Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Банкетные заведения Чернигова. Что, где, почем?  (Прочитано 21312 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

karina13

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 91
  • Спасибо: 64
Вообщем мы все таки уменьшили заказ о чем я даже не жалею потому что еды было очень много...
Отпраздновали хорошо по столу, но увы коечто не понравилось это то что банкет комната их отделена от музыки, а в большом зале как раз было День Рождение в итоге так никто и не вышел потанцевать потому что вроде бы как другое царство уже) НУ может кому то это и не минус.... А так все понравилось... стол, обслужавание, обстановка.
Думаю это минус, кому понравится, даже из той компании, которая др отмечала, что еще люди из других празднований будут танцевать, грубо говоря у них в банкетке) слишком там небольшое местечко для танцев нескольких компаний, а гости разные бывают. Если бы это была норма, так отмечали бы на дискотеке, а не в банкет зале) а так там тоже все очень даже!

karina13

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 91
  • Спасибо: 64
Праздновали в Блюзе ДР на минимальный заказ прилично еды получилось. Еще и много осталось, хотя танцевали и гулялись до самого закрытия.
Ох, в Блюзе очень вкусно мне, бывало и так заезжаем заказываем на выходные домой вкуснятину, цены оч приемлемы, и за качество не переживаешь (кто то говорил мне, что хозяйка бывший работник санстанции, достаточно придирчива в своих требованиях к кухне, откуда и торты не принимает из не сертифицированных пекарень и т.д). Тоже там днюху отмечала, так гости на голове стояли, "диджея" замучили петь на бис)))) работники уже с торбами домой стояли, ждали когда дотанцуем наконец)

karina13

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 91
  • Спасибо: 64
В прошлом году празновали 2 юбилея в Филижанке ( возле Троицы).Интерьер милый,уютно.Цены норм и даже ниже.Огромное разнообразие красивых поштучных закусочек(заведение специализируется на выездных фуршетах)Все такое красивое и вкусное!Особенно всем понравились конфеты из теста с мясом и грибами.Заведение можно снять полностью,но мы дважды брали только боковой большой стол-редкие посетители нам не мешали.Сами делали развлекательную программу,ставили слайд-шоу на плазме,детское диско устраивали и рядом со взрослым столом на диванчиках-детский+мастерицу приглашала для проведения мастер-класса.Праздники удались в этом кафе.
Никогда там не была, вкусно расписали, нужно взять себе на заметку при выборе заведения на праздники, спасибо!

karina13

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 91
  • Спасибо: 64
была и в Княжем ордене, и в Палермо, моё мнение "небо и земля", кухня в Княжем ордене намного лучше, вкуснее  и разнообразнее, и сам зал побагаче, в Палермо были на новогоднем корпоративе, мне не понравилось, программа слабая, кухня так себе...
Согласна с вами на 100%, и атмосфера в Палермо на троечку, мне там было скучно (может еще и от компании зависит)

mary11

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 113
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
Никогда там не была, вкусно расписали, нужно взять себе на заметку при выборе заведения на праздники, спасибо!
Ну,по кухне  с Блюзом по-моему ничего не сравниться. Мне даже смешно утверждать,что где-то вкуснее.Просто на 2 юбилея нашли приемлемую для нас альтернативу: не нравится,когда помимо нашей компании есть еще кто-то, а в банкетках как правило откровенно уныло и не уютно.А кухню в Филижанке я бы назвала интересной:закуски поштучные-это всегда красиво и обязательно к пробе ;) + уютненько,а наше праздничное настроение уже завершало картину.Попробую здесь прикрепить фото стола,чтобы было понятно о чем речь
Море? Я люблю его до безумия, сидя на пляже. (Дуглас Джерролд)

