Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Соц.защита (выплаты, информация, законодательство)  (Прочитано 436097 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Муза

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 256
  • Спасибо: 98
  • Стать: Жіноча
  • 380638021996; 0986351630
Да. Я получила еще 9 числа...... ::)
Может, вы в дополнительных списках?  ???
дело в том,что мне по ходу перепутали и вместо малообеспеченнве дали одиночку :walldash:.так как малообеспеченнве получать ещё до января,а одиночку в этом месяце буду переоформлять.подскажите куда мне теперь обращаться? :(
ОБ ОПЛАТЕ В ЛИЧКУ!!!

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7886
  • Спасибо: 1350
  • Стать: Жіноча
дело в том,что мне по ходу перепутали и вместо малообеспеченнве дали одиночку :walldash:.так как малообеспеченнве получать ещё до января,а одиночку в этом месяце буду переоформлять.подскажите куда мне теперь обращаться? :(
Ну, обращайтесь туда, где будете переоформляться..... ??? Я так понимаю, инспектор ведь все равно один и тот же. И личное дело находится в одном месте - собесе. Пусть смотрят сами по документам: что они там напутали?  ???

keti keti

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 277
  • Спасибо: 138
  • 097)5297037
Девушки подскажите. Получаю помощь как одинокая мама. Можно ли взять у них рассчет помощи? Как они считают. Приходила одна сумма теперь другая..

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7886
  • Спасибо: 1350
  • Стать: Жіноча
Девушки подскажите. Получаю помощь как одинокая мама. Можно ли взять у них рассчет помощи? Как они считают. Приходила одна сумма теперь другая..
Подойдите в бухгалтерию и пусть вам расскажут. Если в Деснянском собесе, то там как зайдете, сразу по лестнице на 2 этаж и в бухгалтерию попадете....... ::) У меня как-то были вопросы - так все подробно разъяснили.....

keti keti

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 277
  • Спасибо: 138
  • 097)5297037
Подойдите в бухгалтерию и пусть вам расскажут. Если в Деснянском собесе, то там как зайдете, сразу по лестнице на 2 этаж и в бухгалтерию попадете....... ::) У меня как-то были вопросы - так все подробно разъяснили.....
Спасибо)

lubchenko72

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 470
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • м.т. 0932219600
Девушки подскажите. Получаю помощь как одинокая мама. Можно ли взять у них рассчет помощи? Как они считают. Приходила одна сумма теперь другая..
Перерасчёт при увеличении прожиточного минимума ( будет с 1.12), при исполнении ребенку 6(18) лет. Либо окончился предыдущий шестимесячный период и сделали расчет на новый по новым доходам. Есть ещё вариант, что удерживается какая-то переплата, но Вы должны об этом знать.
Шикарные сумки от alba soboni!
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=102233.0

keti keti

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 277
  • Спасибо: 138
  • 097)5297037
Перерасчёт при увеличении прожиточного минимума ( будет с 1.12), при исполнении ребенку 6(18) лет. Либо окончился предыдущий шестимесячный период и сделали расчет на новый по новым доходам. Есть ещё вариант, что удерживается какая-то переплата, но Вы должны об этом знать.
Спасибо. Да провели перерасчет. Но я же имею право увидеть расчеты и начисления, ведь так)

lubchenko72

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 470
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • м.т. 0932219600
Спасибо. Да провели перерасчет. Но я же имею право увидеть расчеты и начисления, ведь так)
Да, имеете. Обратитесь-Вам распишут.
Шикарные сумки от alba soboni!
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=102233.0

Kozo4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2954
  • Спасибо: 517
  • Стать: Жіноча
Девочки,кто-то получил пособие?  ???
Тот, кто добр — свободен, даже если он раб;
тот, кто зол — раб, даже если он король.

©

Tamara2011

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 148
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • 0934648746, 0961618916 Viber
Детские пришли. Приват Деснянский
[


Lysichka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9864
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • 0939775640
Девочки,кто-то получил пособие?  ???
Мне нету. Районы в пятницу начали получать

orlinn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 595
  • Спасибо: 138
Пришли детские Приват Новозаводской.

kseny GOLD

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2102
  • Спасибо: 355
  • Стать: Жіноча
Ощад Деснянский еще нет
О оплате и раздаче в личку

Lysichka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9864
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • 0939775640
Ощад Новозаводской пришли

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7886
  • Спасибо: 1350
  • Стать: Жіноча
Никто не в курсе: когда собираются второй транш в этом месяце платить? До выходных успеют? Или уже после Рождества получится?  ???

Kupi.cn.ua