Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Принимают ли Ваши бабушки-дедушки участвие в воспитан  (Прочитано 41551 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Amina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 781
  • Спасибо: 138
  • Стать: Жіноча
  • 066 83 11 936, Татьяна, Круг
очень любит принимать участие в воспитании моя мама, свекровь даже не пытается

Юляшечка55

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 283
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
  • Юля 0938820650
очень любит принимать участие в воспитании моя мама, свекровь даже не пытается
поверьте оно и к лучшему)))


Женская кожаная обувь Victorio-Russo!!! http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=63914.0

Слабченко

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 52
  • Спасибо: 5
Очень помогают, но и проблем от этого не меньше. Не знаешь, что уже и лучше, с помощью или без.  ???

Розмарин

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 339
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
поверьте оно и к лучшему)))
И я так думаю ;)

pchelka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 36
  • Спасибо: 46
  • Стать: Жіноча
А наши все бабушки и дедушки далеко. Видимся пару раз на год . Хотелось бы  летом   хоть на пару неделек отправлять к ним   ребенка, но пока соглашаются лишь с условием, что или я,  или муж будем с ними, хотя малому уже 4 ???    Поэтому воспитанием занимаемся, к сожалению,  сами.  А ребенку так хочется, чтобы они были рядом...

Патапчик

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 195
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
мне помогают обе :)

фатиния

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 17
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Моей дочери уже 5 месяцев, а свекровь еще не разу не видела ребенка.  :(  Правда она живет от нас за 60 км, это наверное непреодолимое препятствие. :(
Ха-ха моя свекровь в одном с нами доме(частный дом жили вместе)  за пол года аж 5 раз подержала ребенка на руках минут по 10 в среднем, и вы еще удивляетесь

Ipo4ka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 73
  • Спасибо: 3
нам очень помогаем моя мама,сын ее просто обожает :)с "другой стороны" общения практически нет,я не особо этим огорчена ;D

valya-2

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 60
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
  • 0977597682
да принимают

цыпочка

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 62
  • Спасибо: 2
Нам никто не помогает, да и не помогал, сами воспитываем дочь, привыкли

Uli@

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 398
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
Мама помогает в воспитании, и с ребенком посидеть может, ей в радость. Свекрови хватает на час-полтора сидения, потом  - не трогайте меня

Uklee4ka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 131
  • Спасибо: 55
  • Стать: Жіноча
  • тел. (068) 101-69-53
Живу со свекрами, когда был маленький - месяцами не подходили к нему и ничего не спрашивали, не то что подержать на руках или выйти погулять. Сейчас сын сам подходит к бабушке и ей деваться некуда, ну а дедушка сам по себе. Мой родители, которые живут за 100 км очень помогали, брали отпуска и забирали, когда болел, а сейчас мамы не стало :'(.

Ольга 32

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 559
  • Спасибо: 323
  • Стать: Жіноча
  • 068 533 77 18
Мои родители далеко, за 350 км и то мама с папой постоянно по очереди приезжают в гости, а летом дети едут к ним и приезжают домой перед школой. А вот свекровь со свекром не особо интерессуются внуками, хотя живут в Чернигове. Младшего за его 4.5 годика видели один раз, когда ребенку был 1 год. Но я особо и не переживаю) не очень то и надо)))

Куколка

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 61
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • 0957011178
Даже не представляю, что бы я делала без свекрови. Очень помогает. И уроки делают, и на треньки ездят вместе. Спасибо ей огромное.

ирина м

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 110
  • Спасибо: 19
  • 0933170717
не помогают, живут очень ,очень далеко

Kupi.cn.ua