Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Банкетные заведения Чернигова. Что, где, почем?  (Прочитано 21292 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Kat95

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 507
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
Возле "нивы" новое кафе "Ангел" гуляли там недавно день рождение.
Хорошая админ. ремонт классный, блюда очень вкусные, вторым днём доедали)))
Музыку нам предложили, девочка поёт хорошо, песни танцевальный, вроде за 4 часа пения 400 грн. За отдельную песню 50 грн.
Сначала не разрешали торт свой приносить, но потом согласились.
В конце админ. помогла ещё всё в пакеты нам сложить.
всем понравилось
а по ценам что там? Сколько с человека?
  

Yana_AV

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 804
  • Спасибо: 250
  • Стать: Жіноча
  • Яна 097 894 88 97 звонить с 10:00
Возле "нивы" новое кафе "Ангел" гуляли там недавно день рождение.
Хорошая админ. ремонт классный, блюда очень вкусные, вторым днём доедали)))
Музыку нам предложили, девочка поёт хорошо, песни танцевальный, вроде за 4 часа пения 400 грн. За отдельную песню 50 грн.
Сначала не разрешали торт свой приносить, но потом согласились.
В конце админ. помогла ещё всё в пакеты нам сложить.
всем понравилось
А я слышала другие отзывы  :-\

koketka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 599
  • Спасибо: 607
  • Стать: Жіноча
  • Юлія 093-831-31-24
Возле "нивы" новое кафе "Ангел" гуляли там недавно день рождение.
Хорошая админ. ремонт классный, блюда очень вкусные, вторым днём доедали)))
Музыку нам предложили, девочка поёт хорошо, песни танцевальный, вроде за 4 часа пения 400 грн. За отдельную песню 50 грн.
Сначала не разрешали торт свой приносить, но потом согласились.
В конце админ. помогла ещё всё в пакеты нам сложить.
всем понравилось
Слышала, что интерьер в светлых тонах, не разрешают с детьми, это правда ???

natali0902

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 9
  • Спасибо: 2
  • моб. 0639728037
Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста,  в каком заведении можно заказ банкет на выезд  ?

Ню_ша

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 37
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
  • 0680828787
Губерния или Банкет Холл??????
Девченки,помогите провести сравнение. Хочу отметить Др. Нужны советы по кухне(где лучше,а где хуже)? Где есть музыка?(живая или с собой)? Цена??
О Губернии могу только с отзывов знакомых сказать, там класно, но дорого. А дорого, потому что праздновали сами день рождения в Банкет холе, там дешевле и кухня классная, и обслуживание. Могу сравнить с Градетским, Старым Черниговом, Океанией,, так вот Банкет Хол гораздо лучше, но заказывать зал надо за месяц.

Ню_ша

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 37
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
  • 0680828787
А я слышала другие отзывы  :-\
Я тоже слышала, что кухня не очень, не очень не в плане количества, а в плане - не вкусно ???

Yana_AV

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 804
  • Спасибо: 250
  • Стать: Жіноча
  • Яна 097 894 88 97 звонить с 10:00
Я тоже слышала, что кухня не очень, не очень не в плане количества, а в плане - не вкусно ???
ну да, и я про не вкусно  :-X

mamaLiza

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 149
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
отм

Ларисана

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 68
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
  • 093 863 07 05
Мы недавно в Колосе гуляли,сдали по 300 грн с человека,еды было немеренно,даже все не сьели,шашлыки,рыба на гриле,салаты,овощи,нарезка,выпивку купили в магазине,вобщем по цене недорого и вкусно)
И мне в Колосе очень нравится, и кухня, и интерьер, и дискотека…  всё  :super:

Таисия

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 478
  • Спасибо: 123
  • Стать: Жіноча
  • тел.0985485139Viber
Что скажете о Золотой берег, Губерния, Ковчег  кто праздновал в этих заведениях сколько обошлось с человека, интересует реально сколько обошлось а не минимальный заказ.
где лучше?

Снежка

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 62
  • Спасибо: 5
Что скажете о Золотой берег, Губерния, Ковчег  кто праздновал в этих заведениях сколько обошлось с человека, интересует реально сколько обошлось а не минимальный заказ.
где лучше?
[/quote
Если вопрос ещё актуален, то в золотом береге празднование  обошлось 300 грн с человека, еды реально было много, осталось где-то половина на столах к концу вечера; и все было очень  вкусно

Lysichka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9864
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • 0939775640
Губерния или Банкет Холл??????
Девченки,помогите провести сравнение. Хочу отметить Др. Нужны советы по кухне(где лучше,а где хуже)? Где есть музыка?(живая или с собой)? Цена??
в Губернии не была,в Банкет Холле была несколько раз, очень нравится. меню обширное. можно выбрать на любой вкус, музыка есть
 цена 200 грн с лишним с носа мин заказ

Таисия

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 478
  • Спасибо: 123
  • Стать: Жіноча
  • тел.0985485139Viber
Золотой берег и  Губерния были заняты отмечала в Колыбе говорили средний чек 250-300, обошлось 380 с человека и почти все съели это при том что сели за стол в 18:30 и разошлись по домам в 22:00. я не взвешивала но помоему порции меньшим весом чем указано в меню, и брали домашнюю нарезку там в скобочках указано что в нее входит, так кравянки я так и не увидела  ??? это все что мельком заметила, немного не до этого было, у меня семимесячный ребенок с собой был. Гуляли в стеклянном зале обстановка понравилась. Когда договаривались на счет зала нам его показали, предупредили что магнитола старая без радио, читает только сиди диски, можно принести ноутбук но нужен переходник, мы все купили привезли ноутбук, а они магнитолу сменили блин, вобщем пол часа мучались чтоб сделать музыку, но слава богу получилось. Официантка попалась миленькая приветливая, не понравилось только что она на горячее тарелки забрала и мы их пол часа ждали, ни выпить ни закусить,  неужели нельзя смену тарелок делать по принципу принесла новое -убрала старое.
вобщем не очень я довольна, радует что детям площадка понравилась и зверюшки.
« Останнє редагування: 02 Травня 2017, 11:30:02 від Таисия »

Yuliia_Darnytska

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 49
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Нравится "Буба", слышала еще недавно что открыли новый грузинский ресторан на месте "12 стульев", то может кто был? какие отзывы?
Готовлю очень вкусные конфеты с любовью:)

вик-ник

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 554
  • Спасибо: 59
Долго выбирала,сравнивала и остановилась на Колосе. Отгуляли,отгремели,отплясали  :super: :super: ни чуть не жалею.Все супер,всем советую.заказ был на минималку,приносила только выпить и запить. Домой ели все остальное притащили. Еды оч.много и вкусная. Еще раз советую
Мой номер телефона 0932410801. Я Вика ко мне на ТЫ!!

Kupi.cn.ua