Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Банкетные заведения Чернигова. Что, где, почем?  (Прочитано 21283 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Nataliya_2015

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 69
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
Я на той неделе была на деньке у подруги. Отмечали у Блюзе. Там с нами было еще три компании, но все было супер!!! Живая музыка была на любой вкус... Натанцевались)
Свежее домашнее МОЛОКО и молокопродуты - http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=76679.0

mohnatishka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 215
  • Спасибо: 58
  • Стать: Жіноча
  • Оля

karina13

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 91
  • Спасибо: 64
Я на той неделе была на деньке у подруги. Отмечали у Блюзе. Там с нами было еще три компании, но все было супер!!! Живая музыка была на любой вкус... Натанцевались)
да, там хорошо, но хочется чего то новенького ;) в Блюзе большинство юбилеев и свадеб празднуют, меню блюза наизусть выучила уже ;D

ОЛЮНЧИК

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 64
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • 050-383-74-43
Мне нравится ресторанчик Амстердам, что на Горького находится. Небольшой, можно даже сказать маленький, но уютный и меню хорошее.

tamila88

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 36
  • Спасибо: 11
сан сити нам понравилось

Татьян@1971

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 142
  • Спасибо: 93
  • 0937076035 или 0955074365
мы нашли аналог Блюзу,но как на меня круче зал и меню,это Княжий орден на Масанах,далеко но этого стоит,советую.
Риэлтор АН Практик,поможем купить или продать недвижимость,юридическая консультация.

Nataliya_2015

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 69
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
мы нашли аналог Блюзу,но как на меня круче зал и меню,это Княжий орден на Масанах,далеко но этого стоит,советую.
А Полермо не есть тоже аналогом?
Свежее домашнее МОЛОКО и молокопродуты - http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=76679.0

Irinka_2012

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 550
  • Спасибо: 55
  • 0937879777
А Полермо не есть тоже аналогом?
Как по мне, так в Полермо кухня хуже
Об оплате и раздаче сообщайте, пожалуйста, в личку


kara-ksyusha

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 330
  • Спасибо: 99
  • Стать: Жіноча
  • 0939570889
Нравится "Чардаш" (в районе Болдинки). Была на парочке дней рождений и отмечала там же мини корпоративчик.
Кухня прекрасная, все блюда готовят вкусненько. Отношение коллектива хорошее. Единственное, в последний раз мне не особо понравилась живая музыка, а точнее девочка, которая пела. Но наша компания была одна на весь зал (будний день), возможно, из-за этого она не особо старалась. Но тем не менее мы натанцевались хорошо и места было предостаточно конечно же - всё для нас:)

koketka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 599
  • Спасибо: 607
  • Стать: Жіноча
  • Юлія 093-831-31-24
мы нашли аналог Блюзу,но как на меня круче зал и меню,это Княжий орден на Масанах,далеко но этого стоит,советую.
А Полермо не есть тоже аналогом?
Как по мне, так в Полермо кухня хуже
была и в Княжем ордене, и в Палермо, моё мнение "небо и земля", кухня в Княжем ордене намного лучше, вкуснее  и разнообразнее, и сам зал побагаче, в Палермо были на новогоднем корпоративе, мне не понравилось, программа слабая, кухня так себе...

vasilissa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 955
  • Спасибо: 92
  • Стать: Жіноча
Почитаю, у нас с мужем в этом году юбилеи :walldash:, сразу в обоих, надо что то уже подискивать.


NataMK

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 254
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • не ждите чуда - чудите сами!
Палермо изжил себя, давно отстой....

Romashka88

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 81
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
  • 0934141321
Вы конечно извините, но в Княжем Ордене на Массанах дороже , чем в Блюзе и с музыкой едь своей...

Romashka88

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 81
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
  • 0934141321
Что- то как- то не конкретно о заведениях. Перечитая все предложения, так и не нашла конкретики ( сумма с чел. + что докупали). Мы тоже хотели попробовать что-то помимо Блюза, но...скорее всего остановимся на нем. Там с чел 170 грн+ спиртное, вода, сок, печенье, конфеты, фрукты и овощи на украшения+ музыка 2 грн. С чел и +обслуживание.

valka13

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10836
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
а какая конкретика?
в кафешках что бы на столе было что есть на протяжении всего вечера,  на человека получается 250 это минимум.

Kupi.cn.ua