Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Где можно заказать торт  (Прочитано 73803 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Windson

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2305
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
Re: Где можно заказать торт
« Reply #45 : 05 Грудня 2011, 21:15:28 »
Девочки, хочу пожаловаться, заказали мы торт, я выше писала координаты, привезли нам это "произведение кулинарного искусства". Внешне красивый, ничего не могу сказать, в виде лохматого собачки. Но крем, "бисквит"  :o :o :o  >:D >:D >:D Я ж еще его спршивала, точно масляный - точно, бисквит - все гарантируем. Такой гадости я не ела давно, маргарин один на зубах как замазка, коржи - ужас. В общем, девочки, не заказывайте у этой конторы. И цена не маленькая 195 грн за 2,5 кг.

Ежеweekа

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 626
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
  • Мне булку and чай! Ничего, что я по-английски ?
Re: Где можно заказать торт
« Reply #46 : 05 Грудня 2011, 21:23:58 »
Спасибо всем в помощи искания торта.Торт мы заказывали у Natik Торт БОМБА.Очень красивый (всё то что я просила) а какой вкусный!!!!!!!!!!!!!
Девочки заказывайте смело тортики у Natik.Не пожалеете.
Natik Ещё раз огромное Вам спасибо.УМНИЧКА.
уже на Новый год у нее заказали, дорого, конечно, но надеемся на скидку ... ::)

Bogdan

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 31
  • Спасибо: 7
Re: Где можно заказать торт
« Reply #47 : 07 Грудня 2011, 20:10:44 »
В раене Круга живет женщина, отличные торты делает. Найду номер телефона - напишу

Шепочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3651
  • Спасибо: 286
  • Стать: Жіноча
  • 0937923056 Вайбер, 0955250169 до 20
Re: Где можно заказать торт
« Reply #48 : 26 Грудня 2011, 00:52:51 »
мы тоже остались очень недовольна заказанным тортом. :'( :'( :'(было очень обидно.сделала выводы,красота-красотой,но лучше я испеку как нить сама для детей торт,чем буду играть в дорогую  рулетку

Voloshka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3833
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Re: Где можно заказать торт
« Reply #49 : 26 Грудня 2011, 00:54:39 »
мы тоже остались очень недовольна заказанным тортом. :'( :'( :'(было очень обидно.сделала выводы,красота-красотой,но лучше я испеку как нить сама для детей торт,чем буду играть в дорогую  рулетку
А у кого заказывали?


Шепочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3651
  • Спасибо: 286
  • Стать: Жіноча
  • 0937923056 Вайбер, 0955250169 до 20
Re: Где можно заказать торт
« Reply #50 : 26 Грудня 2011, 00:59:51 »
не очень хочется публично писать имя,с человеком отношения нормальные

Venice

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 476
  • Спасибо: 390
  • Стать: Жіноча
  • 0683854057 Viber
Re: Где можно заказать торт
« Reply #51 : 25 Січня 2012, 13:39:59 »
А я у Кати заказывала и не раз!!!. Она моя соседка :D . Торты у нее божественные. Сама свидетель как делает получаються шедевры: с душой :ok: Продукты только свеженькие и самые лучшие!!! Очень красывые и вкусные! Не знаю кому тут не понравились тюльпаны ее...не может такого быть...просто не верю. В одноклассниках больше 20 тыс. "класс", а запись за месяц! Ох и расхвалила я :D, но все правда.

Voloshka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3833
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Re: Где можно заказать торт
« Reply #52 : 25 Січня 2012, 17:15:10 »
А я у Кати заказывала и не раз!!!. Она моя соседка :D . Торты у нее божественные. Сама свидетель как делает получаються шедевры: с душой :ok: Продукты только свеженькие и самые лучшие!!! Очень красывые и вкусные! Не знаю кому тут не понравились тюльпаны ее...не может такого быть...просто не верю. В одноклассниках больше 20 тыс. "класс", а запись за месяц! Ох и расхвалила я :D, но все правда.
Если вы имеете в виду Катю которая жук на городском форуме,то подпишусь под каждым вашим словом.Торты божественные.Она умничка.Мы у нее заказывали и на годовщину форума:всем понравился. :super:


Натуся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1019
  • Спасибо: 49
  • Стать: Жіноча
Re: Где можно заказать торт
« Reply #53 : 25 Січня 2012, 17:27:09 »
Девочки, а как тортики у Любы с нашего форума? Я вот заказала у нее, но еще не выбрала какую начинку зделать. Может вы подскажите, какая самая вкусная? :)

