Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Банкетные заведения Чернигова. Что, где, почем?  (Прочитано 21290 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Иришка-86

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 331
  • Спасибо: 92
  • Стать: Жіноча
отмечусь

Dasha_1989

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 143
  • Спасибо: 7
Мы недавно в Колосе гуляли,сдали по 300 грн с человека,еды было немеренно,даже все не сьели,шашлыки,рыба на гриле,салаты,овощи,нарезка,выпивку купили в магазине,вобщем по цене недорого и вкусно)

Татьян@1971

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 143
  • Спасибо: 93
  • 0937076035 или 0955074365
Кухня у них не плохая,гуляли д.р.,мясо вкусное,шашлык,но обслуживание желает лучшего.Официантов не найти,администратора вообще в глаза не видели,хотя зал был пустой.За музыку с нас взяли деньги,но танцевать приходили все кому хотелось.
Риэлтор АН Практик,поможем купить или продать недвижимость,юридическая консультация.

sia

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 0
Отмечали ДР в Дежа Вю  в 2016 году, это просто КОШМАР!!! Весь вечер вокруг стола летали мошки и в бокалах купались. Официантки грубые, кухня на 3, продукты которые доносиш переполовинивают, забывают подавать, то что и как просили,ОДНИМ СЛОВОМ НЕ СОВЕТУЮ!!! МУЗЫКАНТЫ ТАК СЕБЕ!!! РЕПЕРТУАР ОЧЕНЬ ДРЕВНИЙ, а что бы заказать песню норм  надо заплатить  40 грн. :negative: :negative: :negative:

✿Ксюшка✿

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 203
  • Спасибо: 41
  • Стать: Жіноча
Отмечусь  :girlsmile:

вик-ник

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 554
  • Спасибо: 59
Губерния или Банкет Холл??????
Девченки,помогите провести сравнение. Хочу отметить Др. Нужны советы по кухне(где лучше,а где хуже)? Где есть музыка?(живая или с собой)? Цена??
Мой номер телефона 0932410801. Я Вика ко мне на ТЫ!!

svetanal

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 68
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • 0634954392
Отмечусь

Еva

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 186
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
Возле "нивы" новое кафе "Ангел" гуляли там недавно день рождение.
Хорошая админ. ремонт классный, блюда очень вкусные, вторым днём доедали)))
Музыку нам предложили, девочка поёт хорошо, песни танцевальный, вроде за 4 часа пения 400 грн. За отдельную песню 50 грн.
Сначала не разрешали торт свой приносить, но потом согласились.
В конце админ. помогла ещё всё в пакеты нам сложить.
всем понравилось

Lysichka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9864
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • 0939775640
Девочки  какие кафешки сейчас хорошие по кухне и интерьеру? А то в темке уже старая инфо.... кто в нынешнем "веке" где был. Нужен банкет на 25-30 чел, юбилей. Были в блюзе там 220 грн мин заказ, но я не уверенна остались ли они такими же хорошими как раньше? Пишите отзывы :daisy:
я в этом месяце отм ДР в Банкет холле. понравилось все. в пятницу в Колос иду. потом отпишусь

Наташа)))

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 938
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • 0936211785
Девочки  какие кафешки сейчас хорошие по кухне и интерьеру? А то в темке уже старая инфо.... кто в нынешнем "веке" где был. Нужен банкет на 25-30 чел, юбилей. Были в блюзе там 220 грн мин заказ, но я не уверенна остались ли они такими же хорошими как раньше? Пишите отзывы :daisy:
Тоже интересно только на 10-11 человек

Yana_AV

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 804
  • Спасибо: 250
  • Стать: Жіноча
  • Яна 097 894 88 97 звонить с 10:00
я в этом месяце отм ДР в Банкет холле. понравилось все. в пятницу в Колос иду. потом отпишусь
я вот для юбилею выбираю между Колосом и Банкет Холл. Буду ждать от вас отзыв ;)

Lysichka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9864
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • 0939775640
я вот для юбилею выбираю между Колосом и Банкет Холл. Буду ждать от вас отзыв ;)

не ждите, в эту пятницу не пойдем - там все занято. отзывы о Колосе только хорошие.
здесь еще почитайте  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=3819.0

Yana_AV

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 804
  • Спасибо: 250
  • Стать: Жіноча
  • Яна 097 894 88 97 звонить с 10:00
не ждите, в эту пятницу не пойдем - там все занято. отзывы о Колосе только хорошие.
здесь еще почитайте  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=3819.0

спасибки. читала и там ;)

meri

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 405
  • Спасибо: 147
  • Стать: Жіноча
  • 0730517129 марина
Я в банкет холл была  на свадьбе (летом и осенью) и вот 18,12 на ДР и в колосе был корпоратив  мне как то везде понравилось может просто атмосфера была хорошая и там и там не знаю как то так и кухня понравилась тоже везде. Может я просто не привередлива :D
Quod tibi fieri non vis alteri
Не делай другому того, чего сам себе не пожелаешь

Снежка

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 62
  • Спасибо: 5
Поставлю плюс один за ресторан золотой берег, буквально на прошлой неделе праздновали там д.р. по кухне все замечательно, вкусно приготовлено , красиво подано, порции большие.мин . заказа по еде нету, но по 50 грн на человека нужно взять по бару. Принести разрешили торт, фрукты,  овощи, соленья, и на бутерброды.цены достуаные, у них на сайте висит меню с актуальними ценами. И ещё очень удобно, что на территории есть гостиничные номера, так что если есть иногородние гости, то их прям там можно и разместить.  Одним словом нам понравилось

Kupi.cn.ua