Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Банкетные заведения Чернигова. Что, где, почем?  (Прочитано 21268 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

anoncer.net

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 151
  • Спасибо: 10
  • портал развлечений
Всем привет!
Наверняка, каждый из Вас хотя бы раз искал кафе или ресторан для организации торжества.
Долгий поиск и телефонные звонки уже в прошлом!
Представляем Вам новый онлайн-сервис "Банкет" - самый простой способ выбрать место для Вашего праздника в Чернигове!
В Вашем распоряжении контакты заведений,  фото банкетных залов и все нюансы организации торжества -
http://anoncer.net/banket

« Останнє редагування: 23 Листопада 2012, 21:32:42 від anoncer.net »
Anoncer.Еда - заказ и доставка блюд из лучших заведений Чернигова!
Скидки на меню до 50%. Доставка от 0 грн!
eda.anoncer.net   (093) 1-500-700

Soleil3040

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 416
  • Спасибо: 95
  • 066486249*6, Оксана
Вот.. Буду в тему первой..)
Хочу заказать столик на личное торжество.
Позвонила во всеми любимый Блюз-мест нету..
Ну и ладно.
Приглянулось мне "Сан-Сити" на ул. Рокосовского. Может кто был, заказывал банкет? Как вам стол, обьем поданных блюд на сумму минимального заказа?

Всё вспоминаю заказанное на 8 Марта в этом году "Кафе у Болдиной горы". Заказали с девченками-коллегами.Если бы в нашем коллективе были и мужчины, то кто-то точно остался бы голодным.

Хочется в этот раз в минимальный заказ заказать довольно приличный банкетный столик, а не просто "показатель, что я что-то заказывала".
Может кто подскажет какое то хорошее заведение в этом плане, с танцами-плясками и с вкусной кухней?  :)

Roxy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2208
  • Спасибо: 547
  • 093-2028349 Анастаси
Вот.. Буду в тему первой..)
Хочу заказать столик на личное торжество.
Позвонила во всеми любимый Блюз-мест нету..
Ну и ладно.
Приглянулось мне "Сан-Сити" на ул. Рокосовского. Может кто был, заказывал банкет? Как вам стол, обьем поданных блюд на сумму минимального заказа?

Всё вспоминаю заказанное на 8 Марта в этом году "Кафе у Болдиной горы". Заказали с девченками-коллегами.Если бы в нашем коллективе были и мужчины, то кто-то точно остался бы голодным.

Хочется в этот раз в минимальный заказ заказать довольно приличный банкетный столик, а не просто "показатель, что я что-то заказывала".
Может кто подскажет какое то хорошее заведение в этом плане, с танцами-плясками и с вкусной кухней?  :)
Мы в сб на Палермо были. Понравилось! Считается вторым из центровых мест города. А во вторник на Блюзе были.
И то, и то хорошее.
Позвоните на Палермо. Если на Блюзе нравится, то и здесь понравится ;)
Курточки мальчикам 3-8 лет
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=164750.0
Курточки мальчику на 8-11 лет
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=164752.0

InKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1209
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 0505887277
Сан-сити по меню очень даже не плохо  :)  были на банкете несколько раз и всё понравилось :super: только для танцев места маловато!

А Полермо лично мне не очень  :-\   и Блюз всё  :super: но больше эти заведения подходят для 40-55 лет, как то по развлекательной программе скучновато... хотя это зависит от музыканта!

Soleil3040

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 416
  • Спасибо: 95
  • 066486249*6, Оксана
Сан-сити по меню очень даже не плохо  :)  были на банкете несколько раз и всё понравилось :super: только для танцев места маловато!

А Полермо лично мне не очень  :-\   и Блюз всё  :super: но больше эти заведения подходят для 40-55 лет, как то по развлекательной программе скучновато... хотя это зависит от музыканта!
Палермо и мне не очень...
Хвалят и Лайм.. но там о столиках надо спрашивать за пару недель.. А то  у них могут быть непередвиденные свадьбы...

vikktorriya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4762
  • Спасибо: 343
  • Стать: Жіноча
Отмечусь  :)

Roxy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2208
  • Спасибо: 547
  • 093-2028349 Анастаси
Палермо и мне не очень...
Хвалят и Лайм.. но там о столиках надо спрашивать за пару недель.. А то  у них могут быть непередвиденные свадьбы...
На Чардаш тогда попробуйте.  Правда там на раз, то круто, то не очень. Сейчас в Галерее музыка появилась. На Массанах новая кафешка, говорят круто, но не очень дешево ;)
Недавно сами все кафешки обзванивали для празднования, еле столик нашли :-X
Курточки мальчикам 3-8 лет
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=164750.0
Курточки мальчику на 8-11 лет
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=164752.0

nataliya dmitrova

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 191
  • Спасибо: 33
  • Стать: Жіноча
  • 0678304120, 0639865070
Отмечусь :)

MachKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3550
  • Спасибо: 281
  • Стать: Жіноча
  • Вайбер 067 520 94 94!
Также интересует кафе Сан-Сити! Какие у них цены? Кухня слышала, что вкусная!
Ищу кафе для празднования ДР сына, хотелось бы в районе Рокосов! Но выбор не велик. А про кафе Мария (на рынке Нива) может кто-нибудь что-то подсказать, как у них цены, кухня? ???

Soleil3040

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 416
  • Спасибо: 95
  • 066486249*6, Оксана
Также интересует кафе Сан-Сити! Какие у них цены? Кухня слышала, что вкусная!
Ищу кафе для празднования ДР сына, хотелось бы в районе Рокосов! Но выбор не велик. А про кафе Мария (на рынке Нива) может кто-нибудь что-то подсказать, как у них цены, кухня? ???

Я вот завтра собираюсь в Сан Сити присмотреться, если понравиться-заказать..) Могу потом описать предложенное.. :)

MachKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3550
  • Спасибо: 281
  • Стать: Жіноча
  • Вайбер 067 520 94 94!
Я вот завтра собираюсь в Сан Сити присмотреться, если понравиться-заказать..) Могу потом описать предложенное.. :)
Обязательно!!! Буду ждать "отчета":)

Элен

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1831
  • Спасибо: 141
Так что описывать в Сан- Сити почти как везде 150 грн с человека минималка + алкоголь , фрукты, мясную нарезку можно свою. правда если это накануне НГ то корпоративы так может дороже, хотя вряд ли.

Soleil3040

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 416
  • Спасибо: 95
  • 066486249*6, Оксана
Так что описывать в Сан- Сити почти как везде 150 грн с человека минималка + алкоголь , фрукты, мясную нарезку можно свою. правда если это накануне НГ то корпоративы так может дороже, хотя вряд ли.
Ну,в  принципе да. Плюс живая музыка - 10 грн. с человека, но минимум если вы в банкетном зале одни-100грн. Внешний вид понравился мне. Отзывы по вкусовых качествах блюд вроде неплохие...

Элен

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1831
  • Спасибо: 141
Перед НГ минималка 250 грн, по крайней мере для корпоративов  ;)

лиля 1984

  • Гість
В том году в Сан-Сити знакомая отмечала Новый год,так на двоих потратили 1000 грн,столы конечно ломились от еды,спиртное там заказывали,ничего своего не несли

Kupi.cn.ua