Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Аллергические проявления у взрослых  (Прочитано 4980 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

elen166

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 97
  • Спасибо: 67
  • Стать: Жіноча
  • О63-468-75-27 Лена.
Меня  начал  мучить, особенно по  вечерам ,  сильный зуд. Удержаться нет сил. Сначала ноги, потом всё тело. После того как почешешь , появляются  волдыри  как после  крапивы. Начиналось  всё с реакции на спиртное. Теперь просто так , перед сном ...
  Анализы на сахар и билирубин в норме. Дальше не знаю где смотреть...

Бальная  обувь Клубданс 

Irinka096

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 116
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • 063-97-сорок4-29два
Re: Аллергические проявления у взрослых
« Reply #1 : 16 Квітня 2015, 13:44:09 »
обратитесь к алергологу, на сколько я знаю, он один в городе, принимает в черноб. больнице, что на бобровице (конечная 10-ки)
Про раздачу и оплату - сообщайте пожалуйста в личку.

elen166

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 97
  • Спасибо: 67
  • Стать: Жіноча
  • О63-468-75-27 Лена.
Re: Аллергические проявления у взрослых
« Reply #2 : 16 Квітня 2015, 14:05:14 »
обратитесь к алергологу, на сколько я знаю, он один в городе, принимает в черноб. больнице, что на бобровице (конечная 10-ки)
Спасибо.

Бальная  обувь Клубданс 

аниня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
  • 0637262410 Яна
Re: Аллергические проявления у взрослых
« Reply #3 : 16 Квітня 2015, 19:56:10 »
у меня такое продолжается лет 10.спасаюсь  лоратодином.или подобным.пару лет назад сходила к алергологу в поликлинику напротив мегацентра.она меня направила на зондд.не помню как правильно называется.но это когда тоненькую трубочку через рот вставляют,она доходит до желчного и выделяется желчь и там смотрят есть ли аллергены,действо сие длится 2 часа.я пришла в назначеное время в кабинет,где это всё делают,но эту трубку проглотить так и не смогла,просила,что б они протолкнули,но так как трубка гибкая,мне отказали.на этом мои походы к алергологу закончились.раз в неделю пила по таблетке и всё ок.правда во второй половине беременности зуд просто пропал,а после родов возникал слабенький пару раз.и ,кстати,когда он появлялся раньше,то после спиртного часто,так может это печень гонит что то,а теперь она у меня полностью очистилась и восстановилась? ???

SHINE555

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 37
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
Re: Аллергические проявления у взрослых
« Reply #4 : 16 Квітня 2015, 23:07:11 »
Меня  начал  мучить, особенно по  вечерам ,  сильный зуд. Удержаться нет сил. Сначала ноги, потом всё тело. После того как почешешь , появляются  волдыри  как после  крапивы. Начиналось  всё с реакции на спиртное. Теперь просто так , перед сном ...
  Анализы на сахар и билирубин в норме. Дальше не знаю где смотреть...
У меня подобная ситуация: была у терапевта, аллерголога, дерматолога, иммунолога, эндокринолога. Сдала кучу анализов.... Причину не нашли. Сейчас чищу печень травами. Мой совет: сходите к терапевту пусть даст вам направление к другим специалистам. Причина может быт аллергия, печень, щитовидка, ослабленный иммунитет или на нервной почве или еще что то. Кстати аллерголог есть в поликлинике №3 (принимает больных с 3 и 1 поликлиники), а так же в областной больнице (но к нему надо по договоренности, городских не принимает)
« Останнє редагування: 16 Грудня 2015, 23:39:33 від SHINE555 »

irisha4

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 163
  • Спасибо: 57
  • Стать: Жіноча
  • 0504491484 (на выходных без интернета звоните)
Re: Аллергические проявления у взрослых
« Reply #5 : 16 Грудня 2015, 11:50:59 »
Аллерголог есть и Чернобыльском диспансере (не знаю полного названия, тот что на конечной 10 тролейбуса) Фамилия Мищенко, мне она летом очень помогла, а то никто не определял у меня аллергию, но насморк был 1,5 месяца и сильно восполялись глаза.
Котоновые брюки для мальчика 11-13 лет, джинсы, ветровка, регланы б/у - фото вышлю на вайбер
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=156321.msg11177149#msg11177149

Марина75

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2002
  • Спасибо: 326
  • Стать: Жіноча
  • 093-1529543 тел и viber
Re: Аллергические проявления у взрослых
« Reply #6 : 22 Жовтня 2016, 21:14:47 »
 Почему один? Я ходила к аллергологу в 1 гор больницу  ::)
*Садовые цветочки, лилии, пионы, жасмин, сирень, гиацинты, хризантемы + земляника!*
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=136590.msg9859127#msg9859127
 

Kupi.cn.ua