный/крестная с именинницей O:-)
остальным магнитики с именинницей O:-)
потом конкурс был сьедобное-несьедобное, и конкурс с пословицами
конкурс сказки-перевертыши ;D
Получали призы, кто первый.
Потом распечатала ДЕРЕВО ЖЕЛАНИЙ :super: Это у Катюшки ещё давно приметила мне понравилась идея. Как раз осень была, так я распечатала разноцветные листики и на двухсторонный скотч клеили и писали желания свои.
Вроде всё, что вспомнила ::)
Ого!!!Самому всё придумать и организовать трудно конечно...Вы молодчинка!!!!Я на три годика нанимала аниматора, и всё равно столько всего нужно было, что многое забыла :)Подарочки готовили для деток-забыли подарить...Даже на стол забыла подать фрукты ???

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17636
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Re: Первый день рождения малыша
« Reply #873 : 17 Січня 2017, 12:10:16 »
Ого!!!Самому всё придумать и организовать трудно конечно...Вы молодчинка!!!!Я на три годика нанимала аниматора, и всё равно столько всего нужно было, что многое забыла :)Подарочки готовили для деток-забыли подарить...Даже на стол забыла подать фрукты ???
я всегда ночь перед праздником не сплю :wacko: в голове все прокручиваю, волновалась страх...

Ируся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1928
  • Спасибо: 257
  • Стать: Жіноча
  • 099-723-58-12
Re: Первый день рождения малыша
« Reply #874 : 17 Січня 2017, 12:39:25 »
я всегда ночь перед праздником не сплю :wacko: в голове все прокручиваю, волновалась страх...
Ты как всегда УМНИЧКА  :-* . Были у Алисочки на 3-х годиках, было очень весело  :super:

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17636
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Re: Первый день рождения малыша
« Reply #875 : 17 Січня 2017, 12:56:29 »
Ты как всегда УМНИЧКА  :-* . Были у Алисочки на 3-х годиках, было очень весело  :super:
:daisy: ::)
а лучше нанять аниматора и самой отдыхать :D :yahooo:

Еva

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 186
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
Re: Первый день рождения малыша
« Reply #876 : 17 Січня 2017, 13:57:07 »
:daisy: ::)
а лучше нанять аниматора и самой отдыхать :D :yahooo:
Что бы полностью отдыхать нужно в кафешку с аниматором, и всеми бабушками и дедушками что бы нянчились)

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17636
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Re: Первый день рождения малыша
« Reply #877 : 17 Січня 2017, 14:52:55 »
Что бы полностью отдыхать нужно в кафешку с аниматором, и всеми бабушками и дедушками что бы нянчились)
я дома вообще не рассматриваю вариант :nono: :walldash:

Еva

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 186
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
Re: Первый день рождения малыша
« Reply #878 : 17 Січня 2017, 15:37:16 »
я дома вообще не рассматриваю вариант :nono: :walldash:
Иногда нет возможности праздновать не дома))))И в этом свои плюсы, всё под руками)

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17636
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Re: Первый день рождения малыша
« Reply #879 : 17 Січня 2017, 16:00:36 »
Иногда нет возможности праздновать не дома))))И в этом свои плюсы, всё под руками)
тогда я решаю вообще не праздновать)

olya8811

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 116
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
Re: Первый день рождения малыша
« Reply #880 : 18 Січня 2017, 23:08:26 »
Праздновали 1 годик в детской планете. Ребёнок в восторге))) И сделали нам очень красивый и вкусный торт.

Yana_AV

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 804
  • Спасибо: 250
  • Стать: Жіноча
  • Яна 097 894 88 97 звонить с 10:00
Re: Первый день рождения малыша
« Reply #881 : 25 Січня 2017, 00:40:21 »
Laska Какая вы молодец!! :super:
Где заказывали магниты?
Дерево желаний, можно поподробнее? ::)

потом конкурс был сьедобное-несьедобное, и конкурс с пословицами
конкурс сказки-перевертыши
и эти можно немножко описать? Пожалуйста ::)

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17636
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Re: Первый день рождения малыша
« Reply #882 : 25 Січня 2017, 09:01:37 »
Laska Какая вы молодец!! :super:
Где заказывали магниты?
Дерево желаний, можно поподробнее? ::)

потом конкурс был сьедобное-несьедобное, и конкурс с пословицами
конкурс сказки-перевертыши
и эти можно немножко описать? Пожалуйста ::)

конечно можно :daisy: ;)
магниты заказывала у Ярославы, ещё у меня приключение случилось :cray2: муж забирал и пока донес цокнул чашку с крестной >:D :'( мне а экстренном режиме сделали опять ещё одну, спасибо, выручили, сделали на  след.же день, только конечно первая была лучше, что разбилась :-[
Дерево, мне самой нравится идея Кати, его можно если зимой ДР например придумть снежинки клеить (дхусторонний скотч), если весной, цветочки, летом можно фрукты вешать на дерево  O:-) в общим ваша фантазия :girlsmile:
Наше  осеннее дерево)

конкурс сьедобное-несьедобное (википендия в помощь :D), например интересные названия породы собак, кошек, рыб, ягод, кот. не все знают :wacko: или старинные навания какой то посуды :D, ещё рыболовные снасти, там вообще слова, кто не в курсе :wacko: :D и участник вытягивает, снач. читает слово, говорит сьедобное, или несьедобное и желательно сказать что это, если прав., остается ответ у участника, не прав., я себе забираю слово, в конце у кого больше прав. ответов получает ПРИЗ :girlsmile:
у меня получилось так. что два участника с одинаков. кол-вом ответов, вот между ними ещё провела конкурс с пословицами. Два конверта и в в них пословицы разделены пополам, надо было кто первый правильно сопоставит слова.
Сказки перевертыши например Пес без шляпы (это кот в сапогах), Жарилко (Морозко), Михаил Крестьяныч и беленький зайчик (Иван царевич и серый волк), Прекрасный цыпленок (гадкий утенок), Квадратик (колобок), Бодрствующее чудовище (спящая красавица), Ржавая отмычка (золотой ключик) и др.....Распечатала на сказках (не прав. ответах) эти названия, и раздала, кто первый ответил, тот и получил приз :girlsmile:



Yana_AV

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 804
  • Спасибо: 250
  • Стать: Жіноча
  • Яна 097 894 88 97 звонить с 10:00
Re: Первый день рождения малыша
« Reply #883 : 25 Січня 2017, 09:17:48 »
Спасибки!! :daisy:
Кто такая Ярослава  ::)
А дерево какого размера, что-то не пойму.

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17636
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Re: Первый день рождения малыша
« Reply #884 : 25 Січня 2017, 09:27:43 »
Спасибки!! :daisy:
Кто такая Ярослава  ::)
А дерево какого размера, что-то не пойму.

Ярослава http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=90772.0#new
Дерево я покупала ватман, а на него клеила А4 формата рисунок ;)
хорошо вам отметить :yahooo: :beer: У вас когда? ;)

Kupi.cn.ua