Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Банкетные заведения Чернигова. Что, где, почем?  (Прочитано 21276 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Maxsimus

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2197
  • Спасибо: 225
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0980303015 Елена
Мы на такой день рождения ходили в Синком. Детям накрыли отдельный столик с отдельным меню. Взрослые тоже были разновозрастные. Попели караоке, натанцевались. Мне нравится, что банкетка со своим отдельным санузлом и как быотдельно от основного кафе. Очень понравился интерьер всем возрастам. Громкость музыки регулировали сами. Вобщем как дома, только не готовили и не убирали. По цене без выпивки с шикарным меню обошлось 250 грн. со взрослого. Детки максимально наели на 100 грн. с носа. Тортик у них самодельный медовик - это просто прелесть))). И дети и взрослые, даже те, кто не любит сладкое кушали с добавкой.
Уже на один раз в Синкоме празднуем собвтия. Всё свежее, вкусное и красивое.
Неважно, в каком ты живёшь мире, важно, какой мир живёт в тебе

lubashka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 705
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • тел. 093*324*47*94
Мы на такой день рождения ходили в Синком. Детям накрыли отдельный столик с отдельным меню. Взрослые тоже были разновозрастные. Попели караоке, натанцевались. Мне нравится, что банкетка со своим отдельным санузлом и как быотдельно от основного кафе. Очень понравился интерьер всем возрастам. Громкость музыки регулировали сами. Вобщем как дома, только не готовили и не убирали. По цене без выпивки с шикарным меню обошлось 250 грн. со взрослого. Детки максимально наели на 100 грн. с носа. Тортик у них самодельный медовик - это просто прелесть))). И дети и взрослые, даже те, кто не любит сладкое кушали с добавкой.
Уже на один раз в Синкоме празднуем собвтия. Всё свежее, вкусное и красивое.
спасибо большое! рассмотрим как вариант  :ok:

Иришка))

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 98
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
На выходных отмечали ДР сына в Дежавю, остались очень довольны!!! Кухня  :super:,особенно понравились всякие штучки на гриле! Можно много приносить своего(овощи,фрукты,нарезка,спиртное)! Единственный минус-было немножко прохладненько в зале,правда,в беготне за детьми сильно замёрзнуть не успели :)

M.Kosharna

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 265
  • Спасибо: 53
  • Стать: Жіноча
  • (093) 47-83-987 Марина
А мне понравилось в "12 стульев" Вкусно очень , цены умеренные, девочка в живую пела) и танцевать было где и вообще круто) единственный минус-далеко добиратся)))

Pyshok333

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2483
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 093-195-94-92
Всем привет)))Мы хотим отпраздновать свадьбу в Розмарине))Кто был на свадьбе там то пишите свои отзывы про оформление зала, еду ...


ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ В ЛИЧКУ !!!!

iylia

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 316
  • Спасибо: 117
  • Стать: Жіноча
  • 063 25 85 608 Юля
А мне нравится кафе "У Болдиной горы", уютно, обслуживание хорошее, еда очень вкусная  :super:

Мама Лиса

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 65
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • (063)2692325(067)2766664я-Яна
Блюз :super:
СПАСИБО МОЖНО И ПОД АВАТАРКУ...)))


mary11

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 113
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
Отмечали годик дочке в Блюзе - неувязочка вышла: мы отказались от живой музыки, а "параллельная" компания её заказала.Сам себя не слышишь, а тут ребёнок годовалый...
Подобные мероприятия нужно отмечать ТОЛЬКО в уединении!!!
2 года назад отмечали юбилей мужа в кафе "На переправе" в малом ( розовом) зале.Сами слайд-шоу семейное ставили, сами дискотечку себе" крутили", сами регулировали работу кондиционера, сами себе программу готовили( но можно и аниматора позвать - места хватит).У детишек был отдельный столик и "мягкий уголок".Есть место для танцев с небольшой светомузыкой.Свет также сами себе регулировали.Из минусов -  кухня. Блюда были через одно:вкусно-невкусно. Салаты не стоит там заказывать , на мой вкус, вообще. А вот их фирменное блюдо фаршированная щука - супер! Цены на тот момент были такие низкие, что мне пришлось заказать почти ВСЕ позиции из меню( обширного!), чтобы войти в обязательный заказ.Ещё был минус, я бы даже сказала минусик, оговаривалось заранее, что в зале не курят( у нас совершенно некурящая компания).А придя в зал обнаружили, что он обкурен "до немогу" - накануне там футбольный матч компания смотрела...Админ, правда, сразу нам кондиционер-вытяжку, включила, минут через 20 от запаха и следа не осталось...Кафе малопосещаемое, наотшибе - от сюда, на мой взгляд, и минусы. Но написала всё как есть!...
Вобщем цена соответствовала качеству: дёшево, но не идеально.Всегда имею это заведение ввиду.Хотя за 2 года там могло многое и измениться....
И ещё, как вариант, хочу написть об охотничьем домике на "Золотом берегу".Его можно арендовать, заказать только посуду( а можно и а ля пикник - из пластиковой посуды) и бери всё своё( продукты, комп с колонками и т.п.)Отмечали так не одно наше мероприятие.Похоже на отдых на даче, такой себе цивилизованный отдых на природе.В зале зимой, хоть и с рабочим огромным камином, холодно, но нас это никогда не смущало - одевали свитры потеплее.Из минусов - для мангала ВСЕГДА сырые поленья, нужно брать для распала своё, иначе останетесь без шашлыка( мангал входит в цену аренды домика).На мой взгляд,это тоже интересный вариант для празнования( зимой на годик ребёнку - конечно же не подойдёт!)
« Останнє редагування: 09 Січня 2015, 12:09:50 від mary11 »
Море? Я люблю его до безумия, сидя на пляже. (Дуглас Джерролд)

Люданя

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 370
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • тел.0934177230
Девочки, а кто был в Синком на свадьбе?  Не маловато ли места?
Может подскажите красивые залы со вкусной едой до 40 человек?

Maxsimus

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2197
  • Спасибо: 225
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0980303015 Елена
в Синкоме 40 человек точно не уместится
Неважно, в каком ты живёшь мире, важно, какой мир живёт в тебе

Anastasiya2010

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 141
  • Спасибо: 19
  • Стать: Жіноча
  • (093)915 62 58;
в Синкоме 40 человек точно не уместится
+ 1
у нас была там свадьба,было 20 чел,отлично было,но зал до 25 чел

Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6841
  • Спасибо: 1120
Девочки, а кто был в Синком на свадьбе?  Не маловато ли места?
Может подскажите красивые залы со вкусной едой до 40 человек?
мало
может, лайм или банкет-холл

savyshka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 5
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
  • 0936166562 Марина со мной на "ты"
Отмечусь :)

Nataliya_2015

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 69
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
Свежее домашнее МОЛОКО и молокопродуты - http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=76679.0

karina13

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 91
  • Спасибо: 64
Подсоветуйте что то новенькое отметить юбилей ::)

Kupi.cn.ua