Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Эпицентр  (Прочитано 37548 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ogle

  • Гість
Re: Эпицентр
« Reply #30 : 23 Червня 2011, 11:58:51 »
Где проходит собеседование? Очень нужно.
Я могу ошибаться. но по-моему на Белово,7.. там недалеко от кафе "Стрелец" есть растяжка с обьявлением о приеме на работу. там и адресс указан

Lapka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1913
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Re: Эпицентр
« Reply #31 : 23 Червня 2011, 12:03:27 »
Где проходит собеседование? Очень нужно.
Я могу ошибаться. но по-моему на Белово,7.. там недалеко от кафе "Стрелец" есть растяжка с обьявлением о приеме на работу. там и адресс указан
Спасибо!  :-*

pyshistick

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3713
  • Спасибо: 796
  • Стать: Жіноча
  • исполняю мечты )
Re: Эпицентр
« Reply #32 : 23 Червня 2011, 12:24:01 »
http://www.work.ua/jobs/by-company/75011/  вот вакансии там город только выбирайте
и требования сразу

Lapka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1913
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Re: Эпицентр
« Reply #33 : 23 Червня 2011, 12:31:59 »
http://www.work.ua/jobs/by-company/75011/  вот вакансии там город только выбирайте
и требования сразу
Спасибо, Юля! Надеюсь, очень хорошему человеку это пригодиться.  :-*

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Эпицентр
« Reply #34 : 23 Червня 2011, 14:07:33 »
Где проходит собеседование? Очень нужно.
во всех газетах города с объявами есть огромный блок с их вакансиями и где все проходит - странно, что ваш человек не увидел

Lapka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1913
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Re: Эпицентр
« Reply #35 : 23 Червня 2011, 14:53:59 »
Где проходит собеседование? Очень нужно.
во всех газетах города с объявами есть огромный блок с их вакансиями и где все проходит - странно, что ваш человек не увидел
Ничего странного!  8) У нее маленький ребенок. Работа ей нужна. Но пока она еще не ищет во всю силу, т.как ребенку скоро будет только год.

Lapka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1913
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Re: Эпицентр
« Reply #36 : 23 Червня 2011, 14:58:06 »
Я, кстати, тоже инфо про Эпицентр увидела только на форуме. Да, знала, что строят-еще не построили, но о том что уже набирают персонал не знала. И газеты города с обьявами как-то не выдалось почитать.  ;)

OLGA_S

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 923
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 050-167-95-58, 093-167-57-28
Re: Эпицентр
« Reply #37 : 01 Липня 2011, 00:51:22 »
Где проходит собеседование? Очень нужно.
во всех газетах города с объявами есть огромный блок с их вакансиями и где все проходит - странно, что ваш человек не увидел
Ничего странного!  8) У нее маленький ребенок. Работа ей нужна. Но пока она еще не ищет во всю силу, т.как ребенку скоро будет только год.

Я объявление видела в газете Ваш дом (бесплатная), отправила резюме (написала что работать смогу начать осенью - а им так и надо). Но вот сижу жду звонка (почти месяц прошел). Они сразу сказали - могут из-за маленького ребенка не взять.

Finka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3609
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
Re: Эпицентр
« Reply #38 : 01 Липня 2011, 01:07:09 »
Маша,взяли бы.Только охранником :D
:D ага метр в кепке и за ветром хожу-охранник чудный)))

 Родион Петрович Боррродач! ^-^ :D


Tanechka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3016
  • Спасибо: 358
Re: Эпицентр
« Reply #39 : 01 Липня 2011, 12:04:56 »
Где проходит собеседование? Очень нужно.
во всех газетах города с объявами есть огромный блок с их вакансиями и где все проходит - странно, что ваш человек не увидел
Ничего странного!  8) У нее маленький ребенок. Работа ей нужна. Но пока она еще не ищет во всю силу, т.как ребенку скоро будет только год.

Я объявление видела в газете Ваш дом (бесплатная), отправила резюме (написала что работать смогу начать осенью - а им так и надо). Но вот сижу жду звонка (почти месяц прошел). Они сразу сказали - могут из-за маленького ребенка не взять.
Мне говорили, что работать будет до 22:00-  не знаю правда или нет(но по такому графику с маленьким ре тяжело работать) и строить уже начали.

barbaris

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 180
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
Re: Эпицентр
« Reply #40 : 07 Липня 2011, 20:13:00 »
Ходила на собеседование в Эпицентр: всё вежливо корректно спрашивали, зарплаты не говорят какие, спрашивают с какой мин зарплатой вы готовы выйти на работу, я видела у кадровика на столе заполненную анкету, так там люди готовы на 1200 грн :-[, капец, а потом говорят что в Чернигове такие низкие зарплаты, так люди сами не ценят свой труд.

engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
Re: Эпицентр
« Reply #41 : 07 Липня 2011, 20:16:56 »
Интересно, почему минимаьной, все спрашивают какую з\пл вы хотите получать за работу, а тут такое. barbaris и что сказали в конце собеседования?  они вас записали на работу?

barbaris

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 180
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
Re: Эпицентр
« Reply #42 : 07 Липня 2011, 21:22:38 »
не в смысле минимальную вообще, а какая для человека конкретного минимальная, за которую он согласен работать они имеют ввиду, не не записали на работу, сказали, что на ту должность, какая меня интересовала, надо в Киеве подучиться ;)

pyshistick

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3713
  • Спасибо: 796
  • Стать: Жіноча
  • исполняю мечты )
Re: Эпицентр
« Reply #43 : 07 Липня 2011, 21:52:07 »
не в смысле минимальную вообще, а какая для человека конкретного минимальная, за которую он согласен работать они имеют ввиду, не не записали на работу, сказали, что на ту должность, какая меня интересовала, надо в Киеве подучиться ;)

а если не секрет, что за должность?
я конечно теперь уж точно никуда не претендую идти работать))) но просто интерестно.. что и как сейчас)

Lori

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 885
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
Re: Эпицентр
« Reply #44 : 07 Липня 2011, 22:43:45 »
Ходила на собеседование в Эпицентр: всё вежливо корректно спрашивали, зарплаты не говорят какие, спрашивают с какой мин зарплатой вы готовы выйти на работу, я видела у кадровика на столе заполненную анкету, так там люди готовы на 1200 грн :-[, капец, а потом говорят что в Чернигове такие низкие зарплаты, так люди сами не ценят свой труд.


а  где проходит собеседование (((( адрес  )????
Вы спросили...работаю Я? Да, я работаю 24 часа в сутки. Я МАМА!  Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия.

Kupi.cn.ua