Хината

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 888
  • Спасибо: 300
  • Рокоссовского, Вайбер 095-66-13456 - лучше писать
Re: Где можно заказать торт
« Reply #54 : 30 Січня 2012, 23:11:53 »
А я у Кати заказывала и не раз!!!. Она моя соседка :D . Торты у нее божественные. Сама свидетель как делает получаються шедевры: с душой :ok: Продукты только свеженькие и самые лучшие!!! Очень красывые и вкусные! Не знаю кому тут не понравились тюльпаны ее...не может такого быть...просто не верю. В одноклассниках больше 20 тыс. "класс", а запись за месяц! Ох и расхвалила я :D, но все правда.
Здравствуйте! А не могли бы вы дать ссылочку или на Одноклассники с этой страничкой, или сразу телефон Катюши - нужен тортик
АМЕРИКА АЙХЕРБ http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=102627.0 - всегда в наличии рыбий жир,
:-) НОВЫЕ ФУТБОЛКИ ! ПРИСТРОЙ
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=158246.msg11271879#msg11271879

Виталинка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3958
  • Спасибо: 267
Re: Где можно заказать торт
« Reply #55 : 30 Січня 2012, 23:29:08 »
мы тоже остались очень недовольна заказанным тортом. :'( :'( :'(было очень обидно.сделала выводы,красота-красотой,но лучше я испеку как нить сама для детей торт,чем буду играть в дорогую  рулетку
а можно в личку ник, ребёнку на ДР нужен будет торт, так чтоб не разочароваться ::)
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Хината

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 888
  • Спасибо: 300
  • Рокоссовского, Вайбер 095-66-13456 - лучше писать
Re: Где можно заказать торт
« Reply #56 : 30 Січня 2012, 23:30:48 »
а можно в личку ник, ребёнку на ДР нужен будет торт, так чтоб не разочароваться ::)
+1. Тоже хочу детке на 2-й день рождения заказать - ну так и ему ж чуточку хочется дать попробовать, дак чтоб проверенный так сказать был производитель :)
АМЕРИКА АЙХЕРБ http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=102627.0 - всегда в наличии рыбий жир,
:-) НОВЫЕ ФУТБОЛКИ ! ПРИСТРОЙ
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=158246.msg11271879#msg11271879

drena

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: Где можно заказать торт
« Reply #57 : 31 Січня 2012, 01:09:05 »
Девочки, хочу пожаловаться, заказали мы торт, я выше писала координаты, привезли нам это "произведение кулинарного искусства". Внешне красивый, ничего не могу сказать, в виде лохматого собачки. Но крем, "бисквит"  :o :o :o  >:D >:D >:D Я ж еще его спршивала, точно масляный - точно, бисквит - все гарантируем. Такой гадости я не ела давно, маргарин один на зубах как замазка, коржи - ужас. В общем, девочки, не заказывайте у этой конторы. И цена не маленькая 195 грн за 2,5 кг.
у нас от этого Сергея Леонидовича (он же Нивки, которые сейчас банкрот) был торт на свадьбе  - отстой полный - маргарин, зефир этот ужасный  :negative: :negative: :negative:
На счет Кати, о которой писали выше и которая на городе.сн - да, полностью согласна - очень и красиво и вкусно  :super: :super: :super:
У Наты Луг с города тоже заказывала - хороший тоже, но мне показалось, что и в украшательстве и в начинке Катя все же лучше  :-*

Natik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1135
  • Спасибо: 78
  • Стать: Жіноча
  • 0634119772; 0991363694
Re: Где можно заказать торт
« Reply #58 : 31 Січня 2012, 09:35:38 »
а можно в личку ник, ребёнку на ДР нужен будет торт, так чтоб не разочароваться ::)
Делала я торт Алене. Долго не могла определиться, что хочет, да и по поводу минимального веса была просьба. Я предложила бисквит с суфле Птичье молоко, верх торта украшенный взбитыми сливками.  Видно, пришлось не по вкусу ???, хотя остальные заказчики именно такого торта были довольны.
Сожалею, что не угодила

Оксана_

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 0
Re: Где можно заказать торт
« Reply #59 : 31 Січня 2012, 20:10:13 »
я все сама хочу научится красивые тортики делать. вроде смотришь - и ничего сложного - а на деле - так практика надо и руки из правильного места  :D

Kupi.cn.ua