mary11

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 113
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
Мы скромничали и много закусок не заказывали,но их выбор там-просто огромен.Там целый каталог  в несколько страниц с описанием у повара :super:
Что-то не получается прикрепить фото :walldash:.Их можно глянуть на страничке в Контакте -кавьярня"Филижанка"(на укр.яз),если кто заинтересуется.Я там их выкладывала в благодарность заведению.
Море? Я люблю его до безумия, сидя на пляже. (Дуглас Джерролд)

keta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 508
  • Спасибо: 130
  • Стать: Жіноча
  • 0639999777 Катя
А Полермо не есть тоже аналогом?
Ничего личного но как можно сравнивать? кухня небо и земля ну помещение в Блюзе могли бы уже и обновить но Палермр канюшня канюшней

ольга777

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 761
  • Спасибо: 291
  • Стать: Жіноча
  • 0939317363 девочки лучше перезвоните)
Сколько сейчас в блюзе с человека?

анел

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 14
  • Спасибо: 2
  • 093 975 68 75
И мне интересно сколько сейчас с человека в Блюзе???

ЛЛМ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 584
  • Спасибо: 236
  • Стать: Жіноча
  • Лариса
Ещё слышала хорошие отзывы о "Золотом береге",говорят  кухня там тоже хороша.Но сама ещё туда не добралась.
- роз. 70-С, 298 грн

Innusiya

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 397
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
Сколько сейчас в блюзе с человека?
200 грн.+ музыка+обслуживание.
В заказе обязательно на 5 чел. 1 бутылка спиртного

ksen_ya

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 278
  • Спасибо: 51
Ещё слышала хорошие отзывы о "Золотом береге",говорят  кухня там тоже хороша.Но сама ещё туда не добралась.
Праздновали там свадьбу полтора года назад. Нам и нашим гостям все очень понравилось

mary11

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 113
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
Ещё слышала хорошие отзывы о "Золотом береге",говорят  кухня там тоже хороша.Но сама ещё туда не добралась.
Несколько раз в марте арендовали охотничий домик.Камин там рабочий, монгальщик его "раскочегаривает".Сидели в свитрах, но без курток-на улице шел снег:))Из минусов-дважды были сырые дрова и нам пришлось в срочном порядке организовывать свои для шашлыка, на мангал.Еду брали свою, а посуда за доп. плату нам накрывали с ресторана(стекло, а не пластик)заказывали только чай и кофе.Как вариант "на природе" в марте-оч.хорошо.Брали с собой ноут и колонки-с муззыкой гуляли+гитара :super:
Можно было кухню заказывать-только плати.А кухня хорошая, разок на банкете там была-сытные салаты с хорошим выходом, вкусный шашлык, остальное не помню.Чай травяной-настоящий заварной, а не из пакетика, вкусный и ароматный
Море? Я люблю его до безумия, сидя на пляже. (Дуглас Джерролд)

Таська

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1230
  • Спасибо: 128
  • Стать: Жіноча
  • 0671361062 0638989155 Наташа
Вчера ходила в Блюз на ДР. Заказ вышел 210грн. с человека. Сюда вошло 2 бут. спиртного. Докупили только фрукты и торт. Как всегда вкусно. Домой еще набрали целую сумку. Но что то уже поднадоело там. Вот хочется с такой же едой и ценой,но что то новенькое.  ::)

юлия к

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 337
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
Вчера ходила в Блюз на ДР. Заказ вышел 210грн. с человека. Сюда вошло 2 бут. спиртного. Докупили только фрукты и торт. Как всегда вкусно. Домой еще набрали целую сумку. Но что то уже поднадоело там. Вот хочется с такой же едой и ценой,но что то новенькое.  ::)
Тоже захотелось новенького - были вчера в Колосе: на порядок дороже Блюза и порции очень маленькие, хотя вкусно, особенно мяско, но домой ничего не забрали(все съели  :D), хотя заказ был не минимальный (330 грн с чел.), а минималка 250 грн, но я не знаю, что на ту минималку можно взять.

Kupi.cn.